Почему меня никто не любит?

  • Автор темы Белая_Киса
  • Дата начала

Risus

Пользователь
Белая_Киса, никогда нельзя дать исчерпывающего ответа на вопрос "почему не любит?", как, впрочем, и на вопрос "почему любит?" :lol:
Причем, ни для массы, ни для конкретного индивидуума. Мы как-будто бы и можем перечислить достоинства своего избранника(-цы), мол, "я люблю его/ее за то, за это..." Но главное, что действительно внушает любовь, остается всегда несказанным. Любовь - тайна, которую сложно выразить словами. И причин любви, ее, так скзать, формулу, еще никому не удалось вычислить.

Ну и ко всему этому стоит добавить, что у каждого человека свое, субъективное представление о том, что есть любовь. Это, пожалуй, самое неоднозначное и расплывчатое из всех человеческих понятий... Как ты любишь? Как хочешь, чтобы любили тебя? Не зная ответов на эти вопросы, помочь тебе затрудняюсь <_<
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'27.2.2007, 15:04\']Белая_Киса, никогда нельзя дать исчерпывающего ответа на вопрос "почему не любит?", как, впрочем, и на вопрос "почему любит?" :)
Причем, ни для массы, ни для конкретного индивидуума. Мы как-будто бы и можем перечислить достоинства своего избранника(-цы), мол, "я люблю его/ее за то, за это..." Но главное, что действительно внушает любовь, остается всегда несказанным. Любовь - тайна, которую сложно выразить словами. И причин любви, ее, так скзать, формулу, еще никому не удалось вычислить.

Ну и ко всему этому стоит добавить, что у каждого человека свое, субъективное представление о том, что есть любовь. Это, пожалуй, самое неоднозначное и расплывчатое из всех человеческих понятий... Как ты любишь? Как хочешь, чтобы любили тебя? Не зная ответов на эти вопросы, помочь тебе затрудняюсь :)
[post=\"125111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Точно подмечено!
 

kotia

Пользователь
Белая_Киса
А может, тот, кто тебя любит, есть, просто тщательно это скрывает?! ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Ну знаешь . . .Нельзя заставить человека полюбить, вариантов почему он тебя не любит может быть масса и не всегда проблема в тебе!!!Надо знать ситуацию, что бы более конкретизировать ответ!!!Поведуйи нам если можешь!!
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Белая_Киса\' date=\'27.2.2007, 14:11\']Я люблю....а меня нет...
[post=\"125025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
чет я сути вопроса не понял...
что ты хочешь от нас узнать вопрос пожалуйста поконкретней...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Вы же не пытаетесь понять тех, кто пишет про заработок через веб-мани, или кто предлагает получить крутой мобильник в качестве приза, на каком-нибудь портале. Здесь абсолютно то же самое, обыкновенный спам, только в несколько приукрашенном виде, такие темы килограммами появляются на всех форумах, и их можно смело сносить без разбора.
 

kotia

Пользователь
А вдруг это не спам? Может человеку помощь нужна была? :pardon:
 

vladimir_s

Пользователь
Ну если не отвечает..пусть читает тогда....

То, что тебя никто не "любит".....это все ФИГНЯ....не бывает такого....бывает то, что ты не можешь разобраься в своей голове....не можешь справиться со своим внутренним "Я"....людей в мире много...ты не одна такая.....и всегда найдется человек, которому ты будешь интересна!.......а вот если ты сама себя так настраиваешь, что тебя никто не любит...то ты даже не поймешь и не заметишь того момента, когда другой человек будет проявлять к тебе интерес....

ТАК ЧТО брось эти глупые мысли....и задумайся о том....что ты делаешь для того, чтобы стать кому-то интересным собеседником или даже больше).....если ты скажешь что : "Я и так много всего делаю...все уже делала, но все равно меня никто не любит!" - НЕ ПОВЕРЮ....значит не все делала...а если уж никак не получается - то ты обречена.......
 

vladimir_s

Пользователь
Мартовский кот - ну тогда это ее проблемы.....
мы со своей стороны делаем все возможное)!
 

Tomiris

Пользователь
так он вроде и не должен любить... не любит этот, полюбит другой =)
 
Сверху