Почему меня никто не любит?

  • Автор темы Белая_Киса
  • Дата начала

Hell

Пользователь
оглянись по сторонам....любовь совсем рядом....может ты всё внимание отдаёшь одному человеку и не замечаешь чувств другого....
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'27.2.2007, 14:11\']Я люблю....а меня нет...
[post=\"125025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

может потому, что ты ЭМО??? ;)
 

SettyS

Пользователь
блин, жестоко, конечно, но приведу пример. У меня приятельнца. Ей почти 18, а не нужна никому, не любят ее мальчики. Она ажорка, хорошо одевается, но на вид просто ребенок, худющая, симпатичная, но типаж девушки. И вот нет парня. И никто на неене обращае вообще внимания. Жалко ее безумно, но вот что-то не клеится..... и такое бывает. И толку - смотри по сторонам или не смотри..
 
Б

Белая_Киса

Guest
Хе! Я не Эмо. ))) А вобще, со мной познакомился парень (в чате) меня он не видел, а его я видела (на фото). так вот. ему 20. он не плохой человек. я ему очень сильно понравилась, он ценит меня, боится меня потерять (по его словам). но! дело в том, что на второй день знакомства он приглашает меня домой, я -отказываюсь конечно.он закатил мне скандал, говорил что это детский сад какой-то. что он хотел просто поговорить, телек посмотрить, чайку попить..но ведь это предосторожность! я ведь о нем ничего не знаю (разве что как зовут, сколько лет)! Я даже не знаю что и думать. Какой то он странный....А может я...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'8.4.2007, 16:00\']Хе! Я не Эмо. ))) А вобще, со мной познакомился парень (в чате) меня он не видел, а его я видела (на фото). так вот. ему 20. он не плохой человек. я ему очень сильно понравилась, он ценит меня, боится меня потерять (по его словам). но! дело в том, что на второй день знакомства он приглашает меня домой, я -отказываюсь конечно.он закатил мне скандал, говорил что это детский сад какой-то. что он хотел просто поговорить, телек посмотрить, чайку попить..но ведь это предосторожность! я ведь о нем ничего не знаю (разве что как зовут, сколько лет)! Я даже не знаю что и думать. Какой то он странный....А может я...
[post=\"156328\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мдя
действительно децкий сад.он не странный,просто у него мозги в штаны упали :) интерестное предложение девушке :blink: телик посмотреть,нада будет попробовать
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'8.4.2007, 17:11\']мдя
действительно децкий сад.он не странный,просто у него мозги в штаны упали :) интерестное предложение девушке :huh: телик посмотреть,нада будет попробовать

[post=\"156346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вряд ли нормальная девушка согласится, по крайней мере, пока она тебя не узнает. <_<
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Rmalek\' date=\'10.4.2007, 22:43\']вряд ли нормальная девушка согласится, по крайней мере, пока она тебя не узнает. <_<
[post=\"158685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ладна :huh: я ей предложу панель :) скажу пшли ка мне посмотрим плазменную панель
 

Rmalek

Пользователь
Ага, а там уже и договоришься с ней об уборке! скажешь "панель конечно классная, но пыльнаяаа!..."
 

Borger

Пользователь
Если ты в себе уверена, то не стоит о чем-то сожалеть. Не получилось с одним, получится с другим. Тем более, что мне тоже кажется, что этот парень из чата не то чтобы странный, но нетерпеливый. Если ты ему по настоящему понравилась, то он мог бы со своими требованиями подождать.
 

merkator

Пользователь
Почему меня никто не любит?
Я люблю....а меня нет...
Дело в том, что ты в любви исповедуешь принципы торговли: Раз я люблю, значит и меня должны любить. Но здесь совсем другие закономерности. Никто тебе ничего не должен. Надо быть счастливой от того, что тебе дано испытать чувство любви (вообще сомнительно, настоящая любовь никаких претензий не предъявляет, она просто любит) и не ждать, что тебе за это кто-то должен заплатить. Вот когда сможешь безвозмездно любить, тогда придёт ответная любовь.
 

jaa

Пользователь
Ой мне такое недавно рассказали!!!!! Оказывается нельзя держать кактусы в комнате незамужней девушки!!!! Они отпугивают "женихов"!!!!!! я их тут же депортировала на кухню......вот оказывается, это они паразиты виноваты в том , што МИНЬААААА никто не любит
!!!!!
 

nicemouse

Пользователь
Самое главное любить себя! :good:
И люди к тебе потянуться.
И иметь чувство гордости за себя. :good:
 

Самая

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'27.2.2007, 14:11\']Я люблю....а меня нет...
[post=\"125025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто это не твой человек. Моя бабушка всегда говорила "Судьба она и за печкой найдет"
 
F

Fara_on

Guest
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'27.2.2007, 17:11\']Я люблю....а меня нет...
[post=\"125025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наверное ты не нашла еще того человека, с которым у тебя будет на100ящая любовь!!!
 

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'15.6.2007, 0:25\']Неправда, тебя любят.
[post=\"202657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага.
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'26.8.2007, 22:14\']Ага.
[post=\"237475\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Правильно, любить все не могут.
Но есть именно тот человек который любит.
Он есть, и где-то рядом..
 
Сверху