Ну почему они так с нами?

Nicolas

Пользователь
2Ашка
а почему такое заплаканное лицо? где улыбка?
ЗЫ: а медведь в лапах случайно бочёнок мёда не держит?)
 
А

Ашка

Guest
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'26.11.2006, 20:31\']это не мы так с вами а матушка природа так с нами обошлась

[post=\"72608\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ах вы бедные! Может пожалеть? У мужиков всегда мы виноваты, это закон природы, вы всегда правы! Нет! Надоело! Женщины совершенны, а совершенных мужчин нет! Нельзя приближаться к идеалам, потому что идеалы сразу станут плохоми и их просто не станет
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Ашка\' date=\'26.11.2006, 19:39\']Ах вы бедные! Может пожалеть? У мужиков всегда мы виноваты, это закон природы, вы всегда правы! Нет! Надоело! Женщины совершенны, а совершенных мужчин нет! Нельзя приближаться к идеалам, потому что идеалы сразу станут плохоми и их просто не станет
[post=\"72609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нуууууу разошлась
я не говорил что женщины виноваты и не надо нас жалеть.я просто хотел сказать что вот такие мы от природы.
 
И

Иришкин

Guest
Неособо понятно как-так обошлась то природа....? JUGr.Bereta -тоесть обежать Вам нас можно, а мы должны терпеть это все только потому, что это природа, и меняться Вы несобираетесь. ммммм ? А справедливость то где ?
 

Таис Афинская

Пользователь
я немного не поняла, кто кого обидел... мальчик который не обратил на тебя внимание? да и черт с ним!!! у меня таких мальчиков столько было и что??? да я в твоем возрасте не была суперкрасавицей, и не сшибала всех с 1-го взгляда... ну дак не всем же быть красивыми??? кто-то красив, кто-то умен, кто-то интересен... тебе немешало бы уверенности в себе, но это прийдет с возрастом, когда ты чего-то в жизни добъешся сама, своими силами, чего-то начнешь стоить, и тогда ты сможешь дать отпор любым мальчикам и девочкам...
что хорошего в том, что моя знакомая красавица с 15 лет начала бегать по абортам? только потому что была слишком уверенна в своей красоте... нет красоты - так работай над этим!!! если нет денег работать над этим в прямом смысле (салоны красоты и т.д.), можно добиться этого в др. отношениях... ты же не страшилка... ты просто обычная девочка...одна из всех... ничем не выделяешся из толпы... такой была и я.... а теперь, я не могу сказать что я суперкрасавица, просто я добилась того чего хотела, несмотря ни на что...у меня есть любимый и любящий муж, образование, работа... и у меня еще много целей, которые надо осуществить... Ставь перед собой цели и иди к ним, а любовь, она прийдет и никуда от тебя не денится!!!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Иришкин\' date=\'26.11.2006, 19:56\']Неособо понятно как-так обошлась то природа....? JUGr.Bereta -тоесть обежать Вам нас можно, а мы должны терпеть это все только потому, что это природа, и меняться Вы несобираетесь. ммммм ? А справедливость то где ?
[post=\"72611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
чем это мы вас обижаем :) уж если на то пошло так вы ведь тоже не хотите встречатся с мальчиками которые не нравятся вам внешне.а злость и раздражительность по отношению к нам уж точно не поможет вам в наших с вами отношениях
 

Красотуля

Пользователь
Людей очень много и у каждого свой вкус: кому-то блондинки, кому-то брюнетки, полненькие, худенькие и т.д. Мне кажеться, что на каждого человека найдется свой любитель! Ну вот как-то так.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'26.11.2006, 22:40\']чем это мы вас обижаем :) уж если на то пошло так вы ведь тоже не хотите встречатся с мальчиками которые не нравятся вам внешне.а злость и раздражительность по отношению к нам уж точно не поможет вам в наших с вами отношениях

[post=\"72639\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот и я о том же... в чем вас обидели??? в том что не отвечают на ваши симпатии??? так наверняка где-то рядом страдалец ходит, которого вы игнорируете...
вот когда тебя дразнят... это другое дело... у меня такой случай был, и я обижалась, а потом узнала, что этот экземпляр не ток меня дразнит, а очень многих девочек и тогда я поняла, что у мальчика комплексы... т.к. он в подметки не годится тем кого он дразнит))) и что он сейчас, и кто мы???? и где он сейчас и гда мы??? когда тебя дразнят, то это говорит о невоспитанности и малом интелекте обидчика!!!! не стоит это даже твоего внимания!!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'26.11.2006, 21:59\']2Ашка

Кто сказал такую ересь??????
[post=\"72646\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
опа :) подкрепление прибыло B) двай ребята подтягивайтесь,дадим понимаешь отпор феменисткам
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'26.11.2006, 22:55\']а еще говорит что он мягкий и пушистый.... :p
[post=\"72670\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну так гладят меня против шерсти понимаешь :D
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Кстати, по статистике после второй мировой войны количество женщин в России гораздо больше количества мужчин, поэтому каждый на каждую обратить внимания чисто физически не может.

И еще:
Неужели я такая некрасивая?
Красота - понятие относительное, но сама подумай, ты хочешь, чтобы человек, который тебе нравится обратил на тебя внимание, но он этого не делает, ты злишься на всех мужчин мира, мол мы вас обижаем. Но в данный момент это ты нас обижаешь, делая вид, что у нас нет никаких прав, и что нравится нам должны именно те девушки, каким нравимся мы и ни на шаг в сторону. Так кто же совершенние?
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'26.11.2006, 23:40\']Другими словами: на всяк товар есть свой купец? И очень хорошо, только этот купец порой бродит незнамо где, а девица все глаза проглядела, его ожидаючи... :)
Не обязательно красавицей и умницей нужно быть, чтобы выйти замуж. Кому как повезёт в жизни.
Лично я считаю, что суженый сам найдётся, а тот, кто не отвечает взаимностью, просто не Он. Не твоя судьба то есть. И нету в этом никакой трагедии. Если гражданин настолько слеп, что не оценил твоих достоинств (уверена, каждый имеет свои плюсы и минусы) - зачем тебе такой Крот, а, Дюймовочка? :)
[post=\"72681\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Естественно купец найдется, только не надо бросаться на все что движеться, обязательно встретиться человек с которым будет хорошо. :)
 

vikki

Пользователь
[quote name=\'Ашка\' date=\'26.11.2006, 16:17\']Неужели я такая некрасивая?
[post=\"72579\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


мы все красивые,просто на себя надо смотреть так,как хочешь, чтобы на тебя смотрем молодой человек! да,есть красавицы, но в жизни им приходиться намного сложнее,чем "2сорта"! оболочка-не главное,главное что у тебя внутри! :unsure:
 
Н

Настя

Guest
[quote name=\'Ашка\' date=\'26.11.2006, 16:17\']Неужели я такая некрасивая?
[post=\"72579\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если ты хочешь быть счастливой, любимой, успешной - красота здесь не имеет никокого значения.
В красоте есть один плюс - ты всегда в центре внимания со стороны мужчин (и то сомневаюсь, что это плюс)
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Настя\' date=\'29.11.2006, 15:55\']Если ты хочешь быть счастливой, любимой, успешной - красота здесь не имеет никокого значения.
В красоте есть один плюс - ты всегда в центре внимания со стороны мужчин (и то сомневаюсь, что это плюс)
[post=\"74049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна, если человек целеустремленный красота здесь ни при чем, у меня есть парочка знакомых, с виду не очень, но успешны во всем и чувствуют себя очень здорово.
 
Сверху