Поцелуй и кинестетика на первом свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Пользователь
Приходиться вот самому, начинать поднимать. :biggrin2:

Как вам такое мнение, что если девушка не дасться кинестетиться (вплоть до поглаживания бёдер) и целоваться, на первом свидании, то на неё можно уже "забить"?
И наоборот, есть большие шансы на длительные отношения.

Предварительно, до поцелуя, погладить ножки и спинку. Какие ещё виды кинестетики эффективны?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Ferdinand' date='24 февраля 2010 - 13:23 написал(а):
Приходиться вот самому, начинать поднимать. :lol:

Как вам такое мнение, что если девушка не дасться кинестетиться (вплоть до поглаживания бёдер) и целоваться, на первом свидании, то на неё можно уже "забить"?
И наоборот, есть большие шансы на длительные отношения.

Предварительно, до поцелуя, погладить ножки и спинку. Какие ещё виды кинестетики эффективны?
гладить дефушку на первом свидании :lol: ну ты наглец :biggrin2:
 

JUGr.Resident

Пользователь
Я бы забил на такую...но к счастью мне такие не попадались(может я просто счастливчик или умею настроить на нужный лад...хз.) ...хотя конечно все строят из себя недотрог но это в процессе свидания проходит ..))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
:biggrin2: о Сатана! Дай мне сил что бы не убить Фердинанда...
 

scrptn

Пользователь
ВНИМЕНИЕ ТРОЛЛЯМ!

В этом треде обнаружены единицы ЕДА!

Возможные действия:
1. Охранять тред. Ждать появления сотен ЕДА. Затем набижать на тред забрать ЕДА, оставив несколько единиц. Покинуть тред.
2. Забрать все единицы ЕДА. Уничтожить тред.
3. Войти в тред, троллить. Получить единицы ЛУЛЗЫ. Затем забрать ЕДА, оставив несколько единиц. Оставить тред.
4. Войти в тред, применить заклинание ЕДА-ПРИХОДИ. Ждать появления новых единиц ЕДА.
 

scrptn

Пользователь
Я в Деструктивных культах не нашел тему про пикaп, поэтому предлагаю сторонникам обратить взоры хотя бы на статью с луркоморья. Особенно там хороши репортажи с телевидения по теме, хотя и НТВ. Живые пикаперы вызывают чувство, среднее между "ahaha! oh, wow!" и "жутко бесит~".
 

-ШУМ-

Лотелин
Ferdinand
Вся зависит от:
- Характера девушки
- Времени знакомства
- Твоей наглости
- Взаимной симпатии
- Активности действий
- Продолжительности свидания
- Окружающих условий
......
......
......
и т.д. и т.п.

Делать вывод тебе самому, на основе вышеприведённых условий, с поправкой на неучтённые элементы. :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
-ШУМ-
Отношение "многие ко многим" вряд ли сможет помочь в решении проблемы. Лучше бы посоветовал ему не забивать голову мусором.
 

Ferdinand

Пользователь
Скриптин, дорогой, я уже несколько раз пробовал тактику обычную и с элементами пикапа.
Вторая немного помогает.
 
B

Blondi

Guest
Ferdinand' date='24 февраля 2010 - 18:39 написал(а):
Скриптин, дорогой, я уже несколько раз пробовал тактику обычную и с элементами пикапа.
Вторая немного помогает.
бог мой, неужели всё так плохо, что даже "элементы пикапа" приходится применять)))) Имхо, так называемый "пикап" - инструментарий для лошков [сорри, без обид]. Нормальный мужчина такой ересью заморачиваться не будет, т.к. он интересен и без этих финтов ушами.

ЗЫ: а что касается кинестетики на первом свидании. Погладишь ножки и спинку.. и рискуешь быть посланным далеко и надолго, вернее навсегда **если конечно девушка адекватная, а не из разряда "Маша-2 рубля и наша"
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
А ты не пробовал засунуть тактику подальше и прекратить усложнять и без того сложные человеческие взаимоотношения Ну или на крайняк попробуй применять элементы искренности и здравого смысла вместо "советов от гуру пикапа" (это такие лошки, которые без такой-то магии не могут с девушками общаться). Ты понимаешь, что действуешь по советам людей, которые банальные истины скрывают за искусственно усложненной системой терминов?
 

Yanus

Пользователь
scrptn' date='24 февраля 2010 - 19:00 написал(а):
Ferdinand
А ты не пробовал засунуть тактику подальше и прекратить усложнять и без того сложные человеческие взаимоотношения Ну или на крайняк попробуй применять элементы искренности и здравого смысла вместо "советов от гуру пикапа" (это такие лошки, которые без такой-то магии не могут с девушками общаться). Ты понимаешь, что действуешь по советам людей, которые банальные истины скрывают за искусственно усложненной системой терминов?
scrptn давно пора писать книгу!
Что-то типа: Как перестать усложнять жизнь и начать получать удовольствие...от жизни. :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
Yanus
Тогда я по сути уподоблюсь тем же недопсихологам от HЛП и пикaпа. :rolleyes:
 

Светланчик

Пользователь
scrptn' date='24 февраля 2010 - 16:47 написал(а):
ВНИМЕНИЕ ТРОЛЛЯМ!

В этом треде обнаружены единицы ЕДА!

Возможные действия:
1. Охранять тред. Ждать появления сотен ЕДА. Затем набижать на тред забрать ЕДА, оставив несколько единиц. Покинуть тред.
2. Забрать все единицы ЕДА. Уничтожить тред.
3. Войти в тред, троллить. Получить единицы ЛУЛЗЫ. Затем забрать ЕДА, оставив несколько единиц. Оставить тред.
4. Войти в тред, применить заклинание ЕДА-ПРИХОДИ. Ждать появления новых единиц ЕДА.

:rolleyes: а научите меня так быстро распознавать троллинг....
 

scrptn

Пользователь
Светланчик
Я не распознаю, а порождаю в данном случае. Текст был призван показать всем собравшимся абсурдность обсуждаемого вопроса и вытекающую отсюда возможность потроллить.
 

Mulll•GuN

Пользователь
holy crap
давайте еще обсудим как лучше целоваться
"с языком или без", "просто чмокнуть в губы или в щеку" или "прижиматься к ней во время поцелуя или нет".
Разговор на уровне детского сада. Если ты не уверен в себе, тебе ни чего не поможет.
Взрослей! И не задавай глупых вопросов!
 

Party

Active Member
Blondi' date='24 февраля 2010 - 18:49 написал(а):
бог мой, неужели всё так плохо, что даже "элементы пикапа" приходится применять)))) Имхо, так называемый "пикап" - инструментарий для лошков [сорри, без обид]. Нормальный мужчина такой ересью заморачиваться не будет, т.к. он интересен и без этих финтов ушами.
ЗЫ: а что касается кинестетики на первом свидании. Погладишь ножки и спинку.. и рискуешь быть посланным далеко и надолго, вернее навсегда **если конечно девушка адекватная, а не из разряда "Маша-2 рубля и наша"
Ну вот абсолютно согласна. Надо будет, кстати, в ДК тему про пикап организовать.
scrptn' date='24 февраля 2010 - 19:00 написал(а):
...попробуй применять элементы искренности и здравого смысла вместо "советов от гуру пикапа" (это такие лошки, которые без такой-то магии не могут с девушками общаться).
присоединяюсь к мудрейшему совету от Скриптина.
Mulll•GuN' date='26 февраля 2010 - 15:24 написал(а):
holy crap
давайте еще обсудим как лучше целоваться
"с языком или без", "просто чмокнуть в губы или в щеку" или "прижиматься к ней во время поцелуя или нет".
Разговор на уровне детского сада. Если ты не уверен в себе, тебе ни чего не поможет.
Взрослей! И не задавай глупых вопросов!
Боже мой, как тут многие изменились! И в лучшую сторону! Мишган, как здорово, что ты заговорил об уверенности в себе, и с таким знанием дела. Правда, очень рада такому обновлению на форуме.
 

Ferdinand

Пользователь
Blondi
бог мой, неужели всё так плохо, что даже "элементы пикапа" приходится применять)))) Имхо, так называемый "пикап" - инструментарий для лошков [сорри, без обид]. Нормальный мужчина такой ересью заморачиваться не будет, т.к. он интересен и без этих финтов ушами.
Ты просто не знаешь, что такое "пикап". :)
Пикап - это обучение общения с девушками.


Нормальный мужчина такой ересью заморачиваться не будет
А то и правда. Нормальный мужчина - это тот у которого пустота в этом деле или тот которого
обучил пример друзей, либо их советы?
Ведь тебя тоже, кто то учил читать, говорить - тут так же.
Нужна какая то база.
Девушка - не друг, а партнёрша и вести себя надо соответствующе.

Или с тобой просто по дружески поженились, типа - "погодка заипись, ты тоже - пошли в загс".
Нужно подготовить отношения.

У моих друзей, прекрасное общение ("пикап") с противоположным полом - формирует блестящие результаты. Может они и не знают, что это называется "пикап", но им кто то рассказал об этом.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
King Artur VII' date='04 марта 2010 - 11:36 написал(а):
OH SHI~~
И это вот быдлообучение сотне шаблонов называется "обучение общению"? мдааа...
а ты как думал :) девуфшки то с Венеры а мы с Марса :) без переводчика не обойтись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху