Почему некоторые девушки быстро отдаются

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала

Июлия

Пользователь
[quote name='Апельсинова' post='613117']
Это не защищает от венерических заболеваний. Например, от тех, о которых носитель не знает или просто не говорит. То есть то самое "она выглядит чистой..." о котором ты говоришь.
[/quote]
Вот таки да. Не так давно слышала практически подряд две истории от знакомых. В первом случае муж приволок жене спид (по моему после 15 лет знакомства), во втором жених невесте свадебный подарок сделал. Тоже понятное дело не две недели знакомы были...Обе женщины умерли. Мужчины продолжают жить и типа "любить"....
 

Dorianna

Пользователь
Ну тут мужья вступали в неупорядоченные половые связи на стороне. Упор надо делать на это.
И кстати, первый заразил жену не СПИДом, а ВИЧ. СПИД это уже последняя стадия заболевания, если не принимать лекарства.
 

lasurs

Снежный Барс
странно как-то женщины умерли, а мужики живы и здоровы...
 

lasurs

Снежный Барс
дык, мужики то по идее раньше ведь заразились, соответственно, раньше и ласты должны были склеить.
 

aless

Пользователь
Июлия написал(а):
Вот таки да. Не так давно слышала практически подряд две истории от знакомых. В первом случае муж приволок жене спид (по моему после 15 лет знакомства), во втором жених невесте свадебный подарок сделал. Тоже понятное дело не две недели знакомы были...Обе женщины умерли. Мужчины продолжают жить и типа "любить"....
:facepalm: :facepalm: :facepalm: жуть какая.....бррррррррр... начитаюсь и в монашки епану.. вот точно
 

Dorianna

Пользователь
Мораль: если трахаешь кого-то на стороне, пользуйся презервативами.
 

Yanus

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мораль: если трахаешь кого-то на стороне, пользуйся презервативами.
И, коли трахаете отечественных женщин, то пользуйтесь отечественными презиками!
Они лучше адаптированы...
 

Yanus

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"],
так вот я и говорю. То что нужно. Не только нашим женщинам, но и мужчинам. :biggrin2:
Если чо, помогут скрыть неуверенное состояние. Или неумеренное.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не знаю, может я такой страшный или что, но не попадались мне те., кто отдавался сразу, разве что после чая _))))))))
 

Boushev

Пользователь
А кто запостит тут темку "Почему некоторые вьюноши так легко идут на генитальный контакт?". Суть одна и та же. Антураж иной.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Boushev написал(а):
А кто запостит тут темку "Почему некоторые вьюноши так легко идут на генитальный контакт?". Суть одна и та же. Антураж иной.
А чего же ее постить, если ,ака Вы говорите смысл не меняется, ну только стороны?!
Если за себя говорить, так я уже не в том возрасте,чтобы там конфеты-букеты и прочее, есть контакт- погнали _))))))))
 

pulsar

(;_;)
RuslanIliasov написал(а):
Я познакомился с девушкой,ей 19 лет, она мне очень понравилась, и в планах с ней были серьезные отношения. Но после двух недель знакомства она сама предложила заняться сексом. Я отказал. Стоит ли с ней продолжать отношения? Она говорит что любит меня, и хочет со мной быть. Способна ли она на измену?
Две недели!!! :wacko:
Вот это выдержка!
 

lasurs

Снежный Барс
я бы и на первом свидании предложил секс, если очень хочется, то почему бы и нет?!
 
Сверху