Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

runefaust

Пользователь
Тайша написал(а):
Как правило, это тот, который хочется выбрать меньше всего)
В таком случае получается, что по крайней мере большинство делает неправильный выбор.
 

Yanus

Пользователь
[member="runefaust"],
большинство всегда ошибается.
статистика всегда врет.
подруга буднично изменяет
друг, когда надо, предает.
 

ПолосатыйМух

Пользователь
Апостол Павел сказал, что гомосеки не войдут в Царствие Небесное. А Он знал, что говорил. Прежде подобные связи преследовались по закону. И это было правильно!
 

scrptn

Пользователь
[quote name='ПолосатыйМух' post='644851']Царствие Небесное[/quote] Там все равно нет пони.
 

Yanus

Пользователь
Ну, не войдут и не войдут.
В конце концов мiр не без добрых- кто-нибудь да донесет.
 

runefaust

Пользователь
ПолосатыйМух написал(а):
Апостол Павел сказал, что
Высказывание, основанное на одной вере, можно легко опровергнуть высказыванием, основанным на другой вере. Взаимно.
 

Тайша

Пользователь
[member="ПолосатыйМух"], а если бы ты родился гомосеком? Ну вот представь, что ровно так же, как сейчас тебе нравятся женщины (гипотетическое предположение), тебе нравятся мужчины? :rolleyes:
 

ПолосатыйМух

Пользователь
runefaust написал(а):
Высказывание, основанное на одной вере, можно легко опровергнуть высказыванием, основанным на другой вере. Взаимно.
Да вот я что-то ни в одном религиозном учении не заметил лояльного отношения к гомосекам ))
 

ПолосатыйМух

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="ПолосатыйМух"], а если бы ты родился гомосеком? Ну вот представь, что ровно так же, как сейчас тебе нравятся женщины (гипотетическое предположение), тебе нравятся мужчины? :rolleyes:
Тайша, как можно родиться гомиком? ))) Гомосеками, как и солдатами, не рождаются - ими становятся.
Не могу я себе представить, что мне нравятся мужики. Ну вот хоть убейте, не могу.
P.S. То, что в скобках, лишнее. )))
 

Тайша

Пользователь
ПолосатыйМух написал(а):
Тайша, как можно родиться гомиком? ))) Гомосеками, как и солдатами, не рождаются - ими становятся.
Зря ты так думаешь.
Не могу я себе представить, что мне нравятся мужики. Ну вот хоть убейте, не могу.
Ну так считай что тебе повезло. Постарайся обрадоваться этому и посочувствовать тем, кому повезло любить мужчин. Им жить куда сложнее.
 

Тайша

Пользователь
ПолосатыйМух написал(а):
Не хочешь в Рай, соверши убийство. Совсем не обязательно для этого идти в голубые.
В твоей иерархии ценностей гомосексуалист куда ниже убийцы? ОМГ. Гомофобия творит чудеса в душах мужчин.
 

ПолосатыйМух

Пользователь
Тайша написал(а):
В твоей иерархии ценностей гомосексуалист куда ниже убийцы? ОМГ. Гомофобия творит чудеса в душах мужчин.
Ну разумеется, гомосексуалист менее страшен, чем убийца.
Не знаю, не замечал, чтобы с моей душой творились какие-то чудесные метаморфозы при упоминании о секс-меньшинствах. ))) Собственно, пока эта тема не всплывёт в разговоре, я о них и не вспоминаю. Ну, и совсем не понятно, при чём тут страх. ;)
 

ПолосатыйМух

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Доказательства НЕсуществования не нужны. Доказывать надо существование, включай логику ПГМнутый. ;)
Когда-то атом считался последней неделимой частицей мироздания - меньше не существовало. Но ведь доказали Несуществующее. )) Ты же рассуждаешь по принципу "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!" - Бога нет, и всё тут! )))
И ещё, Король Артур, не надо трогать православие. Ты можешь верить или не верить в кого угодно, но не поучай других.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='ПолосатыйМух' post='644911']
И ещё, Король Артур, не надо трогать православие. Ты можешь верить или не верить в кого угодно, но не поучай других.
[/quote]
А как вписывается нетерпение к "гомикам" в главную заповедь "Да любите друг друга"? Что-то я не припомню там примечания (кроме голубых, естественно) :pardon:
 
Кстати, евангельские заповеди тут не катят вообще-то: вопрос сугубо в светской гражданско-правовой плоскости стоит, а не в религиозной. =)
 
Сверху