Почему меня никто не любит?

  • Автор темы Белая_Киса
  • Дата начала

Умни4ка

Пользователь
А с чего такая уверенность что никто не любит???Может и любит просто ты не знаешь!!!!!!
 
Б

Белая_Киса

Guest
Эх вы!!!! Хнык. вы меня извиняйте если что не так! просто времени не было забежать..

Дело в том что у меня нет М.Ч. года два уже...виду себя естественно. вобще я человек скромный, добрый, симпотичный, не злопамятный...я не пойму в чем проблема. мне очень сильно нравился один парень. я буквально сходила с ума от него! радовалась непонятно чему, улыбка не сходила с лица! я ему тоже понравилась...но у нас ничего не получилось...И ТАК С КАЖДЫМ М.Ч.!!!!
Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК!!!
 
L

list

Guest
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'9.3.2007, 14:07\']Эх вы!!!! Хнык. вы меня извиняйте если что не так! просто времени не было забежать..

Дело в том что у меня нет М.Ч. года два уже...виду себя естественно. вобще я человек скромный, добрый, симпотичный, не злопамятный...я не пойму в чем проблема. мне очень сильно нравился один парень. я буквально сходила с ума от него! радовалась непонятно чему, улыбка не сходила с лица! я ему тоже понравилась...но у нас ничего не получилось...И ТАК С КАЖДЫМ М.Ч.!!!!
Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК!!!
[post=\"132766\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В тебе все АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.

Просто ты еще не нашла еще своей половинки.
И, кстати, не стоит искать.
Любовь найдет тебя сама.

Так надо настраивать себя морально

Практические советы:
Лучше всего знакомиться в домах отдыха, фитнесс клубах и т.п.
Ни в коем случае не в ночных клубах.

Если ты еще школьница, не переживай, твое время еще не пришло.
Если студентка - принимай активное участие во всевозможных сходках вылазках и т.п. студентов.
Очень рекомендую КВН.
Но помни: задачей для тебя будет не шутки шутить, а ребят искать.
Если уже работаешь - не задерживайся на работе!!!
Побольше отдыхай, посещай тот же фитнесс и т. д.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'9.3.2007, 14:07\']Дело в том что у меня нет М.Ч. года два уже...виду себя естественно. вобще я человек скромный, добрый, симпотичный, не злопамятный...я не пойму в чем проблема. мне очень сильно нравился один парень. я буквально сходила с ума от него! радовалась непонятно чему, улыбка не сходила с лица! я ему тоже понравилась...но у нас ничего не получилось...И ТАК С КАЖДЫМ М.Ч.!!!!
Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК!!!
[post=\"132766\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
какая-то каша...все понамешано..если тебя смущает,что тебя не любит именно тот молодой человек при чем тут все остальные???если то,что ты одинока ,то при чем тут "я люблю ,а меня нет"????????совершенно не понятно ....
ну не получилось с этим получится с другим..у тебя ,что жизнь к концу подходит???..подумала,что сделала не так, если нашла - в будущем постарайся избежать,если нет- нос по ветру и дальше в путь. :D
жизнь слишком коротка и прекрасна ,чтобы тратить ее на штрадания..
к тому же лично мой вывод :D если ставишь цель ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать так чтобы был МЧ ..фиг че получится..а вот если..просто жить,то все получается сам собой :D ...а может тебя 2 года кто-то любит,а ты не замечаешь этого за своими переживаниями????
 

Мартовский кот

Пользователь
Эх вы!!!! Хнык. вы меня извиняйте если что не так! просто времени не было забежать..

Дело в том что у меня нет М.Ч. года два уже...виду себя естественно. вобще я человек скромный, добрый, симпотичный, не злопамятный...я не пойму в чем проблема. мне очень сильно нравился один парень. я буквально сходила с ума от него! радовалась непонятно чему, улыбка не сходила с лица! я ему тоже понравилась...но у нас ничего не получилось...И ТАК С КАЖДЫМ М.Ч.!!!!
Я НЕ ПОЙМУ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК!!!
привет киса!
я кот! :huh:
ты извени если что не так написали просто думали что все это фуфло и никому иче не нужно!
а так кто тебе это сказал что тебя никто не любит?
если одна неудача повергла тебя в такое. что будет дальше?
а дальше еще трудней...
ответь скока тебе лет?
 

Мартовский кот

Пользователь
Судя по карточке 16, только с трудом верится, судя по словам от силы 12 будет.
ну не надо же так обижать...
давайте будем салидарны с человеком, давайте просто постораемся помочь!
она к нам обратилась чтоб мы ей помогли, а вы тут развели дискусию кому скока лет и васе такое!
не важно скока ей, ладно если щас не поможем потом еще хуже буит..
так что посторайтесь помочь человеку!
 
Б

Белая_Киса

Guest
Начну с самого начала...
Во первых это мой первый форум.
во вторых создавая тему мне выдали страничку где нужно писать свою проблему...а я незнала. написала что в голову пришло.
МНЕ 16 лет.Просто я действительно очень запуталась. каша-потому что хотелось рассказать вкратце.
просто понимаете раньше я парней меняла как перчатки (ну сами понимаете так от нечего делать, ничего серьезного и не хотелось) сейчас иная ситуация...хочется чего то серьезного...
 

Honey

Пользователь
нам расти ещё и расти))) как грят "юношеский максимализм"...) задумываешься,взрослеешь..) это хорошо) Всё у тебя будет,только со временем! :)
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'9.3.2007, 20:18\']как раз возраст и имеет значение, ага))))))))Кстати кис, если чем-то обидела сорьки я ужасный критик всего и вся)))))))не обижайся))))))
[post=\"133066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а причем тут возрост?
или ты только даешь советы более старшим людям?
более старшим людям советы уже не нужны, эт точно они сами знают что делать и как делать... опыт подсказывает!
а вот девочке подсказать то надо бы...
 

Rmalek

Пользователь
Ну и что ты хочешь ей посоветовать?! Как правильно наносить макияж, длину юбки или волшебное заклинание? Тут ясно все: ТЕРПЕНИЕ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ.
 

Rmalek

Пользователь
Ага, ну наконец-то нашла на форуме единомышленника, т.е. единомышленницу.
 
P

pushistik

Guest
у меня таже проблема.
я люблю всех....меня никто не любит....
 
Б

Белая_Киса

Guest
от Вредина=)

Как раз возраст важен, ага)просто сейчас очень много девочек, которы забивают свою голову всякую ерунду типа я страшная,никому не нравлюсь!ну это бреед!!моя подруга из-за этого с моста спрыгнула!клёво,ага!вот почему и говорю, а возраст спросила, потому что думала,что ей лет 12-13!но даже,если так настоящяя любовь придёт не 16 лет!

Не ну я понимаю если это продолжается ну полгода, ну год...ну два года! Для мя эт большой срок! и дело не во внешности. я многим нравлюсь и как девушка и как человек...но вот не тем кому надо.
Мне нравится один М.Ч. но он на меня не обращает никакого внимания, абсолютно. мы с ним только знакомы. (и то это произошло благодаря брату) мне советуют подойти поговорить с ним. стоит? о чем разговаривать? может "случайно" ошибится номером? подскажите плиз! я уже незнаю как себя вести! :)
 

Мартовский кот

Пользователь
Как раз возраст важен, ага)просто сейчас очень много девочек, которы забивают свою голову всякую ерунду типа я страшная,никому не нравлюсь!ну это бреед!!моя подруга из-за этого с моста спрыгнула!клёво,ага!вот почему и говорю, а возраст спросила, потому что думала,что ей лет 12-13!но даже,если так настоящяя любовь придёт не 16 лет!
твоя подруга спрыгнула потому что дура причем полная извени конечно!
был бы я ее братом я б еще 10 раз после этого заставил бы прыгать с этого моста!
чтоб знала что делает!
потом бы она точно не захотела бы никуда прыгать...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Не ну я понимаю если это продолжается ну полгода, ну год...ну два года! Для мя эт большой срок! и дело не во внешности. я многим нравлюсь и как девушка и как человек...но вот не тем кому надо.
Мне нравится один М.Ч. но он на меня не обращает никакого внимания, абсолютно. мы с ним только знакомы. (и то это произошло благодаря брату) мне советуют подойти поговорить с ним. стоит? о чем разговаривать? может "случайно" ошибится номером? подскажите плиз! я уже незнаю как себя вести! rolleyes.gif
Тоесть все - это он один?
Купи себе десяток дисков с современными компьютерными играми, и забей на него, через неделю и не вспомнишь.
 

Мартовский кот

Пользователь
это да)))))но просто ты начинаешь умничать!))))))))я понимаю,если бы ей было лет 30 и она никому бы не нравилась это другое дело, а тут ей 16 лет всего лишь)прекрасный возраст)))))))
а я не умничаю я так разговариваю! :)
а что умный человек сейчас это плохо?
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'pushistik\' date=\'14.3.2007, 1:13\']у меня таже проблема.
я люблю всех....меня никто не любит....
[post=\"136417\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Надо прежде всего себя любить.Себя ценить и не зависитьь от того,любят ли тебя другие.Что значит НИКТО не любит?Наверное, есть друзья,которые любят,родители.Может, они не говорят об это всегда, но неприменно любят.
 

Honey

Пользователь
твоя подруга спрыгнула потому что дура причем полная извени конечно!
вот,вот...(( Так нельзя,глупая она...осуждать небуду,но надо было думать...

Мне нравится один М.Ч. но он на меня не обращает никакого внимания, абсолютно. мы с ним только знакомы. (и то это произошло благодаря брату) мне советуют подойти поговорить с ним. стоит? о чем разговаривать? может "случайно" ошибится номером? подскажите плиз! я уже незнаю как себя вести!
если ты ему нравишься и парень не дурак,сам подойдёт..)Нечего...а то смотрю в моду вошло...а мне что тогда делать?..)) Саааам...пусть сам подходит..)
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'9.3.2007, 21:25\']просто понимаете раньше я парней меняла как перчатки (ну сами понимаете так от нечего делать, ничего серьезного и не хотелось) сейчас иная ситуация...хочется чего то серьезного...
[post=\"133127\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]мм.... слушай,... в 16 лет имеешь такое богатое прошлое(в хорошем смысле, конешно) B) ......завидую........ вот... а в эти самые 16 лет думать о чём то серьёзно,...зачем?... я конешно понимаю всегда хочется найти свою единственную и неповторимую любовь, и ой как хочется....но..... заморачиваться помоему сильно не стоит раз уж её пока нет.....я вот сама год назад думала"меня никто не любит, как дальше жить",..а сейчас чето даже думать об этом не стала....пусть жизнь идёт своим ходом...... начала парням нравится :rolleyes: ...ни с того ни с сего)))) :D и всё у меня хорошо)))).....и у тебя всё хорошо будет)))..... только не стоит бегать за етими парнями, пусть они побегают за тобой..... ;)
 
Сверху