Подскажите что делать!

alena

Пользователь
ну как обжеться ведь мне бывает и хорошо с ним!!!!когда он рядом это СЧАСТЬЕ
 

alena

Пользователь
приязанность это когда ты и с ним не можешь и без него! а я так не считаю!
 
I

Irka

Guest
alena
А представь, что бывает СЧАСТЬЕ, когда тебе никто нервы не мотает. Когда любят, так себя не ведут как твой МЧ. Тебе нужно за себя постоять, иначе он тебя сломает, потом же первый и бросит, скажет, надоело, т не интересна, а ты будешь лить слезы и говорить: "но ведь я тебе все отдала!"
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'alena\' post=\'372654\' date=\'7.2.2009, 12:00\']ну как обжеться ведь мне бывает и хорошо с ним!!!!когда он рядом это СЧАСТЬЕ[/quote]
когда все закончиться - тогда и поймешь.
приязанность это когда ты и с ним не можешь и без него! а я так не считаю!
самообман и наивность.) без него ты можешь) вы не вместе родились, не сиамские короче)
 

Izis

Пользователь
alena
Если ты уже 1,5 года с ним, то когда успела привыкнуть к свободе с первым парнем?

В общем - все это условности какие-то. Тебе нужно перестать принимать все его попреки и условия всерьез и делать то, что хочется. Тогда есть шанс прожить следующие полтора года с парнем без особых заскоков и комплекса Наполеона.
А если тебе закралась мысль, что никто и никогда тебе больше не предложит выйти замуж, поэтому надо цепляться за этого МЧ, то ты глубоко ошибаешься.
В общем - успокойся и иди гулять и развлекаться, как тебе и положено! Сидя дома, и гоняя мысли туда-сюда-обратно, счастливее однозначно не станешь.

Вот, кстати, прочитай последнее предложение внимательно, медленно и по слогам
http://forum4all.ru/topic19036.html?view=f...st&p=334496
 

alena

Пользователь
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ИМИ! И СЕГОДНЯ ЖЕ ПОГОВАРЮ С НИМ СЕРЬЁЗНО!
 

alena

Пользователь
А как относиться к тому что он мне говорит не делай этого к этому всему он говорит что не заставляет а просто просит, в то же время если я не делаю этого он обижается и начинает ссориться!???(допустим попросил не говорить мне "ясно" я про это забыла и сказала "ясно") ему это не понравилось и мы поссорились!
 

Amphetaminka

Пользователь
вот это жесть)))) Простите за оффтоп)

alena
тебе уже сказали - тобой манипулируют. Этого нельзя позволять, ибо ничего хорошего не выйдет.
 
I

Irka

Guest
alena
Хладнокровно к этому относиться. Говори как тебе нравится(ведь у тебя нет желания его обидеть). Так ему и скажи, что ты не видишь в этом ничего обидного и обидеть не хочешь. Вот и все. Он тебе не родители, чтобы воспитывать.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Amphetaminka
Irka
что за советы? :) :)

alena
слушайся его! приноси тапочки, готовь еду, убирайся.
и не слушай их а то они насоветуют тебе.
 

Izis

Пользователь
Вот именно!
И еще предложи ему, что ты будешь мыть ему ножки каждый вечер и делать педикюр раз в неделю.

А вообще, если уж он докапывается до того, что ты ему говоршь - то ты его просто раздражаешь, извини за прямоту, конечно. Можно придраться к мату, к слову "блин" и пр. Некоторых коробит, когда эфемерное создание - мечта всей сознательной жизни материться как сапожник (не в обиду сапожникам будет сказано). Но вот впадать в апоплексию от слова "ясно"....

А он не просил тебя еще перекраситься, поменять стиль в одежде, имя сменить, сделать пару-тройку пластических операций?
 

alena

Пользователь
НЕТ ЭТОГО ОН У МЕНЯ НЕ ПРОСИТ, ЕМУ НАОБОРОТ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ Я КРАСИЛАСЬ!!! ЕМУ НАОБОРОТ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА Я ПОКУПАЮ ДАПУСТЕМ СЕРЁЖКИ И НЕ ОДЕВАЮ ИХ К НЕМУ, А ОДЕВАЮ В ШКОЛУ!он говоит мне пред кем ты там крассуешься!
 

alena

Пользователь
нет я никогда не буду мыть ему ноги и всё в таком смысле! он никогда не заставит меня это сделать! я не опущусь так!
 

Izis

Пользователь
alena
Ален, ты извини, но ты и так опустилась - дальше, конечно, есть куда, но все-таки.

Возможно, как предположила Ирка, тебе льстит, что возраст у твоего МЧ по твоим меркам "внушительный", но на самом деле - с точки зрения моего возраста, он просто недомерок. Я встречала молодых людей, которые и в 14 лет, гораздо сообразительней и "взрослее" этого мальчика. Есть возраст биологический, а есть психологический. Вот он на уровне грудничка, который мамку делить ни с кем не хочет, и не будет, потому что "пуп вселенной".
 
I

Irka

Guest
alena
а как опустишься?
Тут позволишь, там позволишь и все, граница утеряна.
Я бы этого МЧ давно в чувство привела.
 

alena

Пользователь
знаешь вокруг меня столько пар, но у них гораздо хуже положение чем у меня! мне кажется что у меня очень хорошие отношения по сравнению с ихними!! по этому я создала себе такой образ!!

как бы ты его привела в чувства?
 

Izis

Пользователь
Ну, сравнивать с другими по принципу, у кого лучше, у кого хуже - занятие вообще никчемное. Это все весьма относительно. Помнишь, как в кино: "хоть пьет, зато мой" (с). Бред.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'alena\' post=\'372746\' date=\'7.2.2009, 13:37\']как бы ты его привела в чувства?[/quote]

Зная немножко Ирку - сначала, по морде, по морде, а потом под зад коленом. :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
пипец :) бывают же бараны. сорри :)

кстати, насчет авто - у некоторых на почве его приобретения реально появляется шиза: даже мусор из дома выбросить на машине ездят :)
 
I

Irka

Guest
alena
мне кажется что у меня очень хорошие отношения по сравнению с ихними!!
а вот по сравнению с моим опытом, допусти, ваши отношения- ужасны. Потому что он пытается тебя подавлять. А это нездоровые отношения.

как бы ты его привела в чувства?
Ну, я в этой теме достаточно уже написала. Для начала поговорила бы. Сказала, что меня не устраивает, потом, просто делала бы по-своему. Ты же не изменяешь ему, не пытаешься унизить или еще что... У тебя, кроме него есть СВОЯ жизнь, человек, который этого не понимает просто ЭГОИСТ. Ему важно только ПОЛУЧАТЬ от тебя.

[quote name=\'Izis\' post=\'372749\' date=\'7.2.2009, 13:41\']Зная немножко Ирку - сначала, по морде, по морде, а потом под зад коленом. biggrin2.gif[/quote]
Гы)))) Ну, это да)
 
Сверху