Почему после свадбы все меняется?

Merry

Пользователь
JUGr.Resident? спасибо, а то я томала что я какая-то неправильная, стала во всем обвинять себя
 

Merry

Пользователь
Sochinka, скажу тебе-только мой спортклуб меня спасает. Да мне стоит розвлектись, бог с ним. Я как-то завела тему про лево так он чуть задергался, может поможет небольшой флирт
 

Sochinka

Пользователь
Точно поможет, не соневайся. Так что спортклуб это хорошо, но видимо стоит уже более решительные меры принимать :biggrin2:
Пускай дёргается. Хочь чем то его расшевелишь.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Merry\' post=\'314607\' date=\'9.7.2008, 16:58\']Я как-то завела тему про лево так он чуть задергался, может поможет небольшой флирт[/quote]

О! Вот так мой знакомый ушел от первой жены. Помог небольшой флирт. Кому только - неизвестно. скорей всему, ему - повод для развода нашелся. И ни капельки он не дергался, в отличие от жены.
Проблема-то не в этом, и незачем совершенно все усугублять.
 
I

Irka

Guest
Да, флиртовать я бы тоже не стала, НО собой занялась бы точно. Должны быть интересы помимо мужа.
Правда, если тебя длительное время будет нервировать его "безразличие", тогда, возможно, надо будет покопаться поглубже. Может, и правда он начинает охладевать?
 

Merry

Пользователь
Да я теперь стала себе новие платья покупать, нада ставать более женственной. Тем более в спортклубе тоже красивие мужчины тусуються, есть с кем поболтать. На лево я не собираюсь идти, а мужское общение мне не повредит, ато он меня совсем угробит. Да, девочки, вы правы, надо в люли виходить. Представляете, у нас сегодня днем бил секс, ну и я подумала (и так уже долго небило у нас етого) перед сном позабавится, а он меня оттолкнул. Я и ушла за комп, он пришол и говорит, типа "Ну пошли спать, ти моя жена, мне одному скучно". Я говорю " Я не хочу ище спать" Он психанул и ушол. Ну и пусть.... Вы не представляете как мне надоело под его дудку плесать. Хотя я етого не одобряю но теперь понимаю почему некоторые идут на лево.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Не в обиду. Почему грамматические ошибки?
У мя например, такая проблема... После свадьбы у нас сократилось кол-во половых сношений... для примера...
До свадьбы - каждый день 1-4 раз! после 2, 3 раза в месяц, а так все норм, общаемся работаем, отдыхаем... не скучаем вообщем.. Но я так больше не могу. Я постоянно хочу., а она нет... Что делать народ? Я скоро сдохну от такой жизни... мне нужна женщина, которая, будет понимать меня и в этом плане тоже, где выход? Развод? Это первое что приходит на ум.... Может она у мя фригидная? Кстати когда эти 2-3 раза есть секс, то он какой вялый с ее стороны, ни орала, ни подмахиваний... так попихал, кончил и дальше живем.... вроде ничем не больны... где выход????
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'314990\' date=\'11.7.2008, 13:47\']где выход????[/quote]

там же, где вход
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'314990\' date=\'11.7.2008, 13:47\']До свадьбы - каждый день 1-4 раз! после 2, 3 раза в месяц[/quote]
мда, маловато будет. Так часто бывает - до свадьбы чтобы выйти замуж/жениться люди одни, а после другие.
Видимо ей так хотелось выйти за тебя, что она потакала твоим прихотям в сексе, а теперь когда не надо себя этим утруждать, все сошло на нет. Вообще, если у людей плохая сексуальная совместимость, то ничего хорошего для дальнейших отношений не будет. Каждый будет себя насиловать, не получая того чего хочет или будет искать это на стороне.
 

Merry

Пользователь
За ошибки извиняюсь. Я не руская а из Украины. Я буду стараться.
Извини за откровенность но можен у нее кто-то есть на стороне? Хотя у меня подобная проблема. Я стараюсь мужа понимать, может уставший после роботы, но я терпеть тоже не могу. У нас вроде как было все хорошо...
Но думаю прежде чем розводиться поговори сней об этом откровенно.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'314995\' date=\'11.7.2008, 14:47\']там же, где вход[/quote]
Очень смешно... :biggrin2:

Посмотрим что будет дальше!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Merry\' post=\'314133\' date=\'6.7.2008, 8:59\']Здраствуйте! Я очень рада що могу с кем-то подилится. Я замужем больше месяца, встречалась с мужем 3 года. До свадьбы ми жили вместе 1 год. Когда ми начили встречатся я сначала не планировалачто-то с ним иметь серезна. Но........... Мне казалась что меня ище никто так не любил, с ним мне било очень хорошо, я жила словно в сказке. Почти каждый день цветы, сладкие поцелуи, волшебние слова. Я не могла поверить что так бивает. Но когда ми начили жить вместе, как ви догадались, вся романтика начила куда-то исчезать. Когда-то ми с ним могли розговаривать обо всем и ему это нравилось. А сейчас он приходит с роботи садится за комп и иногда даже не риагирует на меня. Я пытаюсь ему обьяснить что мне нужна больше внимания и ласки от него, а он отвечает что он мне все это дает и я просто что-то себе придумала. Все дело в том что я в него все больше влюбляюсь и делаю для него все. Я отдаю ему всю свою нежность и думаю что этим я розбалувала его. Мне кажется он этого не ценит. И поэтому когда он меня оскорбляет мне очеть больно и я часто плачу. Я уже даже старалась не так часто подходить к нему с поцелуями, но от этого делала себе плоха. Подскажите, пожалуста, что мне делать чтобы он бил больше за мной чем наоборот[/quote]банальность...

и все равно девочкам в кайф с большой помпой переходить из положения "любимая женщина" в положение "жена".
это нормальное такое переходящее состояние для мужчины , когда его "хочу" вводится ему в "обязанность".
он жил с тобой "здесь и сейчас"... и наслаждался этим. просто "тумблер" "планирования счастливой симейной жизни" это наслаждение кажим моментом вырубил. бывает.

есмь еще смутные подозрения про его "мужское воспитание"... ну да ладно.
 

Марфель

Пользователь
Ничего не поменялось, разве что теперь слышу "жена" и так приятно. А отношения даже лучше стали, ближе и доверительнее.
 

lasurs

Снежный Барс
Марфель написал(а):
Ничего не поменялось, разве что теперь слышу "жена" и так приятно. А отношения даже лучше стали, ближе и доверительнее.
так и я про тоже! чего ради что-то должно меняться?! и женой я жену не называю, у нее есть имя, а жена/муж этот социальный статус.
 
Z

Zажигалка

Guest
потому что снижается страх потерять любимого человека и в то же время появляются новые требования, ощущения что другой тебе теперь ДОЛЖЕН, раз муж (жена). желательно прекратить это в начале, а не бороться потом...
 

Yanus

Пользователь
[member="Zажигалка"],
страх- залог счастливой любви!
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Кима' post='595461']
Просмотр сообщенияYanus (15 июля 2011 - 15:35) писал:
,
страх- залог счастливой любви!

Глупость полная. Этож человек постоянно на нервах, а ради и для чего?!
[/quote]
Ну, может и не страх, но по-крайней мере, надо понимать что "тандем -муж и жена" -это обычное общежитие двух обычных людей... И период пред брачных игр кончился...
 

Лилия

Пользователь
БеNZин написал(а):
... И период пред брачных игр кончился...
Точно! Начался другой период, в котором много своих прелестей. Комфорт, родной человек рядом, секс регулярный, тебя понимают, всегда прощают, у вас общие интересы, общие цели. Это семья.
 
Сверху