Помогите разобраться

Knottka

Пользователь
Николай, подумай о своих детях. Касательно жены, я даже поднимать вопрос не буду. У тебя, сейчас, есть дом, где тебя любят и ждут. Не зависимо от того, есть секс, нет секса, зарабатываешь ли ты достаточно. Тебя любят как мужа и отца. И твоя семья никуда от тебя не уйдет.

Теперь о любовнице. Во-первых, у нее есть ребенок, и если случится развод с женой - тебя ждет второй брак ( и опять капризная теща :biggrin:) , скорее всего, любовница попросит усыновить (удочерить) ребенка, и относится к нему как к своему. Во-вторых, если будет второй брак, любая женщина хочет ребенка от любимого мужчины, то бишь, тебя ждет 3 (родной) ребенок. Снова беременная женщина рядом и умеренный секс. Справишься с этим?

Совет тут дать сложно. Единственное, что можно сделать - подождать. Чувства у девушки проходят, если их ничем не питать, кроме как сексом. Если у тебя не хватает иногда финансов на бензин, то, как думаю, о подарках любовнице ты и не думаешь?
Так вот, если девушка с тобой не из-за корыстных целей, то тогда видит в тебе потенциального мужика в доме. Мужа и отца ее ребенка. Посему так и вцепилась
 

ЧЕЛ

Пользователь
Николай написал(а):
Жалеть меня не надо и муси-пуси я тоже не прошу, а так, просто хочется не много излить душу да может чё дельного для себя и вычитаю
Дельное тут одно - если разведешься - будешь ДД.
Знаю много женщин, которые влюбляются в женатых мужчин. И не потому что он хороший, а потому что женатый. В этом смысле тебе и париться не надо - жена есть, дети тоже. Левая девушка (уж извини, так она называется) - явление временное, максима 3 года.
 

Июлия

Пользователь
[member="lasurs"], да я ваших зарплат не знаю. Я и спрашивала что светит тетке с двумя детьми?
А зарплата у него...Ну если девушка иногда за бензин платит...Не олигарх однако...
 

Dorianna

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Левая девушка (уж извини, так она называется) - явление временное, максима 3 года.
Ты такой тактичный - я ее назвала гораздо более крепким словцом :pardon:
 

Vik

Пользователь
Июлия написал(а):
Чёт мне жену жалко. Ходит беременная и не знает что уже девушка подкралась незаметно...А если знает - еще жальче.
небось знает жена, а то фоту бы в инет не выкладывал. Или он ненастоящий. :pardon:
 

ЧЕЛ

Пользователь
Июлия написал(а):
Ну если девушка иногда за бензин платит...Не олигарх однако...
А может у него мельче 100 евро в кошельке нет, и банкоматов рядом как назло - ни одного

Dorianna написал(а):
Ты такой тактичный
Воспитание, х*ли
 

Николай

Пользователь
Спасибо за дельные советы "Knottka" и "ЧЕЛ", а вот "Dorianna", если это твой реальный возраст, то подрости детка и реально одолели твои "грубые" высказывания! А так всем спасибо за советы, я все проанализирую и думаю сделаю правильный выбор. А фото мое настоящее, да и так информацию я про себя не скрывал. Подарки дарил, разные безделушки и цветы и более менее нормальны подарки дарил, да и вообще хорошо отношусь к ней и люблю! А по поводу денег на бензин,было несколько раз всего лишь, хотя мне и от этого не очень-то приятно. А денег нет особо из-за того что взял ссуду и купил авто, вот бодьшая часть и уходит туда, ну и на семью конечно.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Николай' post='614948']
Спасибо за дельные советы
[/quote]
Ступай с миром. Аминь.
 

Dorianna

Пользователь
[member="Николай"], я грубая? Слышь ты, отвечай за базар. Зато говорю горькую истину. И вот этот пассаж

Николай написал(а):
просто чорошо отношусь и люблю!
это просто курам на смех. Просто ее прикольно трахать, и не более.
Желаю, чтобы ты ушел от жены и тыщу раз пожалел об этом, несчастный влюбленный, бгг.

Видимо, меня одну этот тип бесит до дрожи в руках.
 

Sabrina

Пользователь
[warning][member="Николай"],

[member="Dorianna"],

дабы не переходить на личности и не зарабатывать себе официальных предупреждений, предлагаю разойтись сейчас, пока модераторы добрые. [/warning]
 

ANGEL_A

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Николай"], я грубая? Слышь ты, отвечай за базар. Зато говорю горькую истину. И вот этот пассаж


это просто курам на смех. Просто ее прикольно трахать, и не более.
Желаю, чтобы ты ушел от жены и тыщу раз пожалел об этом, несчастный влюбленный, бгг.

Видимо, меня одну этот тип бесит до дрожи в руках.

Дорианна, соглашусь, что ты грубая, несдержанная, кидаешься с оскорблениями сразу на участников форума, особенно на новичков, если какие то их высказывания невписываются в твою картинку мира, это может говорит, о том, что у тебя самой проблемы.
Если кто то кого бесит, тем более в инете просто закрой форум и все.
Меня тоже когда то так носила как тебя, любила с кем то поругаться в инете, ну и щас бывает, если мне захочется погонять эмоции, я знаю теперь на ком я оторваться могу, это на тебе, меня бывает клинит, ну вожжа под хвост попадает, ох что будет, прям млею. :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Господа и дамы, хватит подливать масло в огонь.

Думаю, тему пора закрывать, пока не начались кулачные бои. Автор поблагодарил всех за участие в его судьбе и ушёл анализировать. Так давайте не будем ему мешать принимать решение.
 

aless

Пользователь
блиииин, мужики (ору), вам что одной п........ды мало, че вы фсе ищите? поперечную?? бабы чужие хороши тем, что они чужие.................. ну уйдешь, ты че умаешь там не наступит быт??????? везде одинаково........... вот из-за таких бабищ и рушатся семьи и сами потом не живут с этими мужиками, потому что, они оказываются как и все.. во бардак
 

Dorianna

Пользователь
Николай написал(а):
Блин, я так и не разобрался, все хуже и хуже становится :(((
Че, твоя распутная деревенская баба требует, чтобы ушел от жены?

Я те русским языком сказала, проваливай с форума. Ты меня бесишь, теленок.
 

Июлия

Пользователь
[member="Dorianna"], )))) давай подождем))) Интересно же что еще будет в этом сериале))))

Нет, ну правда...Очень трудно сочувствовать человеку который сам создал ситуацию, с удовольствием ковыряется в ней, но чтоб не сказали что он окончательный козел, какбэ мучается совестью...
По мне так - плохо тебе? меняй ситуацию, не хочешь ничего менять? не вводи в заблуждение группу товарищей.
 
Сверху