Почему некоторые девушки быстро отдаются

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала

AlinochkaK

Пользователь
Чудак! ты с какой планеты?? Если девушка предложила секс,то это ни о чем не говорит кроме того,что она в тебя влюбилась и хочет тебя. А ты "отказал"!)) Ох и чудеса!!)
 

lasurs

Снежный Барс
ты бы да.

хотя интереснее добиться, перебороть сопротивление. это вызывает более сильные ощущения, чем просто подошел, всунул и пошел, как билетик в турникет. разве не?
 

pulsar

(;_;)
А чё медлить если хочется, самэц прекрасный попался, да и постоянного нет?
 

lasurs

Снежный Барс
это странно, когда постоянного нет. значит, что-то не так.
 

lasurs

Снежный Барс
то есть надо заслужить право быть допущенным к телу.
 

Sipe

Пользователь
lasurs написал(а):
хотя интереснее добиться, перебороть сопротивление. это вызывает более сильные ощущения, чем просто подошел, всунул и пошел, как билетик в турникет. разве не?
Т.е. совершить насильственные действия сексуального хпрактера. Жаль, попадает под УК РФ. А так да, интереснее.
 

lasurs

Снежный Барс
не обязательно, можно и спасти девушку от изнасилования, т.е. уговорить.

кстати, ты куда пропал то?
 

pulsar

(;_;)
Sipe написал(а):
lasurs написал(а):
хотя интереснее добиться, перебороть сопротивление. это вызывает более сильные ощущения, чем просто подошел, всунул и пошел, как билетик в турникет. разве не?
Т.е. совершить насильственные действия сексуального хпрактера. Жаль, попадает под УК РФ. А так да, интереснее.
Со мной одна цаца легла в кровать. Я к ней, а она не даёт, сопротивляется. Деваха немногим покрупней меня. Я силой (в пределах разумного), она сопротивляется. Притом думал не подвох ли какой.?. Короче усунул... И ещё за ночь +2 раза.
Она ещё потом ко мне приходила; картошки с мясом порарить просила -я ею в первый день её угощал. А я дурак так и не понял что ей действительно нало было... :-\
 
Сверху