Помогите разобраться

Sabrina

Пользователь
NewYork написал(а):
А насчёт "звёздочек" - окей, буду вообще без звёздочек писать :megalol: ток модераторы забанить могут B)
Пиши в уме)

Тайша написал(а):
:biggrin2: ну дык "мудрость веков" жеш)))))))))) Уберечь хочется от таких же ошибок <_<
Зато какие это прекрасные, сладкие ошибки)
 

Лилия

Пользователь
sorryidontknow написал(а):
Есть ли у меня хоть молеиший шанс вернуть её?
Этого нельзя знать наверняка, не попробовав ;)

Sabrina написал(а):
Читай это ровно наоборот :biggrin:
+10500 :good:

И согласна с Тайшей, как в самом начале не будет. Если ты ждешь именно этого, то не обманывай себя ^_^
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Ну тогда - вперед, на балконы с гитарами!!!!!!!!!! :lol:
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие и хорошие глупости. (с) :biggrin:
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Тайша' post='596295']


Просмотр сообщенияSabrina сказал:
Вот вы зонуды

:biggrin2: ну дык "мудрость веков" жеш)))))))))) Уберечь хочется от таких же ошибок <_<

[/quote]

Брысь из моей головы!
 

sorryidontknow

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вот вы зонуды <_< Как будто сами не были влюблены в 17 (или сколько автору) лет, не ссорились и не мирились.
Сердцем думает, не сердцем.. какая разница.. как будто абсолют - это только ".. и умерли в один день", а на всё остальное надо обязательно забить, забыть, не мириться.

NewYork, не злоупотребляй *звёздочками*, плиз.
Мне 21)


Sabrina написал(а):
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие и хорошие глупости. (с) :biggrin:
Ну она моя одноклассница, не виделись 3 года, а потом встретились и я влюбился, и сделал через 2а дня предложение с цветами при всех в её дворе :crazy:
Но так как опыта в отношениях не было, я был какой то робкий, например поцеловать не мог когда надо было, или "тупил", через некоторое время она добавила меня в "friend зону". Под конец "6го месяца" мы как то гуляли вечером, я достал кольцо и попросил примерить его так как не знал её размера), тут была масса эмоций и я получил что то вроде ещё одного шанса, но в итоге в тот вечер на меня опять что то нашло и я заробел и натупил.
 

Dorianna

Пользователь
sorryidontknow написал(а):
Но так как опыта в отношениях не было, я был какой то робкий, например поцеловать не мог когда надо было, или "тупил", через некоторое время она добавила меня в "friend зону".
но в итоге в тот вечер на меня опять что то нашло и я заробел и натупил.
Большинство девочек не любит робких мальчиков, потому что с ними приходится брать инициативу на себя ВО ВСЕМ.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие и хорошие глупости. (с) :biggrin:
да, он прекрасен)
 

sorryidontknow

Пользователь
Завел разговор, с её стороны наблюдается активное поддержание общения. Я немного шокирован такой реакцией. :)
 

Sabrina

Пользователь
sorryidontknow написал(а):
Завел разговор, с её стороны наблюдается активное поддержание общения. Я немного шокирован такой реакцией. :)
Осспатя)) Да она этого уже давно ждала и злилась, что ты не проявляешь инициативы, потому что ты ей не безразличен) Так что, дерзай!
 

Тайша

Пользователь
[member="Sabrina"], не расслабляй его. Испортить все можно очень просто сейчас.
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Sabrina"], не расслабляй его. Испортить все можно очень просто сейчас.
Ойдаладно. Почему-то многим парням просто не хватает уверенности в себе - это многое и портит.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ойдаладно. Почему-то многим парням просто не хватает уверенности в себе - это многое и портит.
У него с этим - норма. Он немного во внимании к ней переборщил.
 

Тайша

Пользователь
Не расслабляйся, чел) Все не просто, поверь. Это расстояние. Оно может долго розовить наши мечты. Не впадай в эйфорию.
 
Сверху