Помогите разобраться

sorryidontknow

Пользователь
Здравствуйте. Со своей первой влюблённостью "встречался" около 6 месяцев, это были недоопределённые чувства с её стороны и очень сильные с моей, в итоге она "оттолкнула" меня и мы друг другу наговорили "бяки", но затем я написал ей что я не хотел её оскорбить и чтобы она не сердилась на меня, она ответила что что-бы я не говорил она не поверит и не сердиться. Ко мне сразу пришло облечение, я снова стал радоваться всему, счастливые моменты вспоминал с улыбкой, но не было желание найти кого-то для новых отношений. И вот спустя 2 месяца(сегодня) мне приснился сон: Моя сестра с её подругой приносят мне какую то тонкую и широкую книжечку, а на ней красненькая коробочка, я открываю её и достаю золотое обручальное кольцо с белой полоской, а рядом стоит она. Я просыпаюсь в шоке, затем снова засыпаю и вижу ещё один сон как мы с ней очень долго целуемся. Сегодня ко мне вернулось это чувство влюблённости, мне опять стало непосебе. Я попытался проявить какую-то активность, поставил like под одним из её видео в контакте, на что последовала реакция в виде смены статуса на "Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь." Есть ли у меня хоть молеиший шанс вернуть её?
 

Кима

Пользователь
А вы её спросите. Вот так просто и запросто.
Назначьте свидание, да и поставьте все точки...а сны, они разные бывают и не только вещие, но и простые.
 

sorryidontknow

Пользователь
Кима написал(а):
А вы её спросите. Вот так просто и запросто.
Назначьте свидание, да и поставьте все точки...а сны, они разные бывают и не только вещие, но и простые.
Ну это же будет выглядеть как неуверенность с моей стороны. Если я действительно хочу быть с ней я должен доказать это, но вот как? сдесь безусловно нужно что то мощное.
 

Vik

Пользователь
[member="sorryidontknow"],
похоже ты ее любишь до сих пор, а вот она тебя нет. То, что вы остались в хороших отношениях скорее говорит о ее равнодушии к тебе и сейчас она не хочет, что бы ты проявлял какую-либо активность в ее адрес. Потому что когда у людей чувства, то эмоции зашкаливают "люблю-ненавижу" и перемирие возникает уже потом, не сразу, да и не у всех.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="sorryidontknow"], на этот вопрос может ответить только она:

[quote name='sorryidontknow' post='596056']
Есть ли у меня хоть молеиший шанс вернуть её?
[/quote]
 

Тайша

Пользователь
[quote name='sorryidontknow' post='596071']
сдесь безусловно нужно что то мощное.
[/quote]

Держи!

 

sorryidontknow

Пользователь
Спасибо Тайша :acute:

Я вот не пойму почему ко мне вернулось это чувство?!, снова становиться тяжело в душе и мысли не дают покоя.

Ночью придумал план действий, но теперь понимаю что это всё ерунда,.. кажется мне на глаза снова свалились очки влюблённости. Ну почему мое сердце не отпускает её?
 

Зульфия

Пользователь
гыы) у самой сейчас почти та же проблема. Сначала наговорили друг другу кучу гадостей, потом, уже расставшись, человек кидался проклятиями в мой адрес... А сейчас он вдруг открыл мне доступ на одном из Форумов (на котором я прочитала, что он обо мне довольно тепло отзывается и, оказывается, собирается приехать в Москву!), плюс личное сообщение с приглашением на концерт в Казань... с понтом, общий знакомый интересовался, будешь ли ты там... Угу, как будто концерт в соседнем районе! Вот и я думаю... что сие значит? Это называется, чувства перегорели и хочется сохранить добрые отношения, сгладить тот шквал оскорблений и ненависти в мой адрес... Или можно что-то вернуть?...
 

Найроби

Пользователь
Глупости всё это. Пустое. Сроки-то какие серьёзные - шесть месяцев, два месяца. Сны. Кольца. Ты, просто таки, кисейная барышня. А действия какие невероятные. Лайк поставил. Смайлик ещё пошли, герой любовник. Права Кима, поговори да и всё. Ну, на крайний случай в окно по пожарной лестнице. По трубе водосточной не лезь, можешь свалиться и сломать шею. И не будь таким впечатлительным. Это только сон.
 

Sabrina

Пользователь
"Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь."
Читай это ровно наоборот :biggrin:
Найроби написал(а):
Глупости всё это. Пустое. Сроки-то какие серьёзные - шесть месяцев, два месяца. Сны. Кольца. Ты, просто таки, кисейная барышня. А действия какие невероятные. Лайк поставил. Смайлик ещё пошли, герой любовник. Права Кима, поговори да и всё. Ну, на крайний случай в окно по пожарной лестнице. По трубе водосточной не лезь, можешь свалиться и сломать шею. И не будь таким впечатлительным. Это только сон.
Не ругай его - он ещё маленький)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='sorryidontknow' post='596139']
Ну почему мое сердце не отпускает её?
[/quote]
не уверенна, что это сердце ;) А вообще - брось, правда - не будет ничего хорошего, даже если она вернется (ну так, если рядом сейчас нет никого), - все будет не так, как было вначале (за чем ты и тоскуешь), а так, как было в конце - от чего ты ушел...
 

NewYork

Пользователь
Да вообще забей на неё. Или помирись с ней (шанс есть), и больше не выё и не расставайся с ней. А если будешь, вот так вот, то мириться, то расставаться - за*б**ся с ней по полной ...
В идеале, конечно, выкинуть её из головы.
Сон - это всё х*йня, можешь забыть о нём. Прост этот сон пробудил в тебе "старые" чувства к ней, вот ты и опять потащился в контакт. .......
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Тайша' post='596277']


Просмотр сообщенияsorryidontknow сказал:
Ну почему мое сердце не отпускает её?

не уверенна, что это сердце ;) А вообще - брось, правда - не будет ничего хорошего, даже если она вернется (ну так, если рядом сейчас нет никого), - все будет не так, как было вначале (за чем ты и тоскуешь), а так, как было в конце - от чего ты ушел...

[/quote]

Ай да Тайша, мысли мои читает. Признавайся, где у тебя сердце?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='596244']
гыы) у самой сейчас почти та же проблема.
[/quote]
Да уж, совсем та... Ничего подобного. У тебя там все иное, страсть с обеих сторон, это тебе не позволение любить с одной)
[quote name='Zemfira' post='596244']
Или можно что-то вернуть?...
[/quote]
У тебя все может быть ;)
 

Найроби

Пользователь
[quote name='NewYork' post='596280']
Да вообще забей на неё. Или помирись с ней (шанс есть), и больше не выё и не расставайся с ней. А если будешь, вот так вот, то мириться, то расставаться - за*б**ся с ней по полной ...
В идеале, конечно, выкинуть её из головы.
Сон - это всё х*йня, можешь забыть о нём. Прост этот сон пробудил в тебе "старые" чувства к ней, вот ты и опять потащился в контакт. .......

Сообщение отредактировал NewYork: минуту назад

[/quote]

Не мирись. В любом случае за*б**ся. Это говорю не я, а мудрость поколений.
 

NewYork

Пользователь
[quote name='Найроби' post='596284']


Просмотр сообщенияNewYork сказал:
Да вообще забей на неё. Или помирись с ней (шанс есть), и больше не выё и не расставайся с ней. А если будешь, вот так вот, то мириться, то расставаться - за*б**ся с ней по полной ...
В идеале, конечно, выкинуть её из головы.
Сон - это всё х*йня, можешь забыть о нём. Прост этот сон пробудил в тебе "старые" чувства к ней, вот ты и опять потащился в контакт. .......

Сообщение отредактировал NewYork: минуту назад



Не мирись. В любом случае за*б**ся. Это говорю не я, а мудрость поколений.

[/quote]

да ладно, мудрость поколений какая-то ... вп***у ...
помириться можно. прост, мне кажется, он сам ей мозг выносит, вот и ссорятся. А выносит он ей мозг потому, что ей на него по большому счёту пох!, а он это интуитивно чувствует, вот и ссоры отсюда ...
 

Sabrina

Пользователь
Вот вы зонуды <_< Как будто сами не были влюблены в 17 (или сколько автору) лет, не ссорились и не мирились.
Сердцем думает, не сердцем.. какая разница.. как будто абсолют - это только ".. и умерли в один день", а на всё остальное надо обязательно забить, забыть, не мириться.

NewYork, не злоупотребляй *звёздочками*, плиз.
 

NewYork

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='596291']
Вот вы зонуды <_< Как будто сами не были влюблены в 17 (или сколько автору) лет, не ссорились и не мирились.
Сердцем думает, не сердцем.. какая разница.. как будто абсолют - это только ".. и умерли в один день", а на всё остальное надо обязательно забить, забыть, не мириться.

NewYork, не злоупотребляй *звёздочками*, плиз.

[/quote]

Согласен.

А насчёт "звёздочек" - окей, буду вообще без звёздочек писать :megalol: ток модераторы забанить могут B)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='596291']
Вот вы зонуды
[/quote]
:biggrin2: ну дык "мудрость веков" жеш)))))))))) Уберечь хочется от таких же ошибок <_<
 
Сверху