Подскажите что делать!

alena

Пользователь
щас он заедет за мной и мы поговорим потом приду расскажу чем кончился разговор!!!!ладно я пошла собираться!!!надеюсь всё прайдёт хорошо! :)
 

kareglazka

Пользователь
От бред. Никакой манипуляции. У людей разные характеры - он домашний, хочет постоянно быть с ней, ощущает себя мужчиной... тебя - девочкой, ты для него МЛАДШЕ и он все равно будет тебя опекать..это больше похоже на то, как мой брат запрещал мне все и вся када я училась в школе и любила как ты гулять и тусоваться.... Вполне может быть что он так проявляет свою любовь, она хохотушка веселушка любит погулять... Опека это по-любому ЛУЧШЕ чем равнодушие...АХ Ё какая разница 4 года! Мой Муж старше меня на 15 лет, мне 21 ему 36 скоро будет... но мы просто подходим друг другу...возраст вообще мало что значит. Если девушке хочется вертеться на танцполе пусть найдет себе такого же парня который так же как и она будет все время гулять и переписываться СМС-ками с ее подружками за ее спиной. Почему бы просто самой его не растормошить... не седите дома... не разрешает пойти в клуб? идите вдвоем... крассья для него, одевайся для него! и делай это так чтоб он думал что все для него...чаще говори ему о любви чаще проявляй внимание, он в этом нуждается... ибо считает что ты ведешь себя отстраненно от него... мужчины не менее нуждаются в ласке и заботе чем женщины...
 
K

Koshe4ka

Guest
смотри,я скажу тебе так,
у меня с моим парнем таже ситуация
только я на месте твоего парня..
я тоже такая ревнивая и т.п
я тоже боюсь выпускать его на день рождение и прочее...
я скажу тебе почему,он боится что там ты познакомишься с кем то,ну ты поняла..
я скажу тебе,у меня это прошло..и у него со времением пройдет,хотя я встречаюсь со своим парнем почти столько же сколько и ты со своим..
но это ничо не меняет..он это перерастет...дай ему время и дай ему понять что только он тебе нужен,удачи)
 
Сверху