Политкорректность

alien

Пользователь
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'25.12.2006, 23:42\']Насколько мне известно, посольство США (и не только США) оставляет за собой право не объясняться, необязательно дело в Вашей национальности.
Меньше комплексов, коллега :)
[post=\"83919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Комплексы погасил еще в молодости.Относительно национальности,возможно, погорячился.Я не сказал,что это было незаконно,с их стороны.Их право...Которое они сами же оставили за собой.С симпатией и удивлением.Коллега?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'25.12.2006, 22:57\']Вы хотели сказать- язычника, не правда ли, коллега? :)
[post=\"83934\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это меня что ли? :)
Да нет. У нас с Party по крайней мере лояльность друг к другу
А это я шалю, т.е балуюсь
Тем у нас мало интересных сегодня. Негде молодецкой душе развернуться
Вот писал в автобусе постик один - заготовочку, да напарник шнурок от наладонника забрал - дописать не могу (
 

Бояка мухи не обидит

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'25.12.2006, 23:11\']Комплексы погасил еще в молодости.Относительно национальности,возможно, погорячился.Я не сказал,что это было незаконно,с их стороны.Их право...Которое они сами же оставили за собой.С симпатией и удивлением.Коллега?
[post=\"83946\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, почему-то среди причин у Вас определилась сразу же первопричина, что заронило семена подозрений в оазис моего сознания. Коллега? А почему бы и нет, мне нравится такое обращение, обращаюсь так к людям, до оазиса cознания которых доходит караван моих мыслей. :)
 

alien

Пользователь
Симпатично,но увы для меня слишком сложно.Славно когда умеешь.С белой завистью.



<font size=\"1\">Добавлено alien, [mergetime]1167079443[/mergetime]</font>
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'26.12.2006, 0:29\']Ну, почему-то среди причин у Вас определилась сразу же первопричина, что заронило семена подозрений в оазис моего сознания. Коллега? А почему бы и нет, мне нравится такое обращение, обращаюсь так к людям, до оазиса cознания которых доходит караван моих мыслей. :)
[post=\"83960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вовсе не против обращения,но хочу сообщить,в данный момент я безработный.И экий Вы,право,Россию считают страной третьего мира,а Вы хватаете за язык соотечественника,которого это раздражает.С симпатией,Коллега.
 

Бояка мухи не обидит

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'25.12.2006, 23:44\']Симпатично,но увы для меня слишком сложно.Славно когда умеешь.С белой завистью.
<font size="1">Добавлено alien, [mergetime]1167079443[/mergetime]</font>

Я вовсе не против обращения,но хочу сообщить,в данный момент я безработный.И экий Вы,право,Россию считают страной третьего мира,а Вы хватаете за язык соотечественника,которого это раздражает.С симпатией,Коллега.
[post=\"83961\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уверяю Вас, что я, к примеру, не считаю Россию третьим миром, тем более что я не Ваш соотечественник. Желаю Вам поскорее решить Вашу проблему безработицы, с уважением. :)
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'26.12.2006, 0:47\']Уверяю Вас, что я, к примеру, не считаю Россию третьим миром, тем более что я не Ваш соотечественник. Желаю Вам поскорее решить Вашу проблему безработицы, с уважением. :)
[post=\"83978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Славно,что Вы так не думаете.Уверяю Вас,теперешнее мое состояние,проблемой для меня не является.Дело в том,что я подвержен депрессиям.Иногда просто вынужден прятаться и отдыхать.В помощи не нуждаюсь.Если не секрет,где Вы сейчас?С симпатией и уважением.
 

Бояка мухи не обидит

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'26.12.2006, 0:04\']Славно,что Вы так не думаете.Уверяю Вас,теперешнее мое состояние,проблемой для меня не является.Дело в том,что я подвержен депрессиям.Иногда просто вынужден прятаться и отдыхать.В помощи не нуждаюсь.Если не секрет,где Вы сейчас?С симпатией и уважением.
[post=\"83995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В Вене, но, опережая вопрос, отвечу- я не русский, а босниец с 25% содержанием турецкой крови.
Дабы не оффтопить- вот, к примеру, у моей знакомой бразильянки однажды чуть не возникла проблема с африканцами, при которых она употребила слово "негро". Пришлось вмешаться и объяснять африканцам, что у них это онрмальное обращение, так как с португальского переводится как "черный", что соотвествуюет обращению "schwarz" в Австрии, а заодно объяснять бразильяке о роли интеграции в культуру страны, где ты живешь. Самое смешное, что она рсстроилась, что могла обидеть их, к тому же у нее бабушка из Африки. :)
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'26.12.2006, 1:14\']В Вене, но, опережая вопрос, отвечу- я не русский, а босниец с 25% содержанием турецкой крови.
Дабы не оффтопить- вот, к примеру, у моей знакомой бразильянки однажды чуть не возникла проблема с африканцами, при которых она употребила слово "негро". Пришлось вмешаться и объяснять африканцам, что у них это онрмальное обращение, так как с португальского переводится как "черный", что соотвествуюет обращению "schwarz" в Австрии, а заодно объяснять бразильяке о роли интеграции в культуру страны, где ты живешь. Самое смешное, что она рсстроилась, что могла обидеть их, к тому же у нее бабушка из Африки. :)
[post=\"84003\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вена красивый город.Довелось бывать однажды...Хороший у Вас русскии.Вы не боснийский серб?Понятно откуда слово коллега.Бывали в Стамбуле?А португальский у меня сносный,нет нужды переводить.Да, не подумайте,что хочу Вас оскорбить,скорее всего мне просто не везло,но сколько ни встречал бразильянок,они всегда занимались одним и тем же.С симпатией.
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 12:42\']А мне кажется, что вы лукавите, пардон. Может, вас и не задевает, когда говорят вообще, а вот если лично к вам обратятся на улице и скажут: " эй, ты беломазая (белоопая)!" Я вас уверяю, вам не понравится, вы оскорбитесь. Акцентировать внимание на цвет кожи, цвет попы моветон в приличном обществе :please:

Да, действительно, для темнокожих негр (ниггер)-оскорбление, они сами предпочитают называть себя темнокожие. Корни, думаю, растут из рабства.
[post=\"84152\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Корни растут,пардон,из другого места.Просто темнокожие ДРУГИЕ.Взаимные недоверие и неприязнь устранить очень сложно.С уважением.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Красавэлла\']для темнокожих негр (ниггер)-оскорбление[/quote]
А почему тогда славянин, например, не оскорбление?
Мне просто кажется, что у людей с тёмной кожей, комплекс неполноценности своей нации. :please:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Красавэлла\']А у азиатов? Им тоже достается по полной программе![/quote]
А заметьте - всех притесняет белый человек! И негров и азиатов и индейцев...
Правда с неграми сейчас уже скорее наоборот, отыгрываются. :please:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Красавэлла\']Вам ничего не напоминает?[/quote]
Фашизм напоминает...
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 13:20\']Другие в отличие от кого? Две руки, две ноги, глаза, нос, ушки - все как у людей, кожа, пожалуй, другого цвета, но это разве важно? Есть блондинки, брюнетки, есть шатенки. Мы все разные, но такие, в общем то, похожие. ЛЮ-ДИ! Люди со своими чувствами, эмоциями, жизненным опытом, приоритетами: черные, белые, красные :please:

<font size="1">Добавлено Красавэлла, [mergetime]1167124834[/mergetime]</font>

А разве существует национальность босниец? Босния -это место рождения, а босниец не национальность. Так же как и Черногория, а то в последнее время многие сербы в грудь себя бьют: Я черногорец!" =@
[post=\"84182\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прежде стоит поверить самому себе"все КАК у людей"Все мы люди со своими.....но несколько тысяч километров удаления[это очень немного] и пожалуйста-получи другой менталитет,иные моральные нормы,а главное,КСЕНОФОБИЮ.С уважением.
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 14:19\']СтОит, но именно мы сами, вернее даже стереотипы сложившиеся в нашем обществе прививают нам комплексы, которые большинстко из нас холит, лелет и отращивает. Толстые-худые, бездетные-многодетные, здоровые-больные, считающие себя умными и откровенные глупышки и тд, список можно продолжать до бесконечности. Это ж не только в межнациональых отношениях проблема, это проблема вообще. :please:
[post=\"84224\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Верно,проблема.Только не наша.Мир всегда был таким, и после нас будет.Человечество освинело очень давно и иначе жить никогда не научится.Посмотри вокруг-каждый третий нуждается в принудительном лечении.С уважением.
 
Сверху