Почему женщины любят негодяев?

БеNZин

Пользователь
[quote name='mar' post='590694']
Вот очень даже в тему))
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно.
А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.."
[/quote]
Выхода у тебя нет -будь хорошим. :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='mar' post='590694']
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
[/quote]

Мне.

Но не стану причислять к хорошим людям человека, который считает, что женщины любят посылать консервы тем, кто бьет их лопатой.

*Между недалеким, но добрым и недобрым, но умным всегда выберу второго.
 

mar

Пользователь
Aurora написал(а):
Мне.

Но не стану причислять к хорошим людям человека, который считает, что женщины любят посылать консервы тем, кто бьет их лопатой.

*Между недалеким, но добрым и недобрым, но умным всегда выберу второго.
мне кажется,ум в сочетании с не добростью может дать в результате страшного и опасного человека :hmm:
 

Aurora

Heaven's fire
mar написал(а):
мне кажется,ум в сочетании с не добростью может дать в результате страшного и опасного человека :hmm:
И общение с ним будет Дисней-лендом по сравнению с эффектом доброй глупости.

С разумным человеком всегда можно договориться - он знает, чего хочет, а идиот непредсказуем, и потому опасен вдвойне. Никогда не знаешь, что он решит совершить во благо ближнему своему.
 

Aurora

Heaven's fire
Хорошие люди, плохие люди - настолько условно и бессмысленно.

Есть люди, с которыми мы сходимся, есть те, кто нам безразличен, и те, кто вызывает антипатию.
 

mar

Пользователь
Aurora написал(а):
И общение с ним будет Дисней-лендом по сравнению с эффектом доброй глупости.

С разумным человеком всегда можно договориться - он знает, чего хочет, а идиот непредсказуем, и потому опасен вдвойне. Никогда не знаешь, что он решит совершить во благо ближнему своему.
смотря что считать за глупость)почему-то глупый стал идиотом..)дисней-ленд может прерваться неожиданным ударом в челюсть за немытую посуду..
конечно на вкус и цвет...но я всё же за то,чтобы умные люди преимущественно были добрыми и справедливыми)
 

Arioch

Пользователь
mar написал(а):
почему-то глупый стал идиотом..)дисней-ленд может прерваться неожиданным ударом в челюсть за немытую посуду..
Почему-то недобрый (но умный) стал гопником. :p
 

lasurs

Снежный Барс
mar написал(а):
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно.
А я человек хороший. Заявляю без тени смущения
хорошего человека издалека вино, так что не смущайся!
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='mar' post='590711']
прерваться неожиданным ударом в челюсть за немытую посуду..
конечно на вкус и цвет
[/quote]

Зачем здравомыслящему человеку бить женщину в челюсть?

Он же понимает, что как только заснет, она придет в его комнату с электрошокером в одной руке и битой в другой) :biggrin2:
 
S

silv

Guest
Моя двоюродная бабушка была замужем 3 раза. Второй муж частенько выпивал и побивал после возлияний. Долго терпеть не стала, очередной раз встретив мужа на рогах, опрыскала дихлофосом. Оклемался и с тех пор руки не подымал :biggrin2:
 

Nadnein

Пользователь
Dorianna написал(а):
Почему женщины любят негодяев?
Негодяев не любила. Но меня почему-то тянуло к хорошим парням, но с проблемами. Всегда кажеться, что я смогу помочь и т.п. Сча это надоело, хочу нормального.
 
Сверху