Почему женщины любят негодяев?

Dorianna

Пользователь
Вокруг столько приятных, хороших, заботливых мужчин, а некоторых женщин почему-то тянет на непредсказуемых, вероломных "козлов", которые запросто могут и не позвонить, и к черту послать. Зачем нужен такой экстрим?
 

ANGEL_A

Пользователь
Dorianna написал(а):
Вокруг столько приятных, хороших, заботливых мужчин, а некоторых женщин почему-то тянет на непредсказуемых, вероломных "козлов", которые запросто могут и не позвонить, и к черту послать. Зачем нужен такой экстрим?
я вот одна из этих женщин, всю жизнь меня тянуло на буйных алкоголиков, это не экстрим к сожалению, а болезнь, которая называется созависимость.

Dorianna если покажешь места, где водятся приятные, хорошие, заботливые мужчины... буду рада, серьезно.

Кстати, а по каким критериям ты определяешь подходит тебе мужчина или нет, качества точнее, а что не нравится ?
 

Dorianna

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Кстати, а по каким критериям ты определяешь подходит тебе мужчина или нет, качества точнее, а что не нравится ?
В мужчинах меня привлекает прямота, верность, внутренняя сила, мужественность, надежность, ответственность (и мой человек сочетает в себе эти качества). А отталкивают слабые, тщеславные, нерешительные мужчины с бравадой.
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
прямота, верность, внутренняя сила, мужественность, надежность, ответственность (и мой человек сочетает в себе эти качества).
Любовь- слепа...(с)
 

RussianRock

Пользователь
"Почему женщины любят негодяев? "

Хмм, кажется я знаю откуда топик "вылез"... :biggrin2:

Телеканал ТНТ 08.10.11 11:00
Почему девушки любят плохих парней. Документальный фильм.

Аяяй! Я тоже мельком видел :facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
"Почему женщины любят негодяев? "

Хмм, кажется я знаю откуда топик "вылез"... :biggrin2:

Телеканал ТНТ 08.10.11 11:00
Почему девушки любят плохих парней. Документальный фильм.

Аяяй! Я тоже мельком видел :facepalm:
Бррр, я не смотрю зомбоящик
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='564389']Вокруг столько приятных, хороших, заботливых мужчин[/quote] ЭТО ЛОВУШКА!
 

Dorianna

Пользователь
RussianRock написал(а):
и тем не менее невероятное совпадение, неправда ли?
почти сразу после программы появился... ТОПИК. :biggrin:
На создание этой темы меня вдохновила очередная порция сердечных излияний одной подружки :biggrin:
 

Yanus

Пользователь
Хм, Господь наш, создал мир очень разумно. Он помнил о каждой вошке и козявке. О каждой твари. Поэтому он позаботился и о козлах, дав им козочек. Ибо главное для него было -каждой твари по пере.
Но козочки плодятся быстрее и со временем их стало больше. И тогда пришло ко всем козлам счастье.
 

Sabrina

Пользователь
Такое же заблуждение, как и то, что мужчины любят стерв.
 
Сверху