Помогите разобраться

scrptn

Пользователь
[quote name='sorryidontknow' post='597876']Как понять водит ли вас "за нос" девушка?[/quote] Правда рано или поздно раскрывается.
 

sorryidontknow

Пользователь
А вообще я в friend зоне, осталось только решить поверить в себя или "забить".
 

Green

Пользователь
Мде <_< Как по мне ты слишком много заморачиваешься <_< будь проще ;) Делай то что хочется, наслаждайся тем, что имеешь... :)

блинстановлюсьцениченстареюнаверное :lol:
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
лучше поверь в себя, забить успеешь позже.
В Африке снег.
lasurs написал(а):
лучше поверь в себя, забить успеешь позже.
В Африке снег.
lasurs написал(а):
лучше поверь в себя, забить успеешь позже.
В Африке снег.
 

sorryidontknow

Пользователь
Green написал(а):
Мде <_< Как по мне ты слишком много заморачиваешься <_< будь проще ;) Делай то что хочется, наслаждайся тем, что имеешь... :)

блинстановлюсьцениченстареюнаверное :lol:
Просто я по характеру такой, однолюб толи как это назвать :)
 

Тайша

Пользователь
sorryidontknow написал(а):
Просто я по характеру такой, однолюб толи как это назвать :)
Ой да, конечно, угу. Никто больше не дает в обозримом тобой пространстве, да?
 

sorryidontknow

Пользователь
Получил что то вроде последнего шанса, в последнее время в голове крутятся всякие crazy мысли, которыми даже не ловко делиться, например мы собираемся пойти в кино, я хочу поговорить с менеджером чтобы после фильма на экране появилась надпись "Я люблю тебя, Выходи за меня" и делаю предложение. :rolleyes:
 

sorryidontknow

Пользователь
Дак вот передо мной сейчас встал вопрос, а будет ли этот брак счастливым? чтобы как говорится пока "смерть не разлучит нас", если она сразу неуверенна!
 

наивная

Пользователь
sorryidontknow написал(а):
Здравствуйте. Со своей первой влюблённостью "встречался" около 6 месяцев, это были недоопределённые чувства с её стороны и очень сильные с моей, в итоге она "оттолкнула" меня и мы друг другу наговорили "бяки", но затем я написал ей что я не хотел её оскорбить и чтобы она не сердилась на меня, она ответила что что-бы я не говорил она не поверит и не сердиться. Ко мне сразу пришло облечение, я снова стал радоваться всему, счастливые моменты вспоминал с улыбкой, но не было желание найти кого-то для новых отношений. И вот спустя 2 месяца(сегодня) мне приснился сон: Моя сестра с её подругой приносят мне какую то тонкую и широкую книжечку, а на ней красненькая коробочка, я открываю её и достаю золотое обручальное кольцо с белой полоской, а рядом стоит она. Я просыпаюсь в шоке, затем снова засыпаю и вижу ещё один сон как мы с ней очень долго целуемся. Сегодня ко мне вернулось это чувство влюблённости, мне опять стало непосебе. Я попытался проявить какую-то активность, поставил like под одним из её видео в контакте, на что последовала реакция в виде смены статуса на "Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь." Есть ли у меня хоть молеиший шанс вернуть её?
думаю да,но не спеши наломать дров
 

xed

Пользователь
[member="sorryidontknow"], а мне кажется дело в другом... но это за рамками правил...
 
Сверху