Ответы на любые вопросы.

Sabrina

Пользователь
Кажется, такой темы у нас нет..

Ну так вот, скажите мне, почему у меня в компе в "Моих рисунках" открываются не те изображения, которые показаны в эскизах страниц? При чём, это только в одной папке, где у меня собраны авики из тырнета. Открываются они в хаотичном порядке, как русская рулетка. Подозреваю, что закономерность всё же есть) Я уже поудаляла лишние, но всё равно что-то там сдвинуто что ли? <_<
 

SPA

Пользователь
Sabrina написал(а):
Кажется, такой темы у нас нет..

Ну так вот, скажите мне, почему у меня в компе в "Моих рисунках" открываются не те изображения, которые показаны в эскизах страниц? При чём, это только в одной папке, где у меня собраны авики из тырнета. Открываются они в хаотичном порядке, как русская рулетка. Подозреваю, что закономерность всё же есть) Я уже поудаляла лишние, но всё равно что-то там сдвинуто что ли? <_<
Есть такая штуковина в винде- "очистка диска". Вот она и сотрет старые эскизы. Хотя, возможно, есть что-то более элегантное :rolleyes:
 

SPA

Пользователь
Sabrina написал(а):
А где её искать?
В винде 7 можно просто ввести "очистка диска" и подскажет винда.
Или - в программах (вроде системных).
Или - правая кнопка на свойствах диска , который надо чистить и в сервисе- очистка.

Я ща не в семерке, поэтому как-то не очень подробно ответил :) Но, вроде, 1 из 3 способов должно получиться.
 

Sabrina

Пользователь
А там остальные данные не бахнутся? Комп-то рабочий))
 

SPA

Пользователь
Sabrina написал(а):
А там остальные данные не бахнутся? Комп-то рабочий))
не :)
вообще, оно в списочке, после анализа, дает выбрать что стереть (но ничего принципиально-важного там нет).
Главное- галочка перед "эскизы страниц" или что-то такое.
 

lasurs

Снежный Барс
SPA написал(а):
не :)
вообще, оно в списочке, после анализа, дает выбрать что стереть (но ничего принципиально-важного там нет).
Главное- галочка перед "эскизы страниц" или что-то такое.
ага, че-то типа этого я тоже как-то делал...
 

Boushev

Пользователь
У меня вопрос. Если уж на любые вопросы отвечают, то скажите, я хороший?
 

Тайша

Пользователь
Boushev написал(а):
спасибо. Вовремя.
Я рада.
NikkieE написал(а):
У меня вопрос: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛО ХОРОШО???? <_<
Да ни вопрос! Ничто так не украшает жизнь как удачно подобранные антидепрессанты! :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Кто знает хороших исполнителей бразильской музыки?
Хочу послушать что-нить наподобие того, что раньше звучало в бразильских сериалах: лёгкое, солнечное, веющее атлантическим бризом :rolleyes: Но не усыпляющее. С маракасами.

Слушаю Antonio Carlos Jobim - но это не то( Слишком медленно.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Кто знает хороших исполнителей бразильской музыки?
Хочу послушать что-нить наподобие того, что раньше звучало в бразильских сериалах: лёгкое, солнечное, веющее атлантическим бризом :rolleyes: Но не усыпляющее. С маракасами.

Слушаю Antonio Carlos Jobim - но это не то( Слишком медленно.
у меня еврейская музыка где-то была на компе, но вот бразильской че-то не припоминаю...
 
Сверху