ПИKАП и РМЭS

Demetrios

Пользователь
Я составил мнение об этом не по видео, а по живым людям, которых знаю лично много времени. Как до курсов, так и после.
Кому-то пикап помогает в развитии, а кто-то впадает в неадекват.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Demetrios' date='Сегодня, 08:37' post='490019']Кому-то пикап помогает в развитии[/quote] Доказательства или не было!
 

scrptn

Пользователь
Demetrios, фотографии успешных пикаперов с листками в руках, на которых написан адрес форума и дата. :biggrin2:
 

Party

Active Member
А это уже похоже на сектантский ритуал:

http://vkontakte.ru/video-12651207_138860316
 

scrptn

Пользователь
[member="Party"], как ты смотришь видео из контактика, если говоришь, что у тебя там нет учетки?

Это я какбэ намекаю, что на форуме большинство тоже там не имеют аккаунтов.
 

Party

Active Member
На моем компе есть учетка моей дочки ))) Я ей пользуюсь в таких случаях.

Ну что я мог поделать, если это видео есть только вконтакте. Кто сможет посмотреть - посмотрит. Расскажут остальным.
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
А это уже похоже на сектантский ритуал:

http://vkontakte.ru/...51207_138860316
Да какие-то молодые люди что-то там кричат. Видимо, внушают себе уверенность в чем-то. Раскачивают свои эмоции. А потом, когда останутся одни, эмоции спадут и все будет точно также, как и было. Поэтому пойдут за новой дозой драйва.:)

Я сам могу рассказать, как знакомиться, это все нормальные люди знают.:biggrin:
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
А потом, когда останутся одни, эмоции спадут и все будет точно также, как и было. Поэтому пойдут за новой дозой драйва.:)
Когда эти эмоции уйдут - будет не точно также, а хуже: тревожность, подавленность, депрессняк... Поэтому и пойдут за новой "дозой".
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
Когда эти эмоции уйдут - будет не точно также, а хуже: тревожность, подавленность, депрессняк... Поэтому и пойдут за новой "дозой".
У курильщиков так. Им больно становится при отказе от сигарет и они идут за следующей пачкой, чтобы снять ломку. Не желая осознать, смочь взять ответственность за свою свободу в свои руки и прекратить курить и делать себе больно.<_<

Тогда у этих пикаперов выработается со временем зависимость от этих встреч. Они будут с помощью этих тренингов, как затащить любую девушку в постель, снимать эту самую, как ты пишешь, депрессию, тревожность, подавленность.
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
Тогда у этих пикаперов выработается со временем зависимость от этих встреч. Они будут с помощью этих тренингов, как затащить любую девушку в постель, снимать эту самую, как ты пишешь, депрессию, тревожность, подавленность.
Именно так и есть. Это механизм возникновения любой зависимости, и сектантства в том числе. Таким образом аддикты становятся адептами не только пиkапа, но вообще любой секты. Как сказал психолог, Михаил Вершинин: "Они туда идут за "уколом счастья"".
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
Именно так и есть. Это механизм возникновения любой зависимости, и сектантства в том числе. Таким образом аддикты становятся адептами не только пиkапа, но вообще любой секты. Как сказал психолог, Михаил Вершинин: "Они туда идут за "уколом счастья"".
Был удивлен, когда нежданно оказалось, что в этот дурдом идут 40-летние мужчины. Ну, ладно, подростки прыщавые. А нафиг туда идти взрослым дядям? Что в 40 уже не дают женщины?

Мы как-то сами научились общаться с девушками, без тренингов всяких. Да и от манипуляций тошнит.
 

sun424

Пользователь
Тернан написал(а):
А ведь цветы и подарки тоже своего рода манипуляция. От них не подташнивает?
Ты пикапер что ли? Мне просто такой вопрос уже задавал один из таких.

Нет, это не манипуляция. Это выражение моих чувств.
 

Тернан

Пользователь
sun424 написал(а):
Ты пикапер что ли? Мне просто такой вопрос уже задавал один из таких.
Бггг, нет :) Ещё не хватало на женщин своё время тратить :biggrin:
sun424 написал(а):
Нет, это не манипуляция. Это выражение моих чувств.
Я не к тому веду. Просто хочу показать что так или иначе манипуляциями пользуются все и всегда. Различие только в "осознанно-неосознанно". Если что - я только за второй вариант.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Тернан' post='526660']
Я не к тому веду. Просто хочу показать что так или иначе манипуляциями пользуются все и всегда. Различие только в "осознанно-неосознанно". Если что - я только за второй вариант.
[/quote]

Возможно, бывает и неосознанно. Н делать это специально и нормой жизни мне кажется неестественным и аморальным.
 

Тернан

Пользователь
sun424 написал(а):
Но делать это специально и нормой жизни мне кажется неестественным и аморальным.
Вообще или только в рамках отношений с Ж? Ведь есть приемы для ведения переговоров например, при выступлении перед аудиторией и так далее.
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
ну не скажи))) Я только ЗА такие "манипуляции" :biggrin2:
А если тебе их парень подарит, подойдя познакомиться, чтобы вскружить голову, трахнуть и потом бросить, записав в свой список побед. И ты узнав про это, как будешь себя чувствовать?:)

И его цветы были манипуляцией? И ты бы хотела получить такие цветы?
 
B

Blondi

Guest
А если тебе их парень подарит, подойдя познакомиться, чтобы вскружить голову, трахнуть и потом бросить, записав в свой список побед. И ты узнав про это, как будешь себя чувствовать?
Сан, ты слишком плохого мнения о моих умственных способностях и уровня моей самооценки, если можешь ни в чем неповинный букет цветов представить таким прямо архиважным аспектом в "вскружении" моей головы :)
 
Сверху