Плохоли когда бросают?

Rmalek

Пользователь
Вот видишь, ты сама хотела этого, и знала, что будет дальше. А если вдруг, без всяких видимых причин (и что еще хуже по телефону) тебе такое предъявляют? не смогла принять спокойно.
 

Honey

Пользователь
да ничего...)) приятная музыка,самые светлые воспоминания...задумываешься над смыслом жизнии...ну и стихи бывает иногда)...идешь и гуляешь по очному городу,тоже успокаивает..) и постепенно все плохое забываешь и остается только хорошее и думаешь "всё что не делаеться,всё к лучшему...такая вот судьба значит"..)
 

Афина

Пользователь
Раньше я не могла высказываться в этой теме.а теперь как 2 дня могу.
Скажу:да.я плакала 2 дня.Я понимала,что я его не так сильно люблю,но в том момент я чувствовала именно это.Мне было очень больно.еперь я полна энергии и решимости отказать ему в дружбе.или не надо???
 

KATE MOSS

Пользователь
[color=\"blue\"]ДА..МЕНЯ ОДИН РАЗ БРОСИЛИ, Я БЫ СКАЗАЛА ПРЕДЛОЖИЛИ РАССТАТЬСЯ, ЭТО БЫЛО УЖАСНО, КАК ЩА ПОМНЮ, РЕВЕЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЛ ГОДА ОТХОДИЛА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, А ТОГО НЕНАВИЖУ!!!!![/color]
 
А

анюточка

Guest
ну могу конечно сказать что меня бросили, скорее всего предали.......конечно перенести это тяжело особенно если чувства сильны, а если тебя бросили, можно понять что они совсем не взаимные.......за этим следует море переживаний, слез, мыслей.......потом время залечивает раны
 

насаше4чка

Пользователь
да...время действительно лечит...тоже долго страдала...месяц точно а то и два...с ума сходила, не находя себе места, потом када только почти прошли и закончились все мои страдания он вернулся....и вот что делать теперь совсем не знаю....и вернулся главное так неудачно...как раз рассталась с мч своим
 

Vill

Пользователь
Интересный вопрос, наверное утрусь и дальше пойду. А есть еще варианты? В музыке я ничего не понимаю, на стихи мне бог таланта не отсыпал, вены резать я точно не буду, есть люди которым я нужна живая. Так что просто встану и пойду. Будет больно, обидно и очень жалко себя, но время лечит.
 
G

GrayMan

Guest
да...время действительно лечит...тоже долго страдала...месяц точно а то и два...с ума сходила, не находя себе места, потом када только почти прошли и закончились все мои страдания он вернулся....и вот что делать теперь совсем не знаю....и вернулся главное так неудачно...как раз рассталась с мч своим
Да время тотлечит но ведь надо дождаться а это самое трудное
 
А

анюточка

Guest
время может и лечит, но если ты любил действительно по -настоящему, то в одном городе, жить невозможно, воспоминания не уйдут, надо конкретно менять обстановку..........
 

Vitoc123

Пользователь
анюточка........... но если ты любил действительно по -настоящему, то в одном городе, жить невозможно, воспоминания не уйдут, надо конкретно менять обстановку..........

все уйдет...!!если найдеш намного лучше человека чем у тебя был ....а о том ,просто будеш изредка вспоминать ,что было ....а бежать кудато ,зачем,а где шанс что куда ты убежиш , тебе опять не надо будет убегать,так можно все города оббегать ! обычно после таких расстований ---появляются новые отношения,которые сильнее,светлее.... :console:
 

Stella

Пользователь
Когда бросают это конечно плохо,но парадокс заключатся в том, что в этом плохом есть и плюсы. Только их мы замечаем по прошествии какого-то количества времени.
 
Y

Yula1232006

Guest
Мне кажется что в таком случае,надо заняться чем-то,что тебе очень нравиться!!!Я вот например занималась раньше танцами,а сейчас для меня это способ снать напряжение!!!Чем больще ты занимаешься каким-то делом,тем меньще времени тратишь на мысли о расстовании...
 

Маша2104

Пользователь
Меня бросили только один раз в жизни, причём самый дорогой человек. Он сам помогал мне потом пережить это состояние, говорил что делать и как быть. Главное- это думать о чём-нибудь другом. Любовь зла- полюбишь и козла, если будешь постоянно о нём думать. Просто нужно отвлечься, не обязательно отрываться с друзьями, это будет поверностное отвлечение, на время. А в душе все-равно будут острые осколки. Заставить себя думать о чём-нибудь приятном, пусть даже о мелочах. Ведь в жизни столько всего, свет клином на отношениях не сходится. Есть вещи поважнее. А тем более если будешь плакаться в жилетку друзьям- это мало поможет, только чувства разбередишь и будешь думать только об этом, как следствие- депрессия и апатия к жизни. Прежде всего причину нужно искоренять из собственной души.
 

DeuS

Пользователь
Если бросила-- значит не любила. Я к этому отношусь более6-менее просто. Ну пострадаю пару деньков, а потом начну жизнь заново.

<font size=\"1\">Добавлено DeuS, [mergetime]1184436921[/mergetime]</font>
Да и ещё. У меня енсть девушка к которой я берегу то самое чувство, которое я не испытываю к другим, пусть это называется любовью, ладно, но я не могу объясниться с ней не из-за того что между нами тысячи кимлометров, и что мы проучились вместе 6 лет. А потому что не хватает смелости чтоли, ведь она может скакзать"то же ты раньшет не сказал мне этого ведь я сейчас занята?..."Что мне делать? Подскажите...
 

BotsmanV

Пользователь
Расстались мы, но твой портрет
Я на груди своей храню:
Как бледный призрак лучших лет,
Он душу радует мою.

И, новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(с)
 

Не_понимая_любви

Пользователь
В зависмости конечно как бросают.Но всё же -это прежде всего поучительно.Из каждых отноений нужно что для себя вынести и понять.
Простить и отпустить.
Пережить и не допускать больше ошибок :french_cig_nomo:
 
Сверху