Нужна ли тебе печать в паспорте и почему?

Dorianna

Пользователь
Dangerous написал(а):
4,5 года отношений тоже мало?) супруг когда в первый раз делал предложение, сказал, что ему все было ясно с первой же встречи)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Dorianna написал(а):
4,5 года отношений тоже мало?) супруг когда в первый раз делал предложение, сказал, что ему все было ясно с первой же встречи)
Дорианна, люди на моих глазах прожили 7-8 лет в гражданском браке, родили ребенка- всё было нормально, поставили печать - месяца не прошло-разбежались.
Я 12 прожил и что, где они. Я один, она одна. Красота
 

pulsar

(;_;)
Ха...! Может клуб холостяков создадим и будем наставлять юное поколение на путь истинный?
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
Ну и как, нравится?
Это я выясню потом, по прошествии лет.
пульсар 7М.1 написал(а):
Может клуб холостяков создадим и будем наставлять юное поколение на путь истинный?
Боюсь не получится, я скоро планирую перестать быть холостяком 8)
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Боюсь не получится, я скоро планирую перестать быть холостяком 8)
Мдааа... Видать, ты думаешь что все женщины разные по характеру... И так понимаю, что от первой легко отвыкнешь... Ну чтож, -как ты же и говоришь:
-ШУМ- написал(а):
Это я выясню потом, по прошествии лет.
 

Кима

Пользователь
пульсар 7М.1 написал(а):
Ха...! Может клуб холостяков создадим и будем наставлять юное поколение на путь истинный?
Ха-ха, холостяки это такие товарищи-бобыли, которые кучкуются отдельно от женщин не вступая с ними ни в какие отношения))))
Врядли от такого клуба бобылей-холостяков будет поколение вообще.
 

pulsar

(;_;)
Кима написал(а):
Ха-ха, холостяки это такие товарищи-бобыли, которые кучкуются отдельно от женщин не вступая с ними ни в какие отношения))))
Вряд ли от такого клуба бобылей-холостяков будет поколение вообще.
"холостяки" -это такие товарищи, которые по желанию спят одни; и, возможно, не меньше общаются и работают с женщинами, чем "нехоластики"... -не более и не менее...
 

-ШУМ-

Лотелин
Трахаться никто не запрещает ;)
Холостяк - это не значит "девственник".
Клуб холостяков может переиметь кучу тёлок, при этом не вступая в "отношения".
Ещё вопросы есть?
 

Кима

Пользователь
Вообще холостяки, это холостые вредные старики, никому не нужные, так как для создания семьи они устарели.
Привередливый характер, вредные и эгоистичные до самозабвения замашки не для семейного очага,
как правило так и существовали до смерти, как говориться и похоронить было не кому.
Но теперь это стало модным веянием таким, поматросят и бросят.. а это порок.
 

Кима

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Клуб холостяков может переиметь кучу тёлок, при этом не вступая в "отношения".
Опаньки! Они еще и зоофилией занимаются по крупному рогатому, телки, коровы...
 

Кима

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Демагогия, детка, обычная демагогия
Эх детка это жизнь, можно по жизни перекати-полем прокатиться и наследить, а можно достойно прожить и оставить след в потомках.
 

Кима

Пользователь
Правда-то она суровая, вот только след оставляют женщины, от мам до бабушек, так как воспитанием занимаются они.

 

Dorianna

Пользователь
Dangerous написал(а):
Я , так уже отвык подчиняться...... и на кукан не сяду _))) Сразу договариваюсь.
Договариваться важно. И тогда не придется никому подчиняться
-ШУМ- написал(а):
Боюсь не получится, я скоро планирую перестать быть холостяком 8)
Быстро ты. Едва развелся, а уже женишься
Я за институт брака, если что
 

Dorianna

Пользователь
Кима написал(а):
Врядли от такого клуба бобылей-холостяков будет поколение вообще.
Не путай отшельников с заядлыми холостяками, это во-первых. А во-вторых, нельзя осуждать человека за то, что он не хочет бессмысленно размножаться. Большинство людей плодит таких же посредственностей, которые просто жрут и срут. А планета уже перенаселена. Зато передали свои гены, оставили след!
 

pulsar

(;_;)
Кима написал(а):
Вообще холостяки, это холостые вредные старики, никому не нужные, так как для создания семьи они устарели.
Привередливый характер, вредные и эгоистичные до самозабвения замашки не для семейного очага,
как правило так и существовали до смерти, как говориться и похоронить было не кому.
Но теперь это стало модным веянием таким, поматросят и бросят.. а это порок.
Кима, я вас умоляю...!!!
-Всегда смотрите на другой конец палки :)
Я очень часто видел как жёны пилят своих мужей -сопротивляться с их стороны -это неразумное занятие; вот и вырабатали мужья в себе эту покладистость.
 
Сверху