Почему сбежала девушка?

Леонид

Пользователь
Думаете, соврала об отце? А смысл? Без нее не пойти - я ж адрез по-прежнему не знаю. Вот проснется....Она так мило сопит, я просто глаз отвести не могу, никогда не подумал бы, что смогу полтора часа на спящую девушку пялиться.
То, что я ее не брошу - это точно
 

SHY

Пользователь
2Леонид
Не знаю какой смысл...
Поговорить вам нада! Открыто, без отлыниваний! Хочешь с ней быть - узнай все про нее, а то вдруг опять испугаеца и убежит?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'23.11.2006, 21:22\']Давить тоже не хочется, все же что-то нудно другое
[post=\"71448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да чё ты мямлишь опять,ты мужык или
не теряй времени,составляй список вопросов пока она спит
 

SHY

Пользователь
2Леонид
Бредишь ты!!! Реально бредишь!!!
И вообще после таких слов закрадываеца ощущение, что не нужна она тебе... то есть нужна на данный момент, но ты не готов на действительно серьезные отношения... а если не готов, тада что парица-то?!? позажигай с ней сколько хочешь и живи дальше спокойно!!!
 

Леонид

Пользователь
Нет, готов! Просто боюсь ее опять потерять! Черт, да со мной впервые такое, не узнаю себя.
 

GReddy

Пользователь
ты подумай серьезно. да помоему страсть у тебя. а страсть всегда быстро проходит((((
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'23.11.2006, 21:45\']Как проверить?
[post=\"71455\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
высунь мозги из штанов
 

Амур

Пользователь
2Леонид
А паспорт у неё с собой?Посмотри пока она спит её данные....
 

Леонид

Пользователь
Есть только студенческий, терь есть ее фамилия и имя, знаю, где учится, что дальше? Это мне явно не даст ответа, серьезно у меня или нет
 

GReddy

Пользователь
блин, я не знаю, как проверить. это, наверное, временем :give_rose: проверяется.
 

SHY

Пользователь
2Леонид
ИДИОТИЗМ!!!
То ли я ничего не понимаю, то ли уже не знаю что...
Ну как так можно?!? Если ты хочешь быть с девушкой, если она сама к тебе пришла и уже чать рассказала, то ты ее уже не потеряешь, если начнешь распрашивать! Главное сказать для чего ты это делаешь...
Хватит занимаца всякой хренью - ныть и по сумкам лазить! Вроде блин большой мальчик уже - 23 года... Не пора ли повзрослеть и самому строить свою жизнь, а не идти на поводу у обстоятельств?!? Да я уверена, что она сама тебе ничего не расскажет! Она же 1) боица, что не нужна тебе, 2) боица отца (если история правдива), 3) маленькая на самом деле еще... Так и будете ходить вокруг да около!!!
 

Леонид

Пользователь
Идиотизм, согласен, зато не уйдет больше с концами, будет шанс найти. Я спрашивал ее раньше о ней, она просила не давить на нее, вот и отмалчивалась. У меня нет уверенности, что она все расскажет. С ее мобилки позвонили только что. Молчат и дышат в трубку. Закрадывается впечатление, что папочка-военный так бы не сделал
 

GReddy

Пользователь
а может стоило бы тебе ему ответить (вдруг он заговорит?!) и объяснить, где дочь. ей все-таки 17! и ушла из дома! вот взяла- и ушла! лучше объснить сразу, пока он в милицию не позвонил! мило ли! ты ж его совсем не знаешь!
 

Леонид

Пользователь
Я ответил, сначала думал, не слышно ничего, но там такое сопение, человек прям надрывается и так с полминуты! Я готов идти на контакт!!Менты - круто, представляю, они приезжают, она пьяная спит и я. То есть выпившая.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
нусссссс ребяты я закупился попкорном под завязку :give_rose: так что щас могу смотреть ентот мексиканский сериал.Леонид продолжай
 
Сверху