Однополые семьи...

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

  • Положительно

    Голосов: 125 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Не интересуюсь данным вопросом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    125

Шут

Пользователь
Депортировать к чёртовой матери. А то погрязли уже в своём терпении, страна терпил.
 
Шут написал(а):
Депортировать к чёртовой матери. А то погрязли уже в своём терпении, страна терпил.
уже пробовали и депортировать - так все равно в бараках, на нарах почему-то исключительно однополые отношения получаются... :biggrin2:
 

Шут

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
уже пробовали и депортировать - так все равно в бараках, на нарах почему-то исключительно однополые отношения получаются... :biggrin2:
Нуу в бараках на нарах особо парадов не поустраиваешь, по СМИ не покричишь, что тебя все притесняют, и детей не заведёшь, чтобы сделать одним пи****ом больше.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
строение заднего прохода у мужчины более соответствует размерам члена, чем у женщины.
это с чего вдруг :blink:
-СерыйЮзверь- написал(а):
уже пробовали и депортировать - так все равно в бараках, на нарах почему-то исключительно однополые отношения получаются... :biggrin2:
угу... пусти козла в огород :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Шут' post='634046']
и детей не заведёшь, чтобы сделать одним пи****ом больше.
[/quote]
И это неправда же.
Размышления у парадного: Ну отчего мужчины так самозабвенно, так надрывно обсуждают эту, в общем-то весьма узкопрофильную тему?? )) :pardon:
 

Тайша

Пользователь
О нет)) Тут что-нибудь да не так! (с) :rolleyes: Столько страсти и огня (с) :acute:
 

lasurs

Снежный Барс
это потому, что мнения разошлись, вот про лесбиянок чего больно обсуждать, все их любят, бабы же как никак...а тут...
 

Тайша

Пользователь
да брось. Мнение всегда одно - болезненная реакция мужчин))

И почему это, у нас, женщин, нет такой реакции на лесбийские отношения? :rolleyes:
 

Иштар

Пользователь
Тайша написал(а):
да брось. Мнение всегда одно - болезненная реакция мужчин))

И почему это, у нас, женщин, нет такой реакции на лесбийские отношения? :rolleyes:
точно! :biggrin:
 
Тайша написал(а):
да брось. Мнение всегда одно - болезненная реакция мужчин))

И почему это, у нас, женщин, нет такой реакции на лесбийские отношения? :rolleyes:
дык своя попа ближе к телу - у женщин хоть природный вариант интерфейса ввода-вывода есть... :biggrin2:
и мужик традиционно таки, на генном уровне - глава семьи именно. дом-дерево-сын...

в нормальном обществе такие темы даже не обсуждаются, кстати - регресс именно СЕМЬИ как института в свете данной темы таки налицо, что бы там ни говорили о свободе и равноправии полов... женщины еще могут наравне с мужчинами шпалы лОжить, а вот рожать наследников мужикам так и не дано - как ни стараются активистЫ за равноправие полов... :pardon:
 

aleksi

Active Member
[quote name='Тайша' post='634357']
Ну отчего мужчины так самозабвенно, так надрывно обсуждают эту, в общем-то весьма узкопрофильную тему?? ))
[/quote]
Потому что мужчины интересуются политикой. Для меня эта тема не в том как они там естественно это или нет, а размышление по поводу дать такое право или нет. И я думаю, что государство должно такое право дать.
 

Dorianna

Пользователь
"Британский парламент никогда не примет закон против гомосексуализма, потому что одна половина не верит, что такое возможно, а вторая сама этим занимается" (с) неточная цитата сэра Уинстона Черчилля
 

weBoy

Пользователь
Я считаю, что первоочередным критерием должно стоять взаимоотношение в семье. Дети должны видеть нормальные отношения между двумя, основанные на доверии, понимании, взаимном уважении. Именно это поможет ему вырасти здоровой личностью.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='weBoy' post='644572']
Именно это поможет ему вырасти здоровой личностью.
[/quote]
Вопрос: возможно ли это в принципе, в семье, в которой папа-папа и мама-папа? Ну или папа-мама и мама-мама?
Хотя, читая биографию детства Джека Лондона, ужасаешься. А ведь он жил в "нормальной" с этой точки зрения, семье.
 

weBoy

Пользователь
Тайша написал(а):
Вопрос: возможно ли это в принципе, в семье, в которой папа-папа и мама-папа? Ну или папа-мама и мама-мама?
Хотя, читая биографию детства Джека Лондона, ужасаешься. А ведь он жил в "нормальной" с этой точки зрения, семье.
Если брать во внимание стереотип, что "семья=мама+папа", то, думаю, нет. Потому что "мама"- женского пола, а "папа" - мужского. Считаю, что понятие "семьи" нужно брать пошире. Это те, кто заботится друг о друге. Близкие люди. Ведь есть семьи, где только один из родителей.
 

runefaust

Пользователь
Кто-нибудь знает, какой союз прочнее с точки зрения статистики - традиционный или нетрадиционный? Где по статистике меньше конфликтов.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='weBoy' post='644754']
Это те, кто заботится друг о друге. Близкие люди. Ведь есть семьи, где только один из родителей.
[/quote]
Один родитеть более привычен для общества, чем два однополых. И если взрослые уже приспособились терпеть удары этого самого общества, то для ребенка это может быть слишком болезненно и даже непоправимо травмирующе для его психики.
 

Тайша

Пользователь
runefaust написал(а):
Кто-нибудь знает, какой союз прочнее с точки зрения статистики - традиционный или нетрадиционный? Где по статистике меньше конфликтов.
Хочешь сделать правильный выбор? B)
 
Сверху