Помогите пожалуйста!

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1
Рекомендую: http://www.pcfreetime.com/RU/index.html
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

-СерыйЮзверь- написал(а):
а чем тебя тот же Чужой 4 размером 1,45 гиг не устроил? не говоря уж и о том, что скачается в 3 раза быстрее... :)

не жадничай - бОльшие куски хватать не всегда оптимально, как видишь - ты б еще в блюрейном формате по 30 гигов на ОДИН фильм скачивал ;D
Ну, да -там варианты были...
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
Кстати, вопрос: а скорость класса 4 или 10 имеет значение?

имеет - 10 самый высокоскоростной по чтению\записи, меньшие классы - по нисходящей. не ниже 8-го бери.
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

-ШУМ- написал(а):
пульсар 7М.1
Рекомендую: http://www.pcfreetime.com/RU/index.html
ШУМ, я как-то говорил о проблеме (точно не помню), что снимок с "экрана" в игре получается больше(по-моему) 1Мбайта, а на форум загрузить можно только меньше... Вот тут бы и пригодилась эта прога.
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
ШУМ, я как-то говорил о проблеме (точно не помню), что снимок с "экрана" в игре получается больше(по-моему) 1Мбайта, а на форум загрузить можно только меньше... Вот тут бы и пригодилась эта прога.
а зачем именно на форум загружать? загружай на сервисы хранения изображений, а оттуда ссылки вставляй, делов то - и форум (и свой профайл - там предел загрузки есть же) перегружать не будешь :)
 
Re: Помогите пожалуйста!

А для изменения размера - абсолютно любой фотопросмотровщик пойдет, та же XnView хотя бы - и фотожоп не нужен, куча функций для изврата с фотками на халяву - http://www.xnview.com/en/xnview/#downloads - качай Экстендед, там и русский есть
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

-СерыйЮзверь- написал(а):
а зачем именно на форум загружать? загружай на сервисы хранения изображений, а оттуда ссылки вставляй, делов то - и форум (и свой профайл - там предел загрузки есть же) перегружать не будешь :)
По-моему, на хостинге есть такая фигня; посмотрю.
Серый, я сейчас программу установил (что ШУМ посоветовал) в режиме гостя. Это нормально?
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
Серый, я сейчас программу установил (что ШУМ посоветовал) в режиме гостя. Это нормально?
нинаю - у меня ее нету... если установилась полностью и работает - значит нормально, обычно в гостевом и агент ставится, и аська, и программы связи, ну утилитарные, которые систему не затрагивают... а эти не пробовал. ну если не зафурычит - перейдешь в админский, поставишь там. делов-то...
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

-СерыйЮзверь- написал(а):
нинаю - у меня ее нету... если установилась полностью и работает - значит нормально, обычно в гостевом и агент ставится, и аська. и программы связи, а эти не пробовал. а если не зафурычит - перейдешь в админский, поставишь там. делов-то...
попутно програмка начала ставиться, не помню названия, но первые буквы такие(вроде): simp... , так в значках ещё щит был, я её деинсталпировал.
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

Ничего больше не ставь, оно не надо.
Прога - универсальный, бесплатный мультиконвертер.
Я ей уже достаточно давно пользуюсь.
 
Re: Помогите пожалуйста!

-ШУМ- написал(а):
Ничего больше не ставь, оно не надо.
Прога - универсальный, бесплатный мультиконвертер.
Я ей уже достаточно давно пользуюсь.
Ну да, универсальная, но если тупо пережать только авишник в меньший размер - Avi ReComp мне кажется удобнее, пара кликов-и все.
А для фоток - XnView.
Ну кому что - лишь бы работало как надо...
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: Помогите пожалуйста!

-СерыйЮзверь- написал(а):
если тупо пережать только авишник в меньший размер
А если MKV? А если SWF? Универсальность - она всегда нужнее пары кликов. ;)
 
Re: Помогите пожалуйста!

-ШУМ- написал(а):
А если MKV? А если SWF? Универсальность - она всегда нужнее пары кликов. ;)
а ты не качай блюреи от 4 до 60 Гб - на кой они тебе в нафигаторе или ноуте? большому куску рот радуется когда у тебя расшаренный широкополосник прямо на телек, а так - качай экономно ибо нехрен на экраны читалок блюреи загружать и потом их часами перегонять на 500 метров даже в универсальной программе, потратив кучу времени и денег на трафег... :)

будь проще - живи по потребностям... простые авишники ничуть не хуже матроски - даже с озвучкой от Гаврилова и Кобзона с Киркоровым на выбор (каждая отдельно по 300 метров, ужОс!) , но от 350 до 500 метров со стандартной звуковой дорожкой для карты памяти нафигатора самое то (и для экрана) - накой извращаться с пережатием, если можно скачать готовое в минимальном формате? :)

не выйопываетесь - и будет вам щасте! я ваще с Ави РеКомпом субтитры вшивал раньше, и ниче... И теперь на них же живу - никому не мешают кваканьем динамиков, и srt прекрасно идут :)

удачи в освоении кому чего надо, в общем!

З.Ы.

Пан Шумский, ты бы темы "Помогите" в разделах Железо и ПО объединил и пофиксил как-то - или создал раздел "СКП" (Скорая Компьютерная Помощь) отдельной строкой в разделах, а то по железу и по софту в разных темах мешаются туды-сюды с флешек на проги, а у меня власти нет вот создать именно отдельный раздел меж форумами... Подумай, а? :)

З.З.Ы. И куды тема о XnView пропала? Воссоздал бы... :)
 
Re: Помогите пожалуйста!

пульсар 7М.1 написал(а):
Долго конвертируется ???
Ави РеКомпом попробуй если это авишник ))))

И ваще я на I5 - 2500 и с 8 гигами памяти на компе ужимал за 20 минут видео авишник с 2-4 гиг на 350-400, тут от мощи проца и памяти зависит - у тебя то какой? На запорожце объем камаза не вывезешь, уж извини )))
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

Окно программы закрывать можно? Процесс не прервётся?
 
Re: Помогите пожалуйста!

свернуть всегда можно - главное задать высший приоритет чтоб шустрее работало, видеоконвертирование - оно тяжелое для компа... :)
 

pulsar

(;_;)
Re: Помогите пожалуйста!

Нуу, -нормальненько: в avi было 2.91, в mp4 стало 1.66. Не войдёт в навигатор, изуродую до 3gp... ???
 
Сверху