Пирсинг

Как вы относитесь к пирсингу и всяким висюлькам?

  • Не приемлю

    Голосов: 30 100,0%
  • Никак

    Голосов: 0 0,0%
  • Понемножку - все хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • Это красиво

    Голосов: 0 0,0%
  • Всеми руками "ЗА!"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
Э

Эсмеральда

Guest
У моей лучшей подружки проколот и язык и бровь... Язык больно. но не смертельно, и он быстро заживает, а бровь вообще не больно
 

NIACRIS

Пользователь
2Эсмеральда насчёт брови пока не знаю..проколю - скажу тебе,права ты или нет!но на самом деле всё зависит от мастерства того,кто тебе колит!!у меня есть знакомый,и те,кому он прокалывал,говорят,что боли минимум..... вот так-то!
 
B

BMW

Guest
Мне лично кроме как на женском животе , больше ни где не нравится , это имхо..
 

Monah

Administrator
Команда форума
2BMW
Да, это верно. Это очень красиво... На красивом животе :)
 

Dolphina

Пользователь
У меня проколот и пупок и язык. Отличие в том, что пупок после прокола долго болит, язык возможно больнее, но это быстро, боль только минуты 2, оч. быстро зарастает. Но на самом деле твой мол. человек большой разницы не почуствует
 
Л

Леди Джейн

Guest
У меня подруга прокалывала - говорила, что не больно, но выглядит это не очень красиво (на девушке). Пупок - это одно, а вот лицо лучше вообще не трогать! Лично моё мнение!
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Леди Джейн\' date=\'26.9.2005, 9:29\']У меня подруга прокалывала - говорила, что не больно, но выглядит это не очень красиво (на девушке). Пупок - это одно, а вот лицо лучше вообще не трогать! Лично моё мнение!
[post=\"5334\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну язык это все-таки совсем не лицо, к тому же его видит не каждый встречный, а только тот, кому захочешь показать. К тому же это делается не для красоты!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'28.9.2005, 14:25\']Ну язык это все-таки совсем не лицо, к тому же его видит не каждый встречный, а только тот, кому захочешь показать. К тому же это делается не для красоты!
[post=\"5492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня дочь , 14 лет зациклилась на пирсинге. гов . в колледже у всех по три - пять проколов.. я сама склонна к пупку. на красивом животике смотрится.. а вот язык . не нравится .. типа для орального секса забава..
 

NIACRIS

Пользователь
ой,ну я думаю что 1 прокол - эт ещё уда не шло..ну 2.... ( на лице),но больше-это ужас уже
канешно я не про уши... в ушах я признаю всё и в любых количествах кроме тунелей
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'18.10.2005, 14:50\']у меня дочь , 14 лет зациклилась на пирсинге. гов . в колледже у всех по три - пять проколов.. я сама склонна к пупку. на красивом животике смотрится.. а вот язык . не нравится .. типа для орального секса забава..
[post=\"6208\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну кто для чего делает пирсинг в языке: кто для орального секса, кто ради понтов... А у меня была мечта с детства. Когда-то в журнале был напечатан фотороман и его героиня на день рождения выпросила у мамы проколоть язык, все это выло сфотографировано...было это лет 8-9 назад, но так запомнилось мне! Тогда я еще и не знала что такое оральный секс. Родители, конечно, ни в какую не разрешали. А теперь, когда и средства свои и за свои действия я отвечаю сама, я решила воплотить свою детскую мечту.
А по поводу "железного" лица, я полностью согласна с NIACRIS. Ужасно, когда на лице ненайти ничего кроме горы метелла
 

MaSteR

Пользователь
Мне нравится пирсинг пупка и ушей,а вот в остальных местах не нравится!!
 

SHY

Пользователь
Мне стало интересно общественное мнение по этому вопросу!

Я, например, в данный момент радуюсь по поводу того, что проколола себе ногть!
Года четыре назад думала проколоть пупок, но так и не решилась... Меня хватило только на то, чтобы проколоть себе дырку на верхнем хрящике уха - мне кажеться, смотрится хорошо!!!
Тогда же, когда проколола себе ухо, купила кольцо на палец ноги - с тех пор не снимаю.

А вообще к пирсингу отношусь не очень хорошо. Если одна-две аккуратные дырочки не налице, то можно. Мне кажеться, что сейчас многие с этим перебарщивают!!!
Еще не очень люблю, когда люди ходят увешанные всевозможными цепочками и фенечками. Опять же - одна-две - это нормально, но когда на шею вешают знак от мерина...Этого я понять не могу!!!

А ваше мнение на сей счет???
 
Н

Невесомость

Guest
Мне нравится пирсинг на пупке...ну конечно для этого должна быть красивая фигура!И возвраст соответственно....

У самой только уши проколоны на одном ухе 2 дырочки а на другом одна :D
 

Schauspilerin

Пользователь
Я лично отношусь к пирсингу нормально, когда там ну 3 дырки в ухе, прокалывать пупок это уже как-то попсово, да и зачем уродовать свое тело?! Ненавижу, когда усе лицо проколото, ну зачем? Мы же не бубуины какие-то!!! :)
 

Мажорка

Пользователь
А я себе пупок проколола уже год назад и хожу довольная)
Мне нравится, и больше ничего не хочу прокалывать)
 

willi13

Пользователь
Спасибо, SHY!.. :lol:
У меня пирсинг есть, проколола губу нижнюю вначале, а затем и бровь левую.Вообще, зачем я это сделала, не обьясню никогда...Просто захотелось, просто сделала...С пирсом в губе хожу уже полтора года, а в брови не так давно, проколола 12марта этого года...В губе на второй день после прокола уже и не помнила о пирсе, вообще не мешает и пр. ...Правда прокалывали не приятно, я у хирургов колола ( и то и то)...А вот бровь вечно задеваю, ципляю...То волосами, то челку с глаз убрать, то одеждой...Вобщем много способов ее задеть... ;)
А вообщше к пирсингу отношусь АбсАлютно равнодушно...Мне вот просто делать нечего было, а кто-то прям мечтает... :( Ничего страшного нету, всё заростает...Так что прокалывайте, растягивайте, вобщем пирсингуйтесь, если есть желание. :) :) :) :) :)

З.Ы. А вот прикол с проколом в губе...Если пирс вытащить, набрать в рот много воды, и "выдувать" её с закрытыми губами, из дырки водичка польётся... :)
 

Белая Тигра

Пользователь
У меня, например пирс - не скажу в каком месте - стоит колечко, сначала было серебро, потом золотое. Поставила потому, что так захотелось. И хотя его не видно, я-то знаю про него, поэтому МНЕ прикольно. ;)
 
Сверху