Норма или безнравственность?

mamasha

Пользователь
Давайте представим ситуацию: молодая семья на прогулке с ребенком. Любящие друг друга люди гуляют по городскому лесочку с коляской, в которой мирно спит их сыночек. Они счастливы, не смотря на кучу проблем, которые свалились на них (появление нового члена семьи это не просто). И вот...молодым родителям приспичило... гормоны, молодость, романтика и все такое. Найдя укромное месечко в лесу, исполнили свой супружеский долг прямо там, пока сынишка мирно спал. Это нормально??? Или же все же безнравственно? И где сейчас границы нормы сексуального поведения? Спасибо за Ваше мнение!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну , во -первых, мне лично это представить трудно, разве что они гуляют по заброшенному парку _)))))))))
Морально-безнравственно ?! Если от этого никто не страдает, то какие проблемы?_))))
И потом мне трудно одевая шкуру на себя представить,что я начну приставать к своей половине, выгуливая ребенка. Обычно это или до или после_))))
 

mamasha

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Что естественно, то не безобразно.


Родители, дома, пока ребёнок спал за перегородкой в люльке исполнили супружеский долг. Это нормально??? Или же все же безнравственно?

Речь ведь не о сексе в супужеской кровати. :) и дело то особо не в ребенке :) а в лесу :)
 

Sipe

Пользователь
А что безнравственного в лесу? Наоборот - романтика.
 
M

mouse

Guest
mamasha написал(а):
Речь ведь не о сексе в супужеской кровати. :) и дело то особо не в ребенке :) а в лесу :)
С такими вопросами лучше к экологам. Зеленым виднее, их епархия.
 

Erika

Пользователь
mamasha написал(а):
Это нормально??? Или же все же безнравственно? И где сейчас границы нормы сексуального поведения? Спасибо за Ваше мнение!
Лично я не совсем представляю себе вышеописанную картину, поскольку исходя из собственного опыта могу сказать, что укромное место в парке найти не так-то просто)) а тут еще и с коляской. Не представляю родителей, которые откровенно бы бросили где-то ребенка, а сами побежали в кусты за романтикой.
Но если предположить, что такое место они все-таки нашли, ребенок спит, а по близости никого нет, то что я ничего ненормального или безнравственного не вижу. Разве молодые родители не люди? Романтика, молодость, гормоны - сама же описала так)) Я не вижу ничего страшного.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
mamasha написал(а):
Речь ведь не о сексе в супужеской кровати. :) и дело то особо не в ребенке :) а в лесу :)
Кинг Вам описал практически такую же ситуацию, исключая лес, все составляющие присутствовали на его примере. Мне лично это представить ооочень трудно
 
M

mouse

Guest
Erika написал(а):
да, ну и ладно) Если очень захочется, комары помехой не будут.
А когда отляжет - Спасибо, я пешком постою? ))

[media]http://youtu.be/aHB7NDQpbrc[/media]
 

pulsar

(;_;)
mamasha написал(а):
Давайте представим ситуацию: молодая семья на прогулке с ребенком. Любящие друг друга люди гуляют по городскому лесочку с коляской, в которой мирно спит их сыночек. Они счастливы, не смотря на кучу проблем, которые свалились на них (появление нового члена семьи это не просто). И вот...молодым родителям приспичило... гормоны, молодость, романтика и все такое. Найдя укромное месечко в лесу, исполнили свой супружеский долг прямо там, пока сынишка мирно спал. Это нормально??? Или же все же безнравственно? И где сейчас границы нормы сексуального поведения? Спасибо за Ваше мнение!
Куда катится наше общество!!!
Пора бункеры создавать чтобы справить нужду...
Хорошо хоть супружеский долг можно исполнять...
 

mamasha

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Тогда вообще проблемы не вижу. Какая разница где? Главное что бы качественно и, по возможности, с любовью.
По Вашему абсолютно нет разницы где заниматься сексом? И если Вы однажды выглянете за окно и увидите как под каждым кустом люди качественно и с любовью предаютя плотским утехам, это для Вас будет нормально? :)
 

pulsar

(;_;)
mamasha написал(а):
По Вашему абсолютно нет разницы где заниматься сексом? И если Вы однажды выглянете за окно и увидите как под каждым кустом люди качественно и с любовью предаютя плотским утехам, это для Вас будет нормально? :)
А для тебя есть разница: "где" или "при ком"?
 

mamasha

Пользователь
Erika написал(а):
Лично я не совсем представляю себе вышеописанную картину, поскольку исходя из собственного опыта могу сказать, что укромное место в парке найти не так-то просто)) а тут еще и с коляской. Не представляю родителей, которые откровенно бы бросили где-то ребенка, а сами побежали в кусты за романтикой.
Но если предположить, что такое место они все-таки нашли, ребенок спит, а по близости никого нет, то что я ничего ненормального или безнравственного не вижу. Разве молодые родители не люди? Романтика, молодость, гормоны - сама же описала так)) Я не вижу ничего страшного.
Меня больше озадачило другое... Где границы между нравственностью и безнравственностью? Неужели каждый должен устанавливать их сам для себя? Если, допусим, я неприемлю подобное, и вдруг столкнусь с этим (стану невольным свидетелем), для меня это будет аморальным, но для тех, кто этим собственно занимался, "что естественно, то не безобразно", как было ранее сказано. Так правда чья?

И вот еще...если невольными свидетелями такой любви вдруг станут дети??? Ведь никто не даст гарантии, что чья-то любопытная мордашка не решит заглянуть "а кто это там в кустах так шумит?"
 

mamasha

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Есть приличия, и если нормы приличия не нарушены, то _ГДЕ_ абсолютно нет разницы. Лес, лифт, кладовка и тд, всё допустимо, если вас никто не видит. Впрочем, и тут можно варьировать :)
В том то и проблема, что нет гарантий, что никто не увидит... )
 
mamasha написал(а):
В том то и проблема, что нет гарантий, что никто не увидит... )
скорее уж вас подсознательно беспокоит не то, что увидят сам процесс (эка невидаль!), а то что снимут ролик этого процесса и выложат на ютьюб )))
о темпора, о морес, о фобии техногенной цивилизации... )))
 

pulsar

(;_;)
mamasha написал(а):
В том то и проблема, что нет гарантий, что никто не увидит... )
ааа. -понятно...
Ну и сама как думаешь, нравственно заниматься сексом там, где в любой момент может увидеть ребетня уличная?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
mamasha написал(а):
По Вашему абсолютно нет разницы где заниматься сексом? И если Вы однажды выглянете за окно и увидите как под каждым кустом люди качественно и с любовью предаютя плотским утехам, это для Вас будет нормально? :)
А где это в какой области и с какого окна можно посмотреть ?( Я про качество _)))))))
Вот ведь обнаглели ж ,а, у меня гон .... раскидали под окнами тоже.
 

Erika

Пользователь
mamasha написал(а):
В том то и проблема, что нет гарантий, что никто не увидит... )
Я согласна с Кингом, люди обычно выбирают места, где все-таки нет посторонних глаз или ушей.
А никто не увидит только в бункере каком-нибудь, и то не факт) И дома можно бояться, что соседи в окна с биноклем подглядывают, или что в комнату кто-то зайдет в неподходящий момент..
 
Сверху