Помогите разобраться

Июлия

Пользователь
[quote name='knyazvladimir' post='618108']
неееее, ему наверное с зубами надо.....
[/quote]
сурово... А тут еще на Дори наезжают)))) Та она ангел!
 

Dorianna

Пользователь
Однажды давным-давно произошла такая история. Мой папа имел неокторые одни дела с человеком из администрации президента Чувашской республики. У него была жена, бывшая секретутка без мозгов, которая смогла вылезти из статуса подстилки. И вот эта мадам сильно так влюбилась в моему папу. Ему почему-то льстило внимание этой куклы, а она всерьез решила развестись с мужем и увести моего папу из семьи. Подробностей я не знаю, но в конечном счете ей это не удалось. Потом она родила второго сына и назвала его в честь моего папы. Этот ребенок не его, я точно знаю. А если бы был его, я бы просто скинула этого бастарда со скалы. Потому что мой папа это только мой папа, мой и моей сестры.
Так вот. В прошлом году я ездила домой на каникулы, и в стоматологической клинике столкнулась с этой женщиной. Я не в курсе, как она меня узнала (раньше я была толстой, и она называла меня коровой), попыталась заговорить со мной. Но я ее деликатно послала. Не выношу общества тупых кукол.
Это я к чему. Мужчины, не уходите из семьи. Не знаю, как сыновья, а дочери вам этого не простят.
 

Yanus

Пользователь
:biggrin2:
[member="Dorianna"], таки меня убедит, что дедушка Фрейд был прав!
Держаться нету больше сил, о, нет,
Держаться нету больше сил, о, нет....
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
да я про твою любовь к отцу. :rolleyes:
Хм, а ты к матери какие чувства испытываешь? :hmm:
 
Сверху