Помогите (Скорая Компьютерная Помощь)

Bosch

Пользователь
Ну значит так! У меня какаято беда с виндой или компом. Что происходит: 1)Я нажимаю кнопку запуска. 2)Потом происходит запуск системы он выдает все мои устройства и тестирует память, но это не важно. 3)После этого происходит загрузка винды! Она идот как обычно такоеж количество времени. 4)А затем камп выключяется. Ну вот вообшем то и всё! Где-то раз на восьмой винда запускается, но когда я пускаю Ворд или иную программу вплоть до калькулятора он опять выключяется. Винда у меня хр сервиспак 3. Больше думаю нечего вам не потребуется. Прошу помочь! Желательно до завтра кто чем сможет. Прошу если надо будет выполнять какието операции описивайте подробнее! Вплоть до того что надо нажать и куда смотреть))) Зарание спасибо тем кто хоть чем может помочь! Да совсем забыл, я 3 раза винду ставил заново а в кеи сказали что нечего не нашли а почему он не запускается они не знают, но это был бесплатный сервис они предлогали его им за деньги сдать но я отказался.
 

GoodEvell

Пользователь
99% перегрев.
1) Зайди в биос и там ищи температуру процесора. При включения компьютера нажимаешь кнопку delete. Где точно в биусе смотреть не знаю, у каждого свой биус.
2) Можешь снять крышку и посмотреть работают ли кулера.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='GoodEvell' post='551945']
у каждого свой биус
[/quote]
биОс ;) (basic input/output system)
 

GoodEvell

Пользователь
БП, не знаю мне так не кажется) Но проверить можно, отключить привод, оставить только 1 винч, лишние платы, кулер(Который на корпусе стоит) отключить, в общем оставить только самое нужное. Нагрузка с бп уйдет и ему полегче будет.
 

GoodEvell

Пользователь
В принципе может быть много причин почему так происходит. Каждый случай индивидуален, но перегрев какой-либо части компьютера скорее всего и есть причина.
 

mag

Пользователь
Снимите боковые крышки с системника и попробуйте запустить :) если внутри обнаружите слой пыли и семейство пауков смело удаляйте - для работы пк они вам не пригодятся, после этого потрогайте радиаторы на материнской плате и верхнюю сторону видеокарты если они тёплые поздравляю - вам нужно менять термопасту.
 

lasurs

Снежный Барс
народ, дрова на ноут dell vostro a860 для хр где скачать можно???? сильно надо...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='591088']
дрова на ноут dell vostro a860 для хр где скачать можно???? сильно надо...
[/quote]
На сайте производителя не смотрел? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='AlexeyGR' post='591109']
А там, оказывается, только для Висты-32.
[/quote]
А, ну так может и не быть тогда, если изначально комплектуется Вистой, то под ХРень драйвера могут отсутствовать как вид.
 

iwan

Пользователь
подавал заявку своему провайдеру по низкой скорости интернета, через несколько дней они мне отписываются что при проверке проблем не обнаружено и говорят что проблема в моем программном обеспечении, оборудованием. Подскажите это они просто отмазались или правда что в этом проблема. я в том деле "чайник".
ПРОВАЙДЕР- U-tel.
 

iwan

Пользователь
Arioch написал(а):
Ты как сам считаешь: откуда мы можем это знать?
я им звонил они говорят у тебя из-за винды скорасть инета низкая ... вот я и спрашиваю что реально иза моей вин7 скорасть низкая, я вот думаю что это все гон. спрашиваю у вас совет........
 

Shape

Пользователь
iwan написал(а):
я им звонил они говорят у тебя из-за винды скорасть инета низкая ... вот я и спрашиваю что реально иза моей вин7 скорасть низкая, я вот думаю что это все гон. спрашиваю у вас совет........
самый лучший способ это идти в офис
а по телефону, те кто отвечают, не в курсе в большинстве случаев..
звонишь, поднимают одни трубку, говорят одно
звонишь снова, уже другие отвечают уже не то..
и т.к., плюс будут съезжать с темы и промывать мозги

из-за винды? если только порты закрыты..
у тебя весь месяц такая скорость или только упала?
 

iwan

Пользователь
Shape написал(а):
самый лучший способ это идти в офис
а по телефону, те кто отвечают, не в курсе в большинстве случаев..
звонишь, поднимают одни трубку, говорят одно
звонишь снова, уже другие отвечают уже не то..
и т.к., плюс будут съезжать с темы и промывать мозги

из-за винды? если только порты закрыты..
у тебя весь месяц такая скорость или только упала?
СКОРОСТЬ СКАЧКАМИ УТРОМ НОРМ А ВОТ ПОСЛЕ ТРЕХ ЧАСОВ ДНЯ НАЧИНАЕТ ПАДАТЬ, А ИНОГДА И ВООБЩЕ ЦЕЛЫЕ СУТКИ НЕТ СКОРОСТИ. У МЕНЯ ТАКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИДЕТ МОДЕМ ПОТОМ МАРШРУТИЗАТОР . МОДЕМ РАБОТАЕТ В РЕЖИМЕ МОСТА ТОБИШЬ БРИДЖ.А НАСЧЕТ ПОРТОВ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ.
 

Shape

Пользователь
модем? не слишком знаком с их строением..
тут либо действительно у тебя что-то, либо у провайдера перебои...

по телефону сложно что решить, сталкивался я с ними :pardon:


помню кто-то из офиса позвонил, сказали трафик истрачен, поэтому скорость урезали
на деле же оказалось, что всего минус пару рублей на счету... и т.д.
 

iwan

Пользователь
Shape написал(а):
модем? не слишком знаком с их строением..
тут либо действительно у тебя что-то, либо у провайдера перебои...

по телефону сложно что решить, сталкивался я с ними :pardon:


помню кто-то из офиса позвонил, сказали трафик истрачен, поэтому скорость урезали
на деле же оказалось, что всего минус пару рублей на счету... и т.д.
спасибо вот я думаю проблема у меня или у них, наверно буду их мучать пока не сделают. плохо что у нас больше поставщиков нету инета только один. большое спасибо за помощь.
 
Сверху