Поиск музыки

Keller

Пользователь
[quote name=\'Tapeha Terra \']Первый трек здесь посмотри[/quote]Дороже чем бесплатно, не катит ;)[quote name=\'-ШУМ-\']Забирай[/quote]Спасибо, о великий и могучий. Счас прослушаем...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'†Deimos†\']нужна вторая часть лунной сонаты бетховена[/quote]
Second Edition что ли? :friends: Она вроде бы одна, насколько мне известно, у меня есть на сборнике.

<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1188324219[/mergetime]</font>
Кстати Бетховен - это фамилия :happybday:
 

Mari

Пользователь
Я ищу песенку, которая звучит в конце сериала "Клуб- 4 сезон". Помоему исполняет ее Лигалайз, но я могу ошибаться. Она на мотив песни Queen - Shоw most gо оn. Если кто знает, то скиньте ссылку пожалуйста! Заранее благодарна!!!
 

plang

Пользователь
не знаю где скачать Nirvana треки с альбома Unplagged in N.Y. помогите!
 

BotsmanV

Пользователь
Народ. Сбил пальцы в кровь... Не могу найти группу "Коралловые рифы"! ПоможИте! :biggrin2:
 

Impressive

Пользователь
Хочу порекомендовать всем следующий сайт http://musicmp3.spb.ru/genres/
Сама здесь скачала много хорошей музыки абсолютно бесплатно, вирусов нет. Попробуйте, вам самим понравится.
 

Swen

Пользователь
Народ, нужна помощь! Может я не правильно выражусь, но мне нужны треки в стиле psytrance, trance с элементами шаманизма)
 

BotsmanV

Пользователь
В принципе, я могу тебе посоветовать рекордингс.ру Единственное, что сервис платный 5 руб./трек, но зато всего и в большом количестве.
Тебе, скорее всего, нужен либо psyhodelic, либо goa trance... А для чего, кстати?
 

ketz

Пользователь
Дельфин "Юность"
очень хочеться послушать.... может есть у кого?
 

Sean Almond

Пользователь
2Vanilka
Услышать альбом можно будет 20-го ноября - на радио Максимум в этот день состоится презентация альбома и в течение дня в эфире прозвучат все 13 треков с альбома (с)
 

Сталкер

Пользователь
Всем людям доброй воли! Кто-нибудь может помочь найти песню Ва-банка "Мы возьмем Манхеттен и Берлин"?
 

Mulll•GuN

Пользователь
Народ! очень нужно найти песенку Владимир Гнездовский - Мы рисуем голубя
песенка детская и конкретного исполнителя у нее нет... =\\
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
низнаю названия и исполнителя песни слова в общем такие:
...забудь забудь его навсегда пусть даже если он к тебе не вернется никогда, время лечит все раны...и тогда из твоей жизни он ищезнет навсегда.
это припев кто знает хотябы исполнителя напишите в ящик плизз!!!!
 
Сверху