Норма или безнравственность?

mamasha написал(а):
Давайте представим ситуацию: молодая семья на прогулке с ребенком. Любящие друг друга люди гуляют по городскому лесочку с коляской, в которой мирно спит их сыночек. Они счастливы, не смотря на кучу проблем, которые свалились на них (появление нового члена семьи это не просто). И вот...молодым родителям приспичило... гормоны, молодость, романтика и все такое. Найдя укромное месечко в лесу, исполнили свой супружеский долг прямо там, пока сынишка мирно спал. Это нормально??? Или же все же безнравственно? И где сейчас границы нормы сексуального поведения? Спасибо за Ваше мнение!
мамаша если вас застукали на месте, то это безнравственно, а если нет, то это нормально. А вообще говоря или не надо делать, а если уж сделали, то молчите "в тряпочку", вот вам мой совет.
 

-ШУМ-

Лотелин
Что естественно - то не без оргазма! :dirol:
Если есть желание, заниматься сексом можно везде, только не надо это делать специально напоказ, тогда это действительно будет аморально. :)
 
V

Veronika

Guest
Действительно, бывает разное. Считаю что нужно расслабляться, и если есть желание почему бы и нет. Главное чтоб никто не запалил) ;)
 
Л

лесной_алекса

Guest
А почему бы и нет? Дома ведь точно также происходит))
 
Сверху