Пирсинг

Как вы относитесь к пирсингу и всяким висюлькам?

  • Не приемлю

    Голосов: 30 100,0%
  • Никак

    Голосов: 0 0,0%
  • Понемножку - все хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • Это красиво

    Голосов: 0 0,0%
  • Всеми руками "ЗА!"

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30

Амур

Пользователь
2Белая Тигра
У меня, например пирс - не скажу в каком месте - стоит колечко, сначала было серебро, потом золотое.
А если кому-то захочется цепь вдеть туда и водить тебя на ней?
 

SHY

Пользователь
2Moorka
Хрящ на ухе - это его верхняя часть... Ну и внутри - эт тоже по-моему хрящ =)))
 

Белая Тигра

Пользователь
Амур, хотеть может кто угодно и что угодно - но без моего желания и разрешения - рисковать не советовала бы! =@ :pardon:
 
Б

блиндиночка

Guest
язык прокалывать не больно, но потом он буит опухшим само мало дня три. я как раз на этой стадии :( главно не злоупотреблять горячим, а вообще лучше есть тока протертую пищу и всякие кашки. А ввообще мне очнь нравиться!!!!!
P.S. пупок у мя тож проколот
 
I

Irka

Guest
не люблю пирсинг. Уши у самой проколоты(1 дырка - в одном ухе, две дырки- во втором), сначала хотела (в 14 лет) ухо увешать колечками от мочки до конца хряща, но хорошо, что не сделала)
Не люблю, когда на лице что-то проколото. Глаз все время цепляется, а если боковым зрением смотреть, то кажется, что какие-то бородавки на лице)
По поводу пупка- спорный вопрос. Если живот действительно красивый и подтянутый, то смотрится неплохо, но когда этот живот "съедает" сережку своими жирами.... бррр...
 

-ШУМ-

Лотелин
Отрицательно отношусь :)
Тело - совершенная вещь, зачем же его уродовать и рвать дыры?
Когда нужно будет - хирурги где надо проковыряют, так, что мама не балуй ;)
Если вижу девушку с гвоздём в языке, то аж тошнить тянет... :)
А уж целоваться с такой - точно вырвет. :)
 

scrptn

Пользователь
-ШУМ-
В языке - это для минета. :) Говорят, очень хорошо...
 

CHARiSMA

Пользователь
scrptn
:eek:hyeah: какой ты смефной) "говорят" )))Ы


у меня был в языке - не выдержила простудной реакции вынула - назад не засунолось)) теперь тока ушах остался 3 и 2 дырочки ) но сережек вообще не ношу либо тока две))) да и не видно дырочек почти)
 

Солнце в тапках

Пользователь
В пупочке пирсинг...ммм..очень нравится.
в одном ухе 4 прокола. Их сделала где - то в 8 классе я конечно не желею что их сделала но сейчас спустя какое - то время считаю что не красиво когда в ушах друшлаг и одеваю от силы в одно ухо 2 серёжки)))
А ещё хочу язык проколоть но уже второй год не решаюсь)))
 

Микосу

Пользователь
В одном ухе 3 прокола, в друг 2. Юзаю.

А вот нос, брови, губы, языки итд вызывают не оч приятные эмоции..
 

Ferdinand

Пользователь
Мы не папуасы из племени Тумбо Юмбо, чтобы от нечего делать уродовать своё тело.
Впечатления, как будь-то из немецкого конц. лагеря вышли.
 

GLEM

Пользователь
[quote name='scrptn' post='350955' date='16.12.2008, 12:31']Умбо-юмбо!!!!1111



Это от неудовлетворенности своей внешностью, как и другие воздействия на свое тело. Читал-где то. Встречал и раннее это фото но каждый раз все противней и противней.
Как- то в салон татуажа пришел чел, с наколотым клубком змей на голове, одна лезет в ухо, другая в глаз и т.д .... Попросил наколоть на губах ....трупных червей..., мастер отказал!!!(реальная история)

Мне в лет 16, по моей инициативе мама ухо проколола, поносил колечка с пол года и успокоился снял.
 

Vik

Пользователь
scrptn ,
такая рожа кроме отвращения ничего не вызывает <_<
больной на всю голову в прямом смысле слова...
 

Vanilka

Пользователь
Кроме двух дырок в ушах ничего не имею. В детстве очень хотелось проколоть пупок - слава богу, прошло. Потом, когда панковала, хотелось проколоть бровь - слава богу ,тоже прошло (хотя сейчас иногда всё ещё хочется; только понимаю, что хочется больше, чтобы просто взглянуть на себя в эдаком виде, а носить бы постоянно я не смогла). В недавнее время задумывалась, а не проколоть ли язык. НО это уже не оттого, что так уж хотелось, а то оттого скорее, чтобы хоть что-то хотеть такое запрещённое <_<
 
Сверху