Почему не получается бросить?

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Ооо, так просто? И наркомания пройдет? А не подскажешь, сколько времени надо концентрироваться, чтобы исцелиться от наркомании?
А это на всю жизнь теперь. Не будет такого у человека со стажем чтоб он забыл про наркоту и у него началась прежняя жизнь...
А что касается твоего "так просто?" так вот именно, что не так просто постоянно быть сконцентрированным на чём-то. Так просто это только звучит.
 

Party

Active Member
пульсар 7М.1 написал(а):
А это на всю жизнь теперь. Не будет такого у человека со стажем чтоб он забыл про наркоту и у него началась прежняя жизнь...
Забывать про наркоту нет необходимости. Но к нормальной жизни придти есть возможность.
пульсар 7М.1 написал(а):
А что касается твоего "так просто?" так вот именно, что не так просто постоянно быть сконцентрированным на чём-то. Так просто это только звучит.
Ну почему же. Для некоторых людей это просто. Даже само собой так получается. Обсессивно-компульсивное расстройство (невроз навязчивых состояний) называется. )
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Ну почему же. Для некоторых людей это просто. Даже само собой так получается. Обсессивно-компульсивное расстройство (невроз навязчивых состояний) называется. )
И в каком же состоянии надо быть (продолжительно-хроническом и глубоком), чтобы не вспомнить про тяжёлую наркоту...!? Кто эти "некоторые"!? Даже если очень большая проблема или влечение у них...
Угу -хотя я забываю при большой работе поесть; я ж не могу всё время быть в рабочем состоянии.
 

Party

Active Member
пульсар 7М.1 написал(а):
И в каком же состоянии надо быть (продолжительно-хроническом и глубоком), чтобы не вспомнить про тяжёлую наркоту...!? Кто эти "некоторые"!? Даже если очень большая проблема или влечение у них...
Читай внимательно. Я написала, что нет необходимости в том, чтобы что-то забывать. Более того, при выздоровлении от наркомании, наркоману надо помнить, что он наркоман, чтобы это не повторилось. И это вполне адекватное состояние.

А про обсессивно-компульсивное расстройство я написала к тому, что постоянно на чем-то сосредоточенный человек - это душевно-больной человек. Постоянное на чем-то сосредоточение в психиатрии называется Навязчивые состояния.
 
U

UTOPIA

Guest
всем привет я тут впервые помогите с проблемой, дайте совет!
 
A

alex1981

Guest
Здравствуйте, сегодня я хочу с вами поговорить о проблеме, с которой многие могут столкнуться многие люди, отказавшиеся от курения. Начну с того, что отказ от курения имеет две стадии. Первая - физиологическая, вторая - психологическая. И я не берусь утверждать какая из них проходит труднее.***
 
К

Кросс

Guest
тут уж смотря что называть зависимостью... жена говорит я от игры на бирже зависим, но я сильно никогда не сливал, это не рулетка не опасно, учится надо - для нее в конце концов зарабатываю...
 
К

Кросс

Guest
у меня брокер forum4all.ru таких проблем никогда не было) с женой бОльшие проблемы))
 

Party

Active Member
Если сейчас последует реклама со ссылкой на помощь, и вопрошающий и отвечающий будут забанены.
 

Boris

Пользователь
Sania написал(а):
Не могу бросить курить((( пластыри , таблетки, самовнушение - ничего не поомгает
Силы воли нет. Нет стимула ради чего бросать.
Человечество в конце концов должно разделиться на две части - одни будут принципиально жить без наркотиков, а у других смысл жизни будет - получать кайф от них. И те и другие будут друг друга презирать.
 

tsk1981

forum4all.ru
При таком изобилии магазинов и сайтов по продаже,бросить практически нереально
 

King Artur VII

Administrator
Ксати, тут шикарное вступает в силу с 14 октября. Теперь сосальщикам палочек нельзя будет курить вне специальных загонов. Осталось заставить ментов отлавливать сосальщиков в неположенных для сосания местах
 

-ШУМ-

Лотелин
Насчёт закона - пока распространяется только на 10 метров от подъезда.
 
Сверху