Правильное отношение к смерти.

Интеллигент

Пользователь
Тайша написал(а):
Жизнь тогда меняется. Совсем-совсем.
Но ты об этом не узнаешь)

Какая-то дурацкая тема. Живи себе и живи. И не трясись, для этого специальный аппарат есть- вибратор называется...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='581758']
Но ты об этом не узнаешь)
[/quote]
Я это узнала. И как говорится в пафосных романах: Так самое ужасное испытание в моей жизни превратилось в лучшее, что могло со мной произойти :)
 

Дженни

Пользователь
Мы все пришли сюда лишь для того, чтобы уйти... А плачут действительно лишь о себе... Плохо нам без них, и уж точно не им без нас.
 

lasurs

Снежный Барс
max написал(а):
шо это было?!
Cromaggia написал(а):
Мое отношение смерти довольно-таки философское. Я не вижу в ней ничего страшного.. В собственной смерти точно. Не думаю, что мир много со мной потеряет. :)
помирать то все равно страшновато...по крайней мере сам процесс...
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='lasurs' post='570845']
на бумаге то красиво, а вот как на практике...хреново...
[/quote]
На практике: живёшь и учитывай отпущенный тебе лимит... :pardon:
 

Cromaggia

Пользователь
lasurs написал(а):
помирать то все равно страшновато...по крайней мере сам процесс...
Вы мне напомнили слова известного классика.. "Какую смерть вы предпочитаете? - Внезапную".
 

ливерныйХрогалик

Пользователь
Дженни написал(а):
Мы все пришли сюда лишь для того, чтобы уйти... А плачут действительно лишь о себе... Плохо нам без них, и уж точно не им без нас.
Мы пришли чтобы творить, чтобы делать, чтобы оставить себя в мире, и тем жить в нем даже после смерти, пока есть чем. А плачем мы, конечно, от жалости к себе, но не о себе, а о том, без кого нам будет плохо. Простите, но, имхо, это важные придирки)
 

lasurs

Снежный Барс
БеNZин написал(а):
На практике: живёшь и учитывай отпущенный тебе лимит... :pardon:
так он не известен.
Cromaggia написал(а):
Вы мне напомнили слова известного классика.. "Какую смерть вы предпочитаете? - Внезапную".
именно так.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='lasurs' post='582707']
так он не известен.
[/quote]
Нуу, при таком раскладе: зачем мне ремонтироваться, всё равно в любой момент могу кони отбросить.
 

lasurs

Снежный Барс
лежать и ждать прихода бледной с косой скучно...а так хоть занят будешь..
 
Сверху