Почему больнее бьет любимый человек?

Продолжать ли сохранять семью?

  • Да

    Голосов: 40 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jetset

Пользователь
Тем более такой беспринципный человек (спит с сестрой своей любимой, при этом у него еще и на работе есть любовница, и ты). У вас есть дочь. Не хочу пугать, но всякое бывает, а у него явно какие-то психические нарушения.
Добрый день!

Иногда, у меня тоже появляются такие мысли (о психическом нарушении).

Он имел интимные отношения с двумя сестрами (16 и 21 год), эти две сестренки, в настоящее время работают в его фирме. Мало того, мы живем в одном подъезде, водим детей в один садик, даже группу. Младшая является его постоянной любовницей (7 лет отношений). Сейчас младшей 23 года, моему мужу 38 лет.

Я задала мужу вопрос: "Как можно работать в такой обстановке. Думаешь они не обсуждают тебя между собой?" . Ответ был прост: "Нет, не обсуждают".

Хотите верьте, хотите нет - мне все надоело! Хочу уничтожить свою любовь.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Jetset\' date=\'19.1.2007, 3:53\']Хотите верьте, хотите нет - мне все надоело! Хочу уничтожить свою любовь.
[post=\"96063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наконец то! Живите с детьми дальше! А он пусть сам как-нибудь... Не нужен вам такой муж и отец, поверь, не нужен..
 

Ferdinand

Пользователь
Я не вижу смысла больше терпеть эту боль.
Этот психо-сексуальный урод (а иначе не назвать) испортил Вам всю жизнь.
И Вы ещё что то ждёте.
Вы ещё молоды, ещё найдёте нового человека, который будет любить и уважать Вас и ваших детей.
Ни о каком продолжении отношений и спасении любви не может идти и речи.
Так же советую переехать в другой город.
Срочно в суд. И раздел всего имущества пополам.
 

Party

Active Member
2Jetset
Ты уж извини, но я тебя сейчас ругать буду.
Ты взгляни немного со стороны на себя! Что это за образ жертвы ты себе такой выбрала? У тебя чувство вины перед человеком, которы тебя оскорбляет, унижает, шантажирует, который тебя предал в самое трудное время твоей жизни, который относится к тебе как к грязи? Чувство вины за то, что ты о нем позволила плохо себе написать? Ты случайно не винишь себя за то, что позволила себе плохо думать о нем?
У тебя есть жизнь. Ты ее ценишь, ипонимаешь, что она - чудо, которое надо ценить и беречь. Но что ты с ней делаешь? Постоянно какие-то фразы, типа "жить ради детей", "я не могу лишать детей отца"... А ты-то где сама? Где твоя жизнь? Себя ты можешь ишать любви, счастья, элементарногоуважения ради кого-то? Ты свою жизнь давно отдала на заклание, ты принесла ее в жертву! Твоя жизнь тебе уже не принадлежит. Ты готова ее бросить под ноги не туда, так сюда... разойдешься с мужем, еще найдешь куда ее кинуть, твою жизнь, которая далась тебе чудом... Которую ценить, беречь, холить и лелеять надо... Дети. Конечно их надо любить, и бороться за них. Но как ты можешь отвоевать их, если ты даже за себя бороться не в состоянии, если ты сама себе - по-фигу? Если тебе плевать на себя, лишь бы было кому-то хорошо и комфортно?
Я присоединяюсь к советам всех форумчан - разогни спину, и действуй. И прежде всего, полюби и зауважай себя. Этоп ридаст тебе сил. А дальше, защищай себя, своих детей, не ведись на провокации бывшего, и бегооооооооом к психологу!!!
 
I

Irka

Guest
9 страниц вот ЭТОГО..... Мда.... Сначала думала:"Хорошо бы ему морду набить, да посильнее", потом, читая дальше Ваши унизительные высказывания, начала чуть-чуть понимать, его.... (Прошу меня правильно понять). Ну банальнейшая же фраза: Не уважают тех людей, которые сами себя не уважают. У него же сразу инстинкт собаки просыпается: Боишься, значит заслуживаешь. И, цап, за ногу!
Все все правильно здесь написали... Я, вот только о чем подумала: Ваша модель поведения может передаться Вашей дочери в будущем (тоже надеюсь Америку не открыла), Вы говорите, что живете ради Ваших детей. Хороший же характер Вы ей слепите! Вы хотя бы на миг представляете, что из нее может вырасти при таком воспитании. (Повторяю, МОЖЕТ вырасти).
Знаете, если бы я была постарше возрастом я бы забрала Вас к себе. У меня Вы бы быстро поняли, что и как надо делать))) А так, действительно, люди, кот. могут Вам помочь- это Ваши родственники. Думаю, Вам надо вместе бороться! Не унывайте, все кончается в этой жизни рано или поздно. И это пройдет... Главное, каков будет результат, а это от Вас зависит.
 

Jetset

Пользователь
Согласна, моя жизнь была наполнена всеми красками. Честно, сейчас состояние выживания.

Муж ушел из семьи, оставив семью. На мне двое детей, работу трудно найти. Что у меня на душе не описать, слов не хватит высказать чувства...

Утром мы идем в детский сад с дочкой, сын в школу. А папа подъезжает к нашему подъезду и ... они вместе с любовницей едут на работу!!! Любовница живет в одном подъезде с нами. Дети видят, как папа и двадцатилетняя любовница едут вместе, смеясь и куря в папином Мерседесе. А дети, опуская глаза идут в садик и школу...

Муж создал любовнице все условия, "чтобы ей было хорошо и она его любила". Ему сорок лет и он понастоящему счастлив!!!

Мне очень плохо, жить не хочу, правда!!!!
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
почему больнее бьет любимый человек?
поэт сказал, а лучше его я не смогу
Еще в нас многое звериным
Осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым
лишь человеку данность дикая.


семья есть. по крайней мере, в голове автора темы. это может быть уже не та семья, к которой бОльшая часть форумчан привыкла... это образ, это идея, это смысл жизни женщины, прожившей в семье бОльшую часть своей жизни... шутка ли дело, с 16-ти лет, не зная никаких других альтернатив, это стало наркотиком, пропитавшем ее существо.

во всей этой ситуации мне лично видится садо-мазохизм в чистом его воплощении. Если это не разводка, то на лицо устойчивый союз двух - подчиненной (зависимой) и доминантной сторон. да и Бог с ними! пусть себе терзают друг дружку. а вот деток в свои взрослые игры вмешивать - преступление. и его, и твое. если будешь так продолжать, то твоя такая жертва ради детей будет проклята твоими же, но уже повзрослевшими детьми. сохранять такое положение или нет - выбор за тобой.

совета спрашиваешь? мое мнение... если бы я вдруг, не приведи Господь, оказался в подобном положении, и меня вот так приперли бы к стенке, поставив такой выбор или дети или уничтожу, то я бы уничтожил такого отца. ведь это просто тупой наезд на тебя, быкует и запугивает... что значит не подавать на развод из-за возможных проблем с налоговой?! сделать ему ТАКИЕ проблемы, чтобы он и думать забыл о подругах своих. что значит не претендовать на машину, квартиру и прочее!? ты не принимала участия в его благосостоянии!? не ты была "женой лейтенанта"!? "генерал" вдруг забыл об этом?? в порошок стереть. если видный человек в городе - затеять газетную шумиху, если бизнесмен, рассказать всем о его сущности. с волками только по-волчьи... имхо. когда выбора нет, надо стать очень сильной, злой и жестокой. иначе не выживешь.

сил нет? страшно? а я вот знаю, что женщина, защищая своих детей, может под танк лечь... так что давай, хватить нюнить, мол, жить не хочешь. под танк не надо. надо просто начать бить больно в ответ.

2all: простите за резкость.
 

ZOLIRINA

Пользователь
жалко женщину.. совсем запуталась в своей любви-жалости ;) ..

но не выбраться ей из этого тупика до тех пор, пока не поймет, что она нужна своему мужу больше, чем он ей!!
и пока он не понял этого сам, надо "бежать" от этих отношений..
родные и друзья, наверняка, есть.. неужели не помогут?!

а больнее бьет любимый человек потому, что он лучше других знает слабые места.. а этого от него не ждут.. и потому открыты и слабы..
 

A-Nastasya

Пользователь
Jetset , всегда есть выход и не надо отчаиваться. Неужели некому вам помочь из близких? Не надо мужа бояться, вы запуганы им и безвольны. Не теряйте достоинство. Он понимает, что Вы слабая и пользуется этим!
Вы от него зависимы чем-то?Чем?Деньгами? Я думаю, что все-таки стоит настроить себя и поискать работу. Пусть будет сначала трудно, но потом Вы и Ваши дети скажут Вам спасибо, что не сдалась...
И еще: Вы пишете, что не хотите, чтобы у детей не было отца. А то, что ТАКОЙ отец у них, это нормально?Какой пример он им показывает? Вы хотите, чтобы Ваш сын вырос и пошел по его стопам?Подумайте над этим.
 

aoshetinnikov

Пользователь
Всегда помню слова:обижаем тех кого больше всех любим.Помню и не забываю и стараюсь не обижать
 

Jetset

Пользователь
Доброго времени суток и спасибо за поддержку каждому. Искренне говорю Вам спасибо.
Обижать можно по разному...
Мы расстались с мужем два месяца назад. В моей семье (я и двое детей) сейчас спокойно. Очень трудно с материальной точки зрения, больно от измен и насилия и невозможно больно смотреть на деток, которым папа причиняет боль. Он (мой муж и отец моих детей) начал причинять боль родным детям. На глазах детей он забирает из детского садика малыша любовницы о отвозит домой, в то время как дети идут сами из садика домой. Они видят папину машину, отъезжающую от нашего подъезда с любовницей каждое утро. Мы живем в одном подъезде с любовницей и дети посещают один детский садик. Это больно, просто поверьте.

На выходных он сообщил, что поведет родных детей в кафе, поведет не один, а с любовницей. Муж с любовницей работают вместе - он владелец фирмы, она секретарь; он открыл для нее предприятие и собирается еще одно открыть - для нее. Неужели пяти дней в неделю недостаточно, чтобы сходить в кафе (конечно он ее водит в бары, боулинг...), но дети ждут всю неделю двухчасовое свидание с папой по воскресениям, чтобы в эти часы быть только с ним..., а он берет любовницу.

Трудно сказать, что у этого человека в голове и о чем он думает. Я не думаю, что человек, который дал полный карт-бланш любовнице на то, чтобы упрекать меня в том, что "дети не от него, он позволил тебе родить, так как пожалел, ты не работаешь, он не хотел венчаться" и много других неприятных слов, изменится.

Да, я не работала некоторое время - дикретный отпуск, операция на почке. Сейчас работаю, работа та, о которой мечтала. У меня все налаживается. Только дети... они любят его.

Спасибо Вам!
 

мыШь

Пользователь
почему больнее бьёт любимый человек?

потому что именно от него этого не ожидаешь.
 

Jetset

Пользователь
Добрый день всем всем кто поддерживал меня!
Вы действительно оказали помощь. Когда мне было трудно, я перечитывала эту тему.
Прошел год с того времени как была открыта тема. Что изменилось? Очень многое.

В январе 2007 г. были угрозы.
В марте он ушел из семьи, заявив о разводе.
Продолжал работать с любовницей. Каждое утро и вечер он приезжал с любовницей и ее сыном к нашему подъезду. Мы все живем в одном подъезде. К детям заходил очень редко (1-2 раза в месяц). Дети видели это, у маленькой дочки был стресс. Мне звонил и говорил, чтобы не смела подавать на раздел имущества, я не имею к его бизнесу отношение и пожалею до конца дней если начну претендовать на раздел. Я говорила: "мне нужно то, что не купишь за деньги - папу детям".
В июле на День рождения любовницы перед домом разместили баннер с ее фото и подписью "С днем рождения ЛЮБИМАЯ!" Плакат весел месяц и все видели. Проходя мимо плаката я ревела, каждый день. Это жестоко, правда. Он (мой муж) сходил с ума от любви - запивался и выбривал волосы на груди и руках.
В сентябре у моей дочки была рекламная фотосессия и она появилась на обложке журнала, где я работала дизайнером. В сентябре происходит ссора между мужем и любовницей, он ее увольняет. Любовница забеременела от своего супруга.
В ноябре я попала в аварию, пролежала месяц с копрессионом переломом позвоночника и сотрясением.
31 декабря 2007 г. за десять минут до нового года он приезжает и сообщает, что встретил другую девушку. Я встретила новый год в одиночестве, со слезами.
11 января 2008 года он приходит со словами: "Я вернулся". Но он также продолжал снимать квартиру, перевозить вещи не собирался. Это вызвало подозрение у сына, сын поговорил со мной и я тоже задумалась о его возвращении. В первую неделю возвращения он привел в нашу квартиру сестру любовницы - Олесю (с которой тоже жил в свое время). Он сказал, что я должна это принять, если хочу сохранить семью. Они выпивали, веселились как друзья. Потом уехали на дачу, а я осталась с детьми. Домой он приехал через день.
Сегодня он пришел и сообщил при детях, что уходит навсегда. Сообщил, что живет с молодой девушкой, что у нее есть дочка пять лет. Он подает на развод в пятницу. Моя шестилетняя дочка плакала, обвиняя меня - папа уходит из-за мамы, именно так он сообщил причину развода. Мне сказал: "Ты мне перестала быть интересной" и это после проведенных нами ночей. Мне было плохо. Сын говорил: "Мама, радуйся, что ушел".
Мне очень плохо, потому что поверила. Не могу понять одного, если у него есть другая, зачем приходить, ласкаться, входить в душу, а потом привести бывшую любовницу в дом, сломить меня и бросить. Для чего? И что он скажет новой женщине, где он был?
Вот такие дела... Виновата сама 100%. Виновата в том, что у детей снова стресс, а дочке запретили волнение - у нее минимальная мозговая дисфункция. дочь принимает препараты лекарственные. Я пыталась ему напомнить об этом, но он сказал: "Ничего страшного".
Буду рада любому комментарию. Спасибо, что Вы у меня есть.

Извините, очень хочу попросить - помолитесь за мою семью, мое имя Светлана, дочка Рита, сын Дмитрий. Мы православной веры. Пожалуйста, у нас никого нет.
 
I

Irka

Guest
Jetset
Больно все это читать. Отчего же такая безысходность? Ведь прав сын, как прав. Надеюсь этот человек боольше не вернется, а если вернется у тебя хватит сил не воспринимать его всерьез. Пусть живет своей жизнью, загнивает со своим бизнесои и женщинами. Надеюсь у вас все будет хорошо.
 

Kedlove

Пользователь
Дай бог вам,вашим детям здоровья.И сын ваш говорит правильно....он ведь так и будет продолжать(муж)...В первую очередь подумайте,пожалуйста,о детях....ведь они тоже переживают эту боль...сама по себе знаю...у меня в семье почти также складывалось все.....Ведь ближе детей никого нет(как я поняла...)Пусть у вас будет все хорошо и чтоб вы жили только в согласии.И на вашей улице будет праздник...чем чернее полоса черная,тем белее белая!!!НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ,ВЫ ВСЕ СМОЖЕТЕ!!!!!
 

Izis

Пользователь
А что вы потеряли?
Дети у Вас есть, работа - интересная. И не нужен он со своим бизнесом. Оставьте все ему - пусть живет безмятежно.
Пусть лучше дети видят ТАКОЕ? Вы хотите, чтобы дочь повторила Вашу судьбу - а у нее будут все шансы, если она будет наблюдать такой "сценарий" родительских отношений. Вы рискуете потерять сына - ведь когда-нибудь ему будет так больно за Ваше унижение, что он может захотеть уйти.
Проблема не в том, что муж ушел. Проблема в том, что Вы хотите его вернуть.
А ему все в жизни достается слишком просто, чтобы не ценить этого.
Этот плакат с надписью - разве он для той, которую бросил ради 10 первых встречных? - он для Вас. Зачем-то ему нужно, чтобы страдали, и вы страдаете послушно. Хватит уже Вам этой боли, хватит.
Удачи Вам.
Искреннего счастья - оно обязательно придет, если твердо отказаться от прошлого.
 

Sochinka

Пользователь
Как тяжело читать такое. Но я такой человек - если предали никогда не прощу. Ведь если он на глазах у детей вытворяет такое - ему и дети не нужны. Вы взря его приняли обратно - и он на это вам ответил - привел В ДОМ свою любовницу. Все его поступки говорят о непорядочности и эгоизме. Забудьте, вычеркните из жизни - тяжело, согласна, но терпеть унижения ещё тяжелее.
У меня сейчас подруга в таком состоянии - прощала, несколько раз прощала, но наступает предел, когда терпеть уже нет сил. Собрала детей и ушла.
 

Team

Пользователь
Мне не понятно сколько еще можно давать вытирать о себя ноги, сколько можно позволять травмировать детей. У дочери вообще уже полностью мир рухнул. Сын более взрослый, уже видит что к чему. Чего вы тянете? Правда хотите вернуть это г*вно в свою семью? На кой? Общими усилиями слепите из этого г*вна конфетку - любящего папку своим детям? Вы в своем уме? Это до чего должно быть искажено восприятие, когда вы видете черное чернее некуда и пытаетесь представить как из этого получится белое?

Вы сами огромная трагедия для вашей семьи. Вы попустительствуете наглой, зажравшейся, обезумевшей в своих страстях скотине, отдаете ей на заклание своих детей. Кто здесь чудовище? Вы или это бездумное животное - ваш муж? Именно вы жертвенно и безвольно трепыхаясь под его ударами даете ему повод все больше и больше издеваться над вами. Не хотите себя защитить - мне вас не жалко, защитите детей.

Дочь ваша живет в ужасающих условиях, у нее вокруг не мир, не семья, у нее вокруг ад. Это уже никогда из нее не уйдет, никогда в жизни. Можно будет зализывать потом ГОДАМИ в спокойной и гармоничной обстановке. Но это останется с ней ВСЕГДА. Она у вас уже эмоциональный инвалид. Огромную работу нужно провести чтобы ее спасти.

Ваш сын взрослеет и все для него показывает чудовищность его отца. Вы ему подливаете к этому огню масла. Он пока еще не слишком вырос, но он все видит и все помнит и припомнит когда вырастет. Ребенок вырастет и если силы в нем достаточно будет, то злобы вы уже в него заложили достаточно. Будете волочить ситуацию как есть, он вырастет и разберется с ней сам, по-мужски. Всей своей мужской силой и не окрепшим еще и покалеченным вами мозгом. Ждете адекватных действий?

А главное они вырастут и разглядят весь ужас не только его, но и вас

Вы сами чудовище еще большее чем ваш муж. Вы оставляете своих детей в ужасающей для них обстановке, вы старательно разыгрываете половину этого демонического спектакля - жертву. И если вашего мужа - чудовище дети смогут научиться ненавидеть и отгородиться от него, то ваша игра, как самого близкого им человека, попадает им прямо в их трепетное сердце.

Собственноручно вбил бы гвоздь куда там вам положено...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху