Почему после свадбы все меняется?

Кима

Пользователь
БеNZин написал(а):
Ну, может и не страх, но по-крайней мере, надо понимать что "тандем -муж и жена" -это обычное общежитие двух обычных людей... И период пред брачных игр кончился...
Вообще-то это называется - Ответственности и Обязанности двоих т.е. мужа и жены. Но в реальной жизни зачастую все это сваливается, наваливается на женщин. Мужины как правило остаются в тени, но попрекнуть и "наставить, напомнить" об этом свою жену ну прям всенепременно. А если семейная жизнь похожа на общагу, да ну на финг такую семейную жисть...
И судя по разводам, мноим уже через месяц после свадьб молодые галопом несуться развестись, вот она вам и любофь, стол при свечах и встреча рассветов в шалаше...
 

Кима

Пользователь
Лилия написал(а):
Точно! Начался другой период, в котором много своих прелестей. Комфорт, родной человек рядом, секс регулярный, тебя понимают, всегда прощают, у вас общие интересы, общие цели. Это семья.
Ну прям сказка с хорошим таким концов..и жили они счастливо и умерли в один день. Бредятина чесслово.
Да такой миф существует, но ведь в реальной жизни больше ухаб, оврагов, чем ровная дорога и небо такое не все в радуге.
И не всегда происходит то самое, правильное понимание, особенно в наше время. Если мальчик воспитан только маманей, то и спрос от жены будет такой-же. Таже маманя, чтоб все успевала, прощала, готовила, но жена не его маманя, это абсолютно другой человек.
Зачастую огромную роль в семье играет воспитание каждого... У многих мужичин брачные игры, свадьба это новая игра, а вот когда брачные игры заканчиваются и установится семья, наступает у них ступор, игра надоела.
Если брак хоть и по любви но с намеком на бартер, он не разведется, но на лево потопает, это тоже игра. Эдакие с выкрутасами, пряталками, враньем и отмазками...
 

Лилия

Пользователь
Кима написал(а):
Ну прям сказка с хорошим таким концов..и жили они счастливо и умерли в один день. Бредятина чесслово.
Да такой миф существует, но ведь в реальной жизни больше ухаб, оврагов, чем ровная дорога и небо такое не все в радуге.
Для кого то фантастика, для кого то реальность. :rolleyes: Это кто для чего семью создает ))
Бывает всякое. Но, общий фон МОЕГО представления и ощущения семьи я описала )
 

selck

Пользователь
Merry написал(а):
Здраствуйте! Я очень рада що могу с кем-то подилится. Я замужем больше месяца, встречалась с мужем 3 года. До свадьбы ми жили вместе 1 год. Когда ми начили встречатся я сначала не планировалачто-то с ним иметь серезна. Но........... Мне казалась что меня ище никто так не любил, с ним мне било очень хорошо, я жила словно в сказке. Почти каждый день цветы, сладкие поцелуи, волшебние слова. Я не могла поверить что так бивает. Но когда ми начили жить вместе, как ви догадались, вся романтика начила куда-то исчезать. Когда-то ми с ним могли розговаривать обо всем и ему это нравилось. А сейчас он приходит с роботи садится за комп и иногда даже не риагирует на меня. Я пытаюсь ему обьяснить что мне нужна больше внимания и ласки от него, а он отвечает что он мне все это дает и я просто что-то себе придумала. Все дело в том что я в него все больше влюбляюсь и делаю для него все. Я отдаю ему всю свою нежность и думаю что этим я розбалувала его. Мне кажется он этого не ценит. И поэтому когда он меня оскорбляет мне очеть больно и я часто плачу. Я уже даже старалась не так часто подходить к нему с поцелуями, но от этого делала себе плоха. Подскажите, пожалуста, что мне делать чтобы он бил больше за мной чем наоборот
даже незнаю что с нами мужиками происходит конечно нам хочется сделать что то для своей любимой у нас такая же проблема была но мне пришла идея уехать на заработки и честно всё изменилось моментально когда я приезжаю домой то неотхожу от любимой не на шаг и любовь и страсть и комплементы просто каждый находит свои решения этой проблемы а кто нехочет те семьи рано или поздно распадаются ведь всегда найдётся человек который скажет комплемент сначала просто потом с умыслом уложить в постель и как правило женщины с такой проблемой клюют на таких мужчин так что мужики любите своих любимых и уделяйте хоть немного времени а не только когда спать ложитесь и перед сном как всегда заваливаете комплементами чтоб слится в любовном танце а по окончанию ложится на другой бог и даже не скажет что любит это жизнь.
 

selck

Пользователь
Кима написал(а):
Ну прям сказка с хорошим таким концов..и жили они счастливо и умерли в один день. Бредятина чесслово.
Да такой миф существует, но ведь в реальной жизни больше ухаб, оврагов, чем ровная дорога и небо такое не все в радуге.
И не всегда происходит то самое, правильное понимание, особенно в наше время. Если мальчик воспитан только маманей, то и спрос от жены будет такой-же. Таже маманя, чтоб все успевала, прощала, готовила, но жена не его маманя, это абсолютно другой человек.
Зачастую огромную роль в семье играет воспитание каждого... У многих мужичин брачные игры, свадьба это новая игра, а вот когда брачные игры заканчиваются и установится семья, наступает у них ступор, игра надоела.
Если брак хоть и по любви но с намеком на бартер, он не разведется, но на лево потопает, это тоже игра. Эдакие с выкрутасами, пряталками, враньем и отмазками...
ну конечно ты права все мужчины такие а по другому никам мужчина так устроен что иногда ему нужна расгрузка а с женой он не может достич того блаженства хотя что за чюшь я несу просто уроды мы мужики.
 

lasurs

Снежный Барс
Кима написал(а):
Ну прям сказка с хорошим таким концов..и жили они счастливо и умерли в один день. Бредятина чесслово.
Да такой миф существует, но ведь в реальной жизни больше ухаб, оврагов, чем ровная дорога и небо такое не все в радуге.
И не всегда происходит то самое, правильное понимание, особенно в наше время.
так вопросом понимания нужно озаботится заранее, а не выскакивать замуж за первого встречного, вот и все дела.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Кима' post='595613']
У многих мужичин брачные игры, свадьба это новая игра, а вот когда брачные игры заканчиваются и установится семья, наступает у них ступор, игра надоела.
[/quote]
То же можно сказать и о женщинах.
 

Lolitka

Пользователь
и у меня все после свадьбы изменилось - бытовуха одним словом заела.
 

lasurs

Снежный Барс
а, тяжко умным и самодостаточным женщинам в нашем мире...
 
Сверху