ПИKАП и РМЭS

Тайша

Пользователь
[quote name='sun424' post='526752']
Честность - это когда твои мотивы, твое поведение согласовано. Когда ты открыто выражаешь свои чувства и желания.
[/quote]
Не всегда ты сам можешь знать, насколько твои мотивы чисты и невинны) Как говорит мой друг о "чистых помыслах и вечной любви": "Люблю навеки, до гроба твой, а через неделю уже в ужасе от того, что она будет рядом еще пару дней". Так ведь бывает. При этом, в сам момент признания человек искренне уверен в своих чувствах, мотивах и открыто их выразил.
 
B

Blondi

Guest
Тайша написал(а):
Как говорит мой друг о "чистых помыслах и вечной любви": "Люблю навеки, до гроба твой, а через неделю уже в ужасе от того, что она будет рядом еще пару дней". Так ведь бывает. При этом, в сам момент признания человек искренне уверен в своих чувствах, мотивах и открыто их выразил.
так ведь честности это не отменяет) Когда он говорил это в тот момент, когда реально так чувствовал, - он был честен. А лгать он начнёт тогда, когда поймет что *любви до гроба* не получилось, что не испытывает он больше тех чувств, в которых признавался... но по-прежнему будет убеждать в их наличии. Вот это уже будет обман, сознательный.

В общем, еще раз повторюсь - считаю, что это определение честности, которое дал Сан, очень точным и верным. Да, о честности можно говорить только в том случае, если твои мотивы и поступки согласованы.
 

Дима

Пользователь
Забавная история про пикапера:

Один наш пекабер рассказал мне отличную историю из жизни его соратников по пекаб-цеху.
Сергей, назовём героя этой истории так, томился от спермотоксикоза уже второй месяц.
Бухать не хотелось, потому, что, будучи Менеджером по продажам какого-то бесценного стаффа, "Очаковское", оставшееся в памяти из эпохи нищеты и отсутствия заработков пить было как-то уже не комильфо, а на дорогой алкоголь денег ещё не хватало.
О существовании модификаторов реальности наш герой тогда не знал.
А ебаться хотелось так, что стояло не только на любых живых баб и бентли, а также на линолеум, героиню эротического 3d триллера "Рандеву с незнакомкой-3" и менеджера по клинингу - убощицу Клавдию Михайловну.
По причине финансового кризиса, общей жизненной неустроенности и страстного желания присунуть хоть кому-то, отличному от левой или правой руки наш герой полез в интернет и обнаружил там тренинги по пекабу.
После них, утверждалось на сайте, любая женщина почтёт за счастье отдаться пекаберу, невзирая на отсутствие бабоса, в хате населённой мамой, бабушкой и котом Сникерсом, населявшими вторую комнату двушки, которую и занимал наш Сергей.
Посчитав свободную наличность в 3 500р. наш герой провёл маркетинговое исследование в результате посещения сайта пекаберов и сайта московских провинциалок-индивидуалок, Сергей совершил нехитрый подсчёт, установив, что за 3 500р. можно час ебать красу Харьковских лесов, а тут каждая баба будет давать.
Наш герой, конечно, выбрал пекаб тренинг, куда и вложил, отложенные 3 500р.
Прошло полгода, Сергей так и продолжал вкладывать деньги в пекаб.
Вложив около 15 000р. и пройдя несколько ступеней на пути превращения в пекабера Сергей заметил удивительную вещь: сертификаты о том, что ему дадут не только бабы, но и кот Сникерс множились как грибы после дождя, сертификат тренинга по уверенности говорил о том, что сам Карбышев по сравнению с Сергеем не герой и стоик, а так.. непонятно кто, сертификат курсов ораторского искусства уверенно утверждал, что Цицерон и Плевако удавились бы от зависти, слушая велеречивые слова Сергея при затаскивании в койку очередную жертву, а давали Сергею по-прежнему, только руки.
Правая и левая.
Спермотоксикоз, да ещё и пубертатного периода дело такое.. не шутки, сами понимаете.
Почувствовах в страстных речах тренера наебалово, Сергей провёл очередной анализ, подсчитав, что на потраченные на сертификаты бабки можно было бы целую рабочую неделю ебать по часику элитнейших блядей, а уж в пересчёте на хохлушек и молдаванок число коитусов приближалась к тому, которые он, отчитываясь перед пекаб тренерами, выдавал за действительное.
Ему льстило, что его коллеги по цеху ему хлопают.
Карнегианцы, что с них взять, подумал Сергей и.. взялся за интернет.
Проведя отбор кандидаток и напрочь забыв, что ничто не красит индивидуалку так как фотошоп, зажав в кулачке сто долларов, Сергей, предварительно подрочив пару раз для пролонгации коитуса, отправился на м. Парк победы, откуда долго ехал на автобусе, пока не прибыл в Храм порока и разврата - маленькую квартирку на 14 этаже, расположенной в живописном месте с которого в любое время суток видна МКАДовская пробка.
Войдя внутрь, Сергей обомлел. Перед ним вальяжно сидели пять бабищ, никак не похожих на ту гладкую и ладную Карину, призывно сосущую фалоимитатор на фотке, которую путём хитрых вычислений он и выбрал в качестве своего первого обыта продажной любви.
То есть Каринами, Эвелинами и прочими экзотическими тварюшками были все.
Но идеальная грудь 3-го размера с сайта при рассмотрении без фильтров фотошопа оказалось потасканными "ушами спаниеля", упругая и манящая задница была уничтожена ещё лет 5 назад целюлитом. То есть отдалённо Карина в квартире и Карина на сайте были, когда-то, лет 15 назад одним и тем же человеком, но сейчас..
Сергей, прошедший тренинг по уверенности решил, что отступать некуда и если он развернётся со словами: "Страшил не ебу", шлюхи решат, что он струсил. Уверенный в себе, согласно сертификату человек, пойти на это не мог.
А потому Сергей вспомнил нехитрую детскую считалочку, с помощью которой из 5 шлюх выбрал себе одну.
Спермотоксикоз сделал своё дело и через час Сергей, превозмогая омерзение и кляня на чём свет стоит проклятый сертификат, облегчился от нескольких граммов высококалорийного белка, а, заодно, и от накопленных и отложенных на очередную ступень пекаб тренинга, ста баксов.
Источник: http://the-blacky.livejournal.com/444347.html
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Дима' post='533511']Забавная история[/quote] Обычная глупая история, ничего забавного.
 

SPA

Пользователь
Немного лирики.
Всё уйдет – и деньги и патетика
Но без тренинга весьмир уныл
Только та, мужская кинестетика -
Мощный эротический посыл
Кочевряжась, сакура осыпется
Зафигасят в лоб дожди весны
Но любимый тренер не присытится
И про женщин не исчезнут сны
Поутру ковер из листьев ярок
И цветам пусть долго не пора
Тренер – мой единственный подарок
Скажет мне “ни пуха ни пера”
И пойду, светя глазами “в поле”
Сединою саппорта маня
Уж простите Светы или Оли
Так и не узнавшие меня...
Пальчицкий Сергей, Дима С www.sektam.net
"Хроники Пизанской башни"
 

SPA

Пользователь
Конечно жаль вскрывать коллегу, пасущегося на ПИКАП.РУ, но это шедевр
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=121708&pid=1752025&st=0&#entry1752025
Закарыч
это я приезжий и живу только 3 года в москве, а она коренная. слушай, это в принципе может быть провокацией на привязанность
Познакомись по-обычному легко, в парке. посидели поболтали, получил пару явных сексуальных сигнала от нее, через час знакомства уже поцеловались.

Как только приехал, встретились, погуляли, выбрал белюдное место, что не очень просто в москве, занялся с ней сексом... далее выходные, пригласила сама переночевать у нее...
теперь от пикапера возмущенный возглас:

the2

Автор, читай факи, в том числе по малолеткам. Ты как-то наоборот многое делаешь)
:biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
из болталки:

[quote name='Дима' post='547262']
Это высокоморальные люди, не допускающие случайных связей и распространения СПИДА.
[/quote]
[quote name='SPA' post='547265']
Это тот кто смотрит чтоб оно на женщин не переключилось.
В лайфспринге зовется КАПИТАН....
Ну, в общем, бесплатный служитель.
[/quote]
в смысле, они следят за пикаперами? нянчатся с ними? Да нуууу...
 

runefaust

Пользователь
SPA написал(а):
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"]
Кочевряжась, сакура осыпется
Зафигасят в лоб дожди весны
Но любимый тренер не присытится
И про женщин не исчезнут сны
[/font]
Что-то часто в похабных стишках сакуру встречаю. Не из-за особенностей цветения ли...
Испортили дерево.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='547267']
в смысле, они следят за пикаперами? нянчатся с ними? Да нуууу...
[/quote]

Пикаперов надо нянчить и оберегать. Иначе разбегутся и попрячутся ;)
 

SPA

Пользователь
Дима написал(а):
Пикаперов надо нянчить и оберегать. Иначе разбегутся и попрячутся ;)
Именно
Не до женщин им
Вот например:
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122243&pid=1749085&st=0&#entry1749085
Привет дорогие форумчани.
Мне 16 лет, рост 168 вес 50кг. Мне перестала нравиться моя жизнь, эти серые будни которые тянуться изо дня в день, я понял что пора что - то менять. Девушки нет, английский знаю не очень, один друг с которым отношения не самые лучшие. Я действительно понял что пора заняться личностным ростом это как раз то что мне надо, то что изменит жизнь из серых будней и напрасной траты времени в красочные наполнены енергией дни жизни ...
 

SPA

Пользователь
Хвастаюсь.
Выложил на форум Пикап.Ру часть книжки "Хроники Пизанской башни"
Бан по айпи, без объявления причины. Тема удалена.
Баттхерт!

При том что книжка ещё только на половине:
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2347
И- авторов не указывал, ссылок не давал, никаких правил не нарушал, выложил в "Антипикапе".

Правда, они 3 дня думали... или у модеров руки были заняты чем-то, не до форума было ^_^
 

doca

Пользователь
Хорош жаних. Рубаха атласная, в руках - цветуй. И глаза как у дедушки Ленина.
 

pulsar

(;_;)
Некоторые женщины просто тащатся от пекареров.
Вот такие они -плахие мапльчики :biggrin2:
 

ANGEL_A

Пользователь
на фотке дядька с цветком это не пикап, это гуру извращенец псевдоправославной секты "Духовный центр Сергея Никологорского".
 

lasurs

Снежный Барс
скучно стало мужику, решил гарем себе забацать... цветок ему в руки!
 
Сверху