Почему после свадбы все меняется?

Merry

Пользователь
Здраствуйте! Я очень рада що могу с кем-то подилится. Я замужем больше месяца, встречалась с мужем 3 года. До свадьбы ми жили вместе 1 год. Когда ми начили встречатся я сначала не планировалачто-то с ним иметь серезна. Но........... Мне казалась что меня ище никто так не любил, с ним мне било очень хорошо, я жила словно в сказке. Почти каждый день цветы, сладкие поцелуи, волшебние слова. Я не могла поверить что так бивает. Но когда ми начили жить вместе, как ви догадались, вся романтика начила куда-то исчезать. Когда-то ми с ним могли розговаривать обо всем и ему это нравилось. А сейчас он приходит с роботи садится за комп и иногда даже не риагирует на меня. Я пытаюсь ему обьяснить что мне нужна больше внимания и ласки от него, а он отвечает что он мне все это дает и я просто что-то себе придумала. Все дело в том что я в него все больше влюбляюсь и делаю для него все. Я отдаю ему всю свою нежность и думаю что этим я розбалувала его. Мне кажется он этого не ценит. И поэтому когда он меня оскорбляет мне очеть больно и я часто плачу. Я уже даже старалась не так часто подходить к нему с поцелуями, но от этого делала себе плоха. Подскажите, пожалуста, что мне делать чтобы он бил больше за мной чем наоборот
 

Izis

Пользователь
Потому что человек не может постоянно целоваться, обниматься, он приходит с работы, уставший, ему не хочется разговаривать (особенно, если работа тесно связана с общением с людьми), ему хочется отдохнуть, посидеть спокойно. И тут с порога начинается...Да еще скандальчик - вот радости-то! Называется - эмоциональное изнасилование. Обычно такое происходит в семьях, где один из супругов работает, а второй дома, или учится еще (студент, в смысле).
 

Merry

Пользователь
Дело в том что ничего "с порога" не начинается. Я все понимаю и даю ему отдохнуть. Я занимаюсь своими делами на кухне и его даже не трогаю. Просто когда он мне что-то розказивает я его всегда вислушаю, а сам не понимает что мне это тоже нужно.
 

Izis

Пользователь
Мне кажется, у каждой молодой женщины, которая дома сидит по каким-то причинам, рано или поздно начинается что-то похожее на депрессию. Все подруги, соседи на работе, позвонить некому, пообщаться не с кем, ничего не происходит. Телевизор, интернет - единственные собеседники. Единственное, что скрашивает одиночество - ожидание мужа, который приходит и не оправдывает этих ожиданий. У него-то событий "ого-го" сколько произошло за 1 рабочий день, ему уже просто хочется расслабиться и молча посидеть. А у тебя день только начался - с его приходом.
Почему не пойти на работу? И тем для общения будет больше.
 

CHARiSMA

Пользователь
Я думаю если меняется, да еще не в ту сторону в какую бы хотелось, стоит развестись)
 

CREY

Пользователь
почему? цель достигнута и не к чему стремиться больше ;)
 

Merry

Пользователь
Мне иногда от этого так плохо что и сама об этом думаю. Но люблю его и вроди он меня любит..... Он говорит что ему хорошо и это мне в нем что-то не нравится, а попытаться что-то сделать он не хочет. Мне всегда хочется ему сделать приятное, безпокоюсь, ухажеваю и вижу что он этого вовсе не ценит.
 

Merry

Пользователь
Я ище студентка и сейчас отдихаю. По вечерам я ходжу в спортклуб. Понимаете, когда я даже училась-существовали те же проблемы.
 
I

Irka

Guest
думаю проблема в твоей неуверенности в том, что он тебя любит... складывается впечатление, что не очень ему доверяешь.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Merry\' post=\'314400\' date=\'7.7.2008, 23:03\']Я ище студентка и сейчас отдихаю. По вечерам я ходжу в спортклуб. Понимаете, когда я даже училась-существовали те же проблемы.[/quote]

Попробуй выйти на работу (на полставки хотя бы - все студенты сейчас работают, ничего в этом "сверхсложного и страшного" нет) - и проблем, возможно, станет меньше. По крайней мере в плане твоей скуки и однообразия жизни. Я вижу корень зла здесь, а не в том, что парень к тебе плохо относится. Вы просто живете в разных ритмах.
 

мурsилка

Пользователь
Izis :) ,знаю по себе,когда не работаешь (был такой период),дурацкие и плаксивые мысли о том,что никто в доме не уделяет тебе должного внимания,все приходят уставшие и ты на них бросаешься и пытаешься уцепиться как за соломинку,ищешь ТАК за целый день недостающего тебе внимания, а они либо на диване либо за компом,так бы и порвала всех,так бы и порвала,как Тузик грелку.Бррр!На работу быстрее устраиваться надо и своя самооценка поднимется и семейным отношениям не дашь трещину,а останешься дома,можешь превратиться в домашнюю истеричку( ссори,без обид).
 

Merry

Пользователь
Да я знаю что из-за скуки мне едет криша. Спосибо девочки за поддержку. Я ему доверяю, но очень часто сомневаюсь. Он даже в близости частенько мне отказывает. Я понимаю что иногда уставший, не хочется, но у нас этого уже не било около недели (потому что у меня месячние) и он даже комне не пристает, А раньше, мне козалось что ничего не стояло у него на пути. Хотела ему сделать хорошо, так он от минета отказался. Я не думаю что он мне изменяет, но что-то тут не так.
 

aleksi

Active Member
Merry Да какой здоровый мужик от минета откажется? Значит не все нормально на конце..
 

Sochinka

Пользователь
Многие мужчины считают, что жена это -уборка, стрика, глажка, еда.......
Он женился -ему теперь хорошо. Все есть, все под боком. Как говорят многие мужчины -слышала не раз -скажите спасибо родителям, что сделали вас девочкой (т.е. со всеми вытекающими от сюда последствиями). Постарайся найти общие интересы, надо чтобы было о чем поговорить, поболтать -просто так, чтобы обоим было интересно. Пока нет детей -ищите варианты, потом совсем зачахнешь в домашнем быту.
И правильно сказали - на работу надо бегом, или займись чем -нибудь интересным, увлекательным.
 

Merry

Пользователь
aleksi, я от него этого не ожидала, у нас било все хорошо, ми оба очень темпераментные люди и секс просто великолепен. Но сейчас я просто розтеряна, я не понимаю что происходит, не знаю что делать. Не могу поверить что он может так долго продержатся. Если можеш подскажи пожалуста.
 

Merry

Пользователь
Sochinka, спасибочки за подсказку. Но я сомниваюсь что получится с ним об чем-то поговорить. Например он сейчас смотрит фильм, а это значит что должна бить тишина, потом он будет играть в какие-то игрушки на компе или читать а потом и спать. Мне просто осточертело розговаривать сама с собой, потому что он не реагирует. Недавно у него появилась машина, так он стал вообще не выносимим: постоянно ворчит(то дверкой сильно хлопою то ище что-то) и кого-то из себя изображает. Ми совсем стали чужими за несколько дней. Я истощина и розтеряна. Думала что муж мне заменит всех и будет меня поддерживать но я очень сильно ошиблась.
 

JUGr.Resident

Пользователь
Вышла да и вышла , чего уж счас то плакать...Но по прочитанному у меня сложилось мнение что муж твой Мудак...
Чаша терпения переполнится .. развод , ничего страшного в этом нету , пусть и горький опыт будет но опыт :puke:
P.S. Не ищи вину в себе он просто мудак :thumbup:
 

Sochinka

Пользователь
Merry ну раз у него такое отношение к тебе, мой совет - уходи вечером из дома - с девчонками на дискотеку сходи, просто гуляй. по меньше старайся быть дома. Ему не говори с кем и где. Ещё лучше пофлиртуй с кем нибудь - ну чтоб звоночки, смски - посмотришь, если ты ему не совсем безразлична - он задергается, если ему пофиг -то и нафига он тебе такой нужен.
 
Сверху