Почему сбежала девушка?

GReddy

Пользователь
Леня, а ты сам позвони по этому номеру и объясни! пока не поздно!
2Амур
так она в смятении была!
 

Леонид

Пользователь
В сметянии? Мохет быть. Но почему ее отец, если это конечно он молчит?Странно очень. Без паспорта...не знаю, у нее это точно не буду спрашивать. Слушайте, может, ее все-таки разбудить, поговорить, да и мне тут уже скучно
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'23.11.2006, 23:03\']В сметянии? Модет быть. Но почему ее отец, если это конеччно онЮ молчит?Странно очень. Без паспорта...не знаю, у нее это точно не буду спрашивать. Слушайте, может, ее все-таки разбудить, поговорил, да и мне тут уже скучно
[post=\"71493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что значит тебе скучно :give_rose: я стока бабок на попкорн угрохал а ему скучно
 

GReddy

Пользователь
правильно! но! до того, как разбудить, приготовь что-нибудь вкусненькое! обязательно! и пожалуйста, не пои больше коньяком!! :give_rose: 17-летнюю девушку-коньяком! :wub2:
пусть она поест и только после этого можешь приступать к разговору!
удачи!
 

BotsmanV

Пользователь
Думаешь- есть смысл? Тогда- буди. Если нет- лучше не стоит!
 

Леонид

Пользователь
Я не умею ничего готовить, лапша там, яишница прокатит?А как ее было еще успокаивать, если не коньяком, я не держу дома успокаительного, я ей кофе с коньяком сделал, а она попросила просто коньяка, я налил, не думал, что ее развезет от этого!Хотя, может, она спать легла, т.к. устала очень.
Пытаюсь набрать сейчас ее номер, но никто не берет трубку.
 

GReddy

Пользователь
лапша? хм!нет! яичница. ветчина, думаю, у тебя найдется? сделай яичницу с чем-ниб. ну там с помидорами. прояви заботу! ей же и так плохо! а увидит, как ты суетишься, намного легче станет! :give_rose:
 

Izis

Пользователь
Леонид, разбуди все-таки ее. Что-то тут не то. Сам заснешь, потом проснешься, а ее и половины твоего имущества нет. Извини за грубость. Не хотелось бы, конечно, кирзовым сапогом в душу, но бывает всякое.
 

Леонид

Пользователь
Да ну вас! полимущества!бред, она не способна на такое, тем более, я уже знаю, где она учится ее фамилию!!!Я умею варить кофе, кобасы навалом, полуфабрикатов и все, больше ничего, я ж холостяк. Обычно в кафе или на работе питаюсь

<font size=\"1\">Добавлено Леонид, [mergetime]1164313837[/mergetime]</font>
Все, пошел будить!
 

Izis

Пользователь
Леонид, ты рыцарь! Конечно, не способна. Не психуй. В любом случае, бессмысленно гадать, все выяснится только тогда, когда она проснется и вы поговорите. Будет день - будет пища! И полуфабрикаты тоже будут, вообще все будет.
И с папой ты ее помиришь, только не настраивай их друг против друга еще больше. Все-таки он ее воспитал, а не бросил, в отличие от матери. Может и жизнь свою личную на алтарь отцовской любви положил. А теперь она выросла, пора отпускать. Тяжело, блин. Он реально один остается, понимаешь? А ты уже агрессивно к нему настроен. Твоя девочка именно такая в том числе и потому, что он в нее душу вложил, а не потому, что ее мама бросила.

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1164314431[/mergetime]</font>
[quote name=\'GReddy\' date=\'23.11.2006, 23:34\']интересно, что же будет... :eek: :unsure:
[post=\"71517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Давай обнимемся и подождем! Кто там с попкорном, давайте, делитесь! :eek:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Давай обнимемся и подождем! Кто там с попкорном, давайте, делитесь! :eek:
[post=\"71521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
попкорна не дам :eek: я же нервничаю блин :unsure: самому мало
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'23.11.2006, 23:43\']
Давай обнимемся и подождем! Кто там с попкорном, давайте, делитесь! :eek:
[post=\"71521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
попкорна не дам :eek: я же нервничаю блин :unsure: самому мало

[post=\"71526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О том,что противнющий, догадывалась. За это и нравился. "Вот, думаю, как я в 4 года". Но то, что ты жадненький?!!! Нет, это я преросла в 3 года! :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'23.11.2006, 23:49\']
попкорна не дам :eek: я же нервничаю блин :unsure: самому мало

[post=\"71526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О том,что противнющий, догадывалась. За это и нравился. "Вот, думаю, как я в 4 года". Но то, что ты жадненький?!!! Нет, это я преросла в 3 года! :)
[post=\"71530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да что ты что ты
ты на автар мой посмотри я мягкий и пушистый,иииииииииии совсем я не жадный :eek: уж и пошутить нельзя
 

Izis

Пользователь
да что ты что ты
ты на автар мой посмотри я мягкий и пушистый,иииииииииии совсем я не жадный :unsure: уж и пошутить нельзя

[post=\"71534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я то уж знаю, у меня кошки всю жизнь были, мягкие и пушистые. Вот так раскинется пузом кверху, руку протянешь погладить ее, как вцепиться! Такая поза у кошек - это приманка!. Ей так удобно добычу захватывать - сразу четырьмя лапами и зубами. Не прикидывайся, мы тебя раскусили. :eek:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'23.11.2006, 23:58\']
да что ты что ты
ты на автар мой посмотри я мягкий и пушистый,иииииииииии совсем я не жадный :eek: уж и пошутить нельзя

[post=\"71534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я то уж знаю, у меня кошки всю жизнь были, мягкие и пушистые. Вот так раскинется пузом кверху, руку протянешь погладить ее, как вцепиться! Такая поза у кошек - это приманка!. Ей так удобно добычу захватывать - сразу четырьмя лапами и зубами. Не прикидывайся, мы тебя раскусили. :eek:
[post=\"71536\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да уж блин :unsure: никак не могу отучить свою кошку от этой дурацкой привычки

черт надо лететь на задание а Лёни всё нет
 

SHY

Пользователь
2JUGr.Bereta
2Izis
Еще раз разведете флуд в теме - поубиваю всех =)))
 

Cooller

Пользователь
Леонид ты де??? Давай продолжение , а то я уже есть не могу , нервничаю .
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'24.11.2006, 18:01\']Леня, ау! отзовись! мы же ждем!
[post=\"72007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а может она ему клофелину подмешала и обчистила квартиру
 
Сверху