Поцелуй и кинестетика на первом свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Пользователь
Blondi
Хотела ли более интимного развития событий, со вторым?



Блонди, но а как всё-таки, вёл себя мужчина "на свидании"?
Не на знакомстве.
 
B

Blondi

Guest
Ferdinand' date='04 марта 2010 - 18:42 написал(а):
Blondi
Хотела ли более интимного развития событий, со вторым?

Блонди, но а как всё-таки, вёл себя мужчина "на свидании"?
Не на знакомстве.
И с тем, и с другим (как я уже говорила выше, между этими знакомствами был большой временной промежуток) я некоторое время встречалась. И свидания конечно были :)
И тот, и другой вели себя абсолютно естественно, и наше общение от этого только выигрывало! поскольку люди с самого начала (что я тебе кстати и хотела показать в своем предыдущем посте, рассказывая о знакомствах с ними) оставались самими собой! без выкрутасов и открытого стремления обаять, обольстить и в койку уложить (утрирую конечно, но суть думаю ясна) Поэтому и первый такой "неудобный" момент знакомства прошел естественно, когда мы впервые заговорили друг с другом, и наше дальнейшее общение было естественным без напрягов, в т.ч. и на свиданиях.

Что касается твоего вопроса на счет того, второго парня. С ним-то как раз я и встречалась достаточно долгое время, а вот с тем первым - "красавчиком моего типа")) - я распрощалась очень быстро.
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Отстань от девушки. Хочешь интима - приезжай в Краснодар, я пацанов из Адыгеи позову, они тебя научат, с какой стороны у девушки интим.
 
B

Blondi

Guest
Ferdinand' date='04 марта 2010 - 19:19 написал(а):
тема вроде бы не в разделе "Интим форума" :)

ну ладно, скажу, уж коли впряглась личным опытом делиться, - отношения до интима не развились. Потому что вообще те отношения не развились - я тупила тогда по-страшному, а потом мы с ним сильно разругались (по моей вине). после конечно жалела об этом, но блин гордыни у меня тогда было сверх меры, чтобы это признать. Короче, так и разошлись как в море корабли(с)

scrptn, спасибо, ты рыцарь
 

Party

Active Member
Ferdinand' date='04 марта 2010 - 12:21 написал(а):
Blondi

Ты просто не знаешь, что такое "пикап". :)
Пикап - это обучение общения с девушками.
Я знаю что такое пикап. И скоро создам о нем тему в разделе "Деструктивные культы".
Ferdinand' date='04 марта 2010 - 12:21 написал(а):
У моих друзей, прекрасное общение ("пикап") с противоположным полом - формирует блестящие результаты.
Пикап не помогает решить проблемы общения с противоположным полом, а дает большие иллюзии, заставляя человека менять поведения далеко не в лучшую сторону. Отвратительнейшая секта.
 

Ferdinand

Пользователь
AlexeyGR' date='04 марта 2010 - 17:59 написал(а):
Спасибо, поблевал.

Кто-то думает, что нормальную уважающую себя девушку может заинтересовать ведущее себя согласно этим "правилам" самодовольное чмо?
Лучше быть самодавольным ЧМО, чем рабом.


Blondi
И тут из вагона протискивается этот мой визави)) и говорит - "девушка, идёмте со мной, я вам там место занял", и так по-хозяйски подхватывает мою тяжеленную сумку и идет в вагон. Я естественно за ним. Действительно, оказалось, он занял место. И потом всю дорогу как верный паладин стоял возле меня в проходе и оберегал, чтобы проходящие торгаши с огромными тюками меня не толкали (т.к. место было с краю).
Т.е. он уже потерял над тобой контроль, а ты соответственно обрела.
Он изначально прогнулся перед тобой, как телохранитель.
А телохранитель (он же раб), уже никогда не будет ассоциироваться с самцом.
Поэтому у вас и секса не было.
И ты преспокойно манипулировала им (уже с 1 минуты), и он делал то, что тебе хочется.
В итоге - вытирание ног.


Party
Пикап не помогает решить проблемы общения с противоположным полом, а дает большие иллюзии, заставляя человека менять поведения далеко не в лучшую сторону. Отвратительнейшая секта.
Но она решает и на все 100. :biggrin2:
Это не секта, ты что то совсем напутала. Я же говорю, не про экстремальный "пикап".
А лишь про то, как не вести себя как раб.
И не пресмыкаться перед девушкой.
Что бы она видела в тебе самца, а не милого парня, который одаривает её, уступает место и летит сразу в друзья.
 
B

Blondi

Guest
Ferdinand' date='05 марта 2010 - 14:44 написал(а):
Blondi
Т.е. он уже потерял над тобой контроль, а ты соответственно обрела.
Он изначально прогнулся перед тобой, как телохранитель.
А телохранитель (он же раб), уже никогда не будет ассоциироваться с самцом.
Поэтому у вас и секса не было.
И ты преспокойно манипулировала им (уже с 1 минуты), и он делал то, что тебе хочется.
В итоге - вытирание ног.
Фердинанд, какой бред ты говоришь! Что значит "телохранитель значит раб"? :biggrin2: Мужчина вел себя как подобает мужчине! Он сильный, он защитник. И защищать, оберегать более слабую женщину - его природой обоснованная миссия. Так что этот молодой человек, о котором я рассказывала, именно что проявил свои мужские качества, которые любая женщина всегда оценит, и на такого мужчину однозначно обратит внимание.

Ты же всё перевернул с ног на голову. Видимо Party права на все сто - мозги "пикапом" у тебя промыты основательно. В результате ни малейшего понимания, что действительно истинно и ценно в отношениях мужчины и женщины, а один сплошной сюрреализм.
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
А тебе не приходила в голову идея равенства субъектов в отношениях? Т.е. когда никто не раб и никто никого не контролирует. Когда оба учитывают интересы друг друга, вместо того, чтобы манипулировать или пресмыкаться. Как два взрослых человека?

Если девушка тобой помыкает - зачем ты с ней общаешься? Если ты на нее смотришь, как на говно - зачем она с тобой будет общаться?
 

Ferdinand

Пользователь
Blondi
И тот, и другой вели себя абсолютно естественно, и наше общение от этого только выигрывало! поскольку люди с самого начала (что я тебе кстати и хотела показать в своем предыдущем посте, рассказывая о знакомствах с ними) оставались самими собой! без выкрутасов и открытого стремления обаять, обольстить и в койку уложить
Т.е. вели себя, как твои друзья, которых у тебя много.
И влечение к ним ты не испытывала?

А хотела, чтобы они стремились обольстить?


Ведь нередко слышал: "не люблю я грузин (чисто к примеру), они такие хамоватые и пристают".
А сами потом как миленькие с ними кувыркались.
Подтверждено.


Скриптин
Если ты на нее смотришь, как на говно - зачем она с тобой будет общаться?
Я такого не говорил.
А против природы не попрёшь.
Самка тигра сначало всегда огрызается, перед тем как ...
Проверка епта...
 

-ШУМ-

Лотелин
Ferdinand
Ты пургу несёшь. Подтверждаю :)
А вот scrptn дело говорит :biggrin2:
 

Party

Active Member
Ferdinand, я выше ссылку дала про пикап. Еще даю: http://forum4all.ru/topic/24596-pikap-i-rmas/page__pid__470229__st__0&#entry470229
Тему разместила там же где и положено, в Деструктивных культах, потому что это самая что ни на есть секта (психокульт). Результат ее влияния можно проследить на тебе. Попадая в секту человек теряет свои ценности и приобретает новые, мышление становится примитивным, "плоским", поэтому про сектантов говорят, что у них "промыты мозги". В Пикапе как результат появляются такие ценности: отношение между мужчиной и женщиной адептами понимаются как отношение между животными (самкой, самцом), апогей отношений - это когда "дала" (если не "дала" - потуги прошли даром), любой контакт понимается как манипуляции друг другом - доминирование кого-то и "рабство" другого, общение с противоположным полом становится механическим, типа:
- А что ты сделал, что бы тебе начали давать?
- Ну я... я раздал 40 приветов, 20 элвисов и ежедневно совершаю минимум 5 подходов
(с)
И это у них называется "обольщением".

С точки зрения нормального человека это полная шиза. Поэтому тут народ изумляется твоим постам, не понимают тебя, а ты не понимаешь того, что пишут другие.

Предлагаю закрыть эту тему и перейти непосредственно в тему о пикапе.
 
B

Blondi

Guest
Blondi
Т.е. вели себя, как твои друзья, которых у тебя много.
И влечение к ним ты не испытывала?
А хотела, чтобы они стремились обольстить?
Фердинанд, не надо этих "то есть", не додумывай. Так себя вели именно прыщавые адепты пикапа, сходу несущие пургу, отрабатывая полученные от "гуру" наставления по болтологии - типа действуй нахрапом, говори что угодно, хоть откровенную х*ню, только не молчи, а то потеряешь стратегическое преимущество, тебя посчитают задротом неумелым, а не мужЫком, под которого человеческая самка должна прогибаться... Ну короче, ты понял о чём я, сам же эту шнягу заучиваешь как мантру.
Но только я тебе уже говорила здесь не раз, что вся эта пикаперская мутотень может "впечатлить" только какую-нибудь глупую клушку, да и то, потому что она просто растеряется от такого шквала словесного поноса, который вливается в ее уши. Во всех остальных случаях ты самым прямым образом будешь сразу же послан далеко и надолго, это без вариантов.

еще раз повторю свой дружеский совет тебе - завязывай с пикаперской хренью, не выставляй себя идиотом!
 

Party

Active Member
Ferdinand, это не замечания. Это добрый совет от старых форумских друзей. Мы к тебе хорошо относимся. Вот, Blondi тоже пишет:
еще раз повторю свой дружеский совет тебе - завязывай с пикаперской хренью, не выставляй себя идиотом!
Я знаю, многие попадая в культы думают, что они способны "фильтровать" информацию, что берут для себя полезное, а плохое отбрасывают. Это иллюзия. Хочешь-не хочешь, но при попадании в культ, при чтении сектантской литературы и тесном общении с сектантами, происходит реформация твоего сознания незаметно для тебя, и люди видят, что с тобой что-то не так, а ты продолжаешь не замечать этого, и думать, что все в порядке.

Ferdinand' date='05 марта 2010 - 16:40 написал(а):
Blondi
Премного благодарен. :)

Завязал
:good: :biggrin2:
 

Party

Active Member
King Artur VII' date='05 марта 2010 - 18:19 написал(а):
НЕ ВЕРЮ!!! (с)Станиславский.
Ожидала увидеть традиционное: "Party как всегда всех, кто с ней не согласен считает сектантами" )))
А я верю. Но не верю в то, что наш милый Ferdinand не вляпается во что-то новое. Потому что проблемы, которые его привели к этому не исчезли от того, что он "завязал".

Я закрываю тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху