Почему сбежала девушка?

Izis

Пользователь
Леонид нас бросил. Амур предложил покопаться в сумочке и выудить оттуда паспорт, я предложила не спать всю ночь, потому как могут обокрасть. Потом устроили похихиканьки. Горе нам и нет прощенья! Опыт жизни иногда мешает проникнуться чужими проблемами и бедами, даже психологам. ;)
 

Team

Пользователь
Да ладно. Чего вы взбудоражились? Леониду сейчас есть о чем подумать и есть чего поделать при любом раскладе. Вот он дела в порядок приведет и напишет вам

А паспорт я бы выудил - взрослый же человек
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'24.11.2006, 18:11\']Леонид нас бросил. Амур предложил покопаться в сумочке и выудить оттуда паспорт, я предложила не спать всю ночь, потому как могут обокрасть. Потом устроили похихиканьки. Горе нам и нет прощенья! Опыт жизни иногда мешает проникнуться чужими проблемами и бедами, даже психологам. ;)
[post=\"72013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а чё :eek: в посте нумер 69 я дал Лёне очень хороший совет,от чистого сердца
 

Sol

Пользователь
Ну как там дела, Леня? Нашел девушку-то сбежавшую?
 

Леонид

Пользователь
Да я ж с ней пошел разговаривать, или мне нужно было печатать все, что она говорит прямо при ней?Разбудил еле-еле. Начался долгий и мучительный разговор, она мне часа два впаривала, что с отцом нельзя разговаривать, в итоге я все-таки настоял, взял сегодня большую бутылку вермута, коробку Коркунова и пошел разговаривать. Обломно. Под дверью простоял, никто не открыл...Дальше что?Моя красотка вообще из дому даже зубной щетки не взяла, пришлось по магазинам ходить, ужасное занятие. Она вообще отказывается домой возвращаться - страшно и т.д.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'24.11.2006, 20:27\']Да я ж с ней пошел разговаривать, или мне нужно было печатать все, что она говорит прямо при ней?Разбудил еле-еле. Начался долгий и мучительный разговор, она мне часа два впаривала, что с отцом нельзя разговаривать, в итоге я все-таки настоял, взял сегодня большую бутылку вермута, коробку Коркунова и пошел разговаривать. Обломно. Под дверью простоял, никто не открыл...Дальше что?Моя красотка вообще из дому даже зубной щетки не взяла, пришлось по магазинам ходить, ужасное занятие. Она вообще отказывается домой возвращаться - страшно и т.д.
[post=\"72042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ууу я многое пропустила
ну главное что нашлась;) рада за тебя
все будет ок
не вздумай теперь ее кинуть! прирэжу!
 

Izis

Пользователь
Интересно, куда отец-то затусил! Он вообще в городе, может он в командировку уехал? Если бы он был дома, то открыл ил взял бы трубку. У соседей спросить надо было, где, мол, сосед? А дочка его когда придет? А я Петя из деревни Гадюкино, племянничек, скажите, что заходил.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
вобщем Лёня теперь у тебя на шее большой ребёнок
так что думайте сами решайте сами,иметь или не иметь

P.S. если конечно она говорит правду.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'24.11.2006, 20:41\']вобщем Лёня теперь у тебя на шее большой ребёнок
так что думайте сами решайте сами,иметь или не иметь

[post=\"72046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а вот это ты в точку попал! Респект!
чую Леня еще намается с ней... (надеюсь я ошибаюсь)
 

Леонид

Пользователь
Думаю, да, зато она сейчас готовит, такой обалденный запах, так только мама делала, а с родителями уже года три не живу, так что это счастье, пока я тут с вами, мне готовят
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'24.11.2006, 20:46\']Думаю, да, зато она сейчас готовит, такой обалденный запах, так только мама делала, а с родителями уже года три не живу, так что это счастье, пока я тут с вами, мне готовят
[post=\"72049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!
замолчи иначе я умру от зависти;):):eek::)
 

Izis

Пользователь
Да уж, может папа и рад, что она сама ушла. Дверь на замок и по бабам!
 

Леонид

Пользователь
Хорошо если так, хуже если он нас разыскивает. SOL, а ты что сама готовить не умеешь???А мне мясо готовят, чувствую!!!
Народ, что дальше-то делать??Она в универе сегодня не была, между прочим, отказалась т.к. не выспалась видете ли
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'24.11.2006, 20:53\']Хорошо если так, хуже если он нас разыскивает. SOL, а ты что сама готовить не умеешь???А мне мясо готовят, чувствую!!!
Народ, что дальше-то делать??Она в универе сегодня не была, между прочим, отказалась т.к. не выспалась видете ли
[post=\"72054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

сама я умею готовить... но готовить любимому мужчине - это кайф!

ну что делать, что делать??? теперь ты будешь ее воспитывать!!!!!
 

Izis

Пользователь
Леня, говорю честно и открыто!!! Можешь обижаться.
1. Квартира пустая, неизвестно ее ли? Может знакомого, который со всей семьей в отпуске на Азовском море.
2. Завтра выходные - на лекции по любому не идти. Два дня мы не узнаем, учится она или нет вообще.
3. Чувство есть, что врет она. Мясо хорошо - это пища. Но у тебя есть пища для ума: кто это с тобой, откуда, где папа и университет, где учится.
4. За ужином поговори с ней о жизни: кто учится в группе, кто подруга, сколько лет папе, где мама, давай позвоним маме, почему не хочешь звонить.
Только не как допрос, а с чувством сопереживания, интереса к ее жизни, беспокойства о плохих отношениях с родителями.
 

Леонид

Пользователь
Вообще-то с мамой их ничего не связывает, она говорила, так что без толку. Про универ я уверен - я ж вчера студенческий видел! Воспитывать? Вы ее не знаете, она сама кого хочешь воспитает!
 

Izis

Пользователь
Я вчера 3 паспорта видела - с одной фотографией, госзнаками, но разными ФИО и местом прописки.
Ее вообще ни с кем ничего не связывает, кроме тебя. Неужели у тебя это подозрений не вызывает.
Любой человек бесконечно может говорить только о себе: рассказывать обо всем. Если ты будешь интересоваться этим, а она будет отвечать, а не раздражаться - тогда есть шанс.
Спроси, про университет. Если услышешь: меня там ни с кем ничего не связывает. Беги, Леня, беги! Даже если она говорит ЧИСТУЮ ПРАВДУ!
 

Lina

Пользователь
Не могу поверить, что нельзя ее найти! Значит, плохо старашся.Если он сама ушла, наверника, найдется...Пробуй все!
 

Леонид

Пользователь
Родные мои девушки, прежде чем писать прочтите предыдущие страницы! Девушка нашлась, более того уже провела со мной ночь, теперь другие проблемы! Она мне адрес дала! Значит, кое-что я знаю все же! Сейчас хочу опять съездить!

<font size=\"1\">Добавлено Леонид, [mergetime]1164392810[/mergetime]</font>
Тем более, я уже оставлял ее одну у себя в машине(она ждала, пока я с отцом поговорю), могла бы и обокрасть, у меня там есть, что воровать, так что хватит насчет воровства!Она не такая, тем более, кажется, с финансами у ее семьи нет проблем(судя по ее мобильнику, одежде, обуви, плееру)
 
Сверху