Почему женщины любят негодяев?

Sabrina

Пользователь
Не припомню в своём списке любовей хулиганов и тем более негодяев. Как скучно я, оказывается, живу.
 

ФеяЗефир

Пользователь
xed написал(а):
Любовь- слепа...(с)
то же самое, что любовь зла - полюбишь и козла

девушки влюбляются не в то, что есть на самом деле, а в то, что им преподносят, а дальше они уже сос воей фантазией дописывают это до идеала, а все недостатки списывают на стечение обстоятельств или же другая версия - я, такая сильная, волевая, я переделаю его, будет как шёлковый, и катятся с горки как по шёлку.
 

romahka

Пользователь
А по-моему, еще Есенин сказал( может я ошибаюсь, исправьте) Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! :rolleyes:
 

forumchanka

Пользователь
Любим негодяев, потому что они честны, и негодяями являются сразу, а не по прошествии нескольких лет совместной жизни, как хорошие мальчики ;)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Ох, девчонки :facepalm: ... С "правильным" жить скучно, а с "хулиганом" - интересно! Вот и ответ - кто хочет "движухи" до старости лет, выбирает "хулигана".
 

forumchanka

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Ох, девчонки :facepalm: ... С "правильным" жить скучно, а с "хулиганом" - интересно! Вот и ответ - кто хочет "движухи" до старости лет, выбирает "хулигана".
до старости такой не доживет))) мало ли...ядик в зефирке попадется...али порог скользкий будет...
пару лет можно повеселиться, а к старости на спокойных тянет)))
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
forumchanka написал(а):
...а к старости на спокойных тянет)))
"неНеНеНе, Дэвид Блэйн" (C), как раз спустя годы совместной жизни женщине (Источник: опыт, сын ошибок трудных) оооо-ооо-оо-очень хочется разнообразия, поэтому она начинает подсознательно выискивать "Хулигана"( ;) ), даже если "Правильный" хорошо зарабатывает, не пьет, не курит и любит детей.
 

forumchanka

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
"неНеНеНе, Дэвид Блэйн" (C), как раз спустя годы совместной жизни женщине (Источник: опыт, сын ошибок трудных) оооо-ооо-оо-очень хочется разнообразия, поэтому она начинает подсознательно выискивать "Хулигана"( ;) ), даже если "Правильный" хорошо зарабатывает, не пьет, не курит и любит детей.
:blink:
а под аватаркой ваш реальный возраст?
 

forumchanka

Пользователь
не будем меня пороть, я еще ничо не натворила, да и БДСМ - не мое.
Итак, ежели 29 лет - это так оно и есть на самом деле - вопрос - откуда опыт??? Да еще рассуждать о том, чего женщине хочется к старости? :)
Маленький пунктик: если Ж живет с хулиганом-М до 40, то после ей бы покоя, и наоборот.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
forumchanka написал(а):
не будем меня пороть, я еще ничо не натворила, да и БДСМ - не мое.
Итак, ежели 29 лет - это так оно и есть на самом деле - вопрос - откуда опыт??? Да еще рассуждать о том, чего женщине хочется к старости? :)
Цифры в паспорте ничего не значат, стоит ли говорить об этом. Другой вопрос - Старость, это сколько? 40 лет? :biggrin2:
forumchanka написал(а):
Маленький пунктик: если Ж живет с хулиганом-М до 40, то после ей бы покоя, и наоборот.
Вот тут согласный. Отчасти ;) Допустим, в 40 лет "Всё, не могу больше, ухожу от тебя, о, Хулиган!"... встречает скромного пухлого академика РАМН :blink: , который учит микробов обмениваться "белковыми волнами" (C)Симпсоны ... и Что? Два варианта: либо найти, за какую черту характера его полюбить (Слава Тебе Господи, женщине достаточно только одной какой-нибудь маленькой черты вроде "у него длинные ресницы" :blink: , или "у него самый большой пивной животик в мире" :blink: )))) шучу конечно)))), либо вот так до конца дней и сравнивать его с "Хулиганом" из прошлого.
 

forumchanka

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Цифры в паспорте ничего не значат, стоит ли говорить об этом. Другой вопрос - Старость, это сколько? 40 лет? :biggrin2:
Вот тут согласный. Отчасти ;) Допустим, в 40 лет "Всё, не могу больше, ухожу от тебя, о, Хулиган!"... встречает скромного пухлого академика РАМН :blink: , который учит микробов обмениваться "белковыми волнами" (C)Симпсоны ... и Что? Два варианта: либо найти, за какую черту характера его полюбить (Слава Тебе Господи, женщине достаточно только одной какой-нибудь маленькой черты вроде "у него длинные ресницы" :blink: , или "у него самый большой пивной животик в мире" :blink: )))) шучу конечно)))), либо вот так до конца дней и сравнивать его с "Хулиганом" из прошлого.
гыыы, я сказала "ближе к старости", а 40 - это ближе, чем 29 ;)
А на счет сравнений могу сказать, что ощущения полярные, как их сравнишь? И вообще - не жизня это М и Ж, когда кто-то с кем-то кого-то сравняет
 

mar

Пользователь
Вот очень даже в тему))
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно.
А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.."
 
Сверху