Норма или безнравственность?

pulsar

(;_;)
А вообще мне бы понравилось...
Представляете: люди б начали как собачки...
 
pulsar написал(а):
А вообще мне бы понравилось...
Представляете: люди б начали как собачки...
это уже передергивание вообще-то - никто и не призывает тр@хаться где попало. :)
вопрос только в том, чтоб найти подходящее уединенное место - и чтоб там по возможности не было тех "которым нравится представлять", вуайеристов всяких с биноклями... )))
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
это уже передергивание вообще-то - никто и не призывает тр@хаться где попало. :)
вопрос только в том, чтоб найти подходящее уединенное место - и чтоб там по возможности не было тех "которым нравится представлять", вуайеристов всяких с биноклями... )))
-Остаётся только передёргивать. :)
Ведь давно понятно безнравственно заниматься сексом там где могут либо случайно, либо специально понаблюдать.

-Чем дальше в лес, тем меньше видят...
 

mamasha

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Не вижу проблемы. Вообще.
Если кого то, что то шокирует, то пусть выковыряет себе глаза чайной ложкой :)
Маленьким детям Вы тоже такой совет дадите?) И своим тоже?)
 
mamasha написал(а):
Маленьким детям Вы тоже такой совет дадите?) И своим тоже?)
Что вы к этим несчастным деткам привязались и все в их сторону тему уводите-то? )))

Если маленькие дети уже вполне осознанно подглядывают по кустам за парочками - глаза выковыривать нужно уже их родителям... Правда, поздно... :)

Сам вопрос темы выеденного яйца не стОит: если уж нашли место, где нет маленьких детей и озабоченных типов с обслюнявленными биноклями - почему бы не воспользоваться ситуацией если есть желание? Только и всего... :)
 

mamasha

Пользователь
King Artur VII написал(а):
:facepalm:
Может уже пропустим прелюдию и перейдём сразу к месту, где ты вещаешь про то, что трахаться вообщето грешно и вообще, как же так, в живого человека ху*м тыкать! :eek:hyeah:
King Artur VII написал(а):
Ну так как же. Нас всех хотят обвинить в педофилизме. :rofl:
не понимаю, при чем тут педофилия, и не надо впадать в крайности) просто я считаю, что на улице на травке собаки спариваются (как уже было сказано), а человеческое развитие зашло достаточно далеко, и прогресс очевиден: от травки к сеновалу, от сеновала к кровати. Да и помимо кровати есть еще куча прикольных предметов домашнего обихода, будь то стол, стиральная машинка, да хоть люстра! мне просто не совсем понятны люди, стремящиеся вернуться к корням так сказать)))
 
mamasha написал(а):
не понимаю, при чем тут педофилия, и не надо впадать в крайности) просто я считаю, что на улице на травке собаки спариваются (как уже было сказано), а человеческое развитие зашло достаточно далеко, и прогресс очевиден: от травки к сеновалу, от сеновала к кровати. Да и помимо кровати есть еще куча прикольных предметов домашнего обихода, будь то стол, стиральная машинка, да хоть люстра! мне просто не совсем понятны люди, стремящиеся вернуться к корням так сказать)))
:p-facepalm:

так Вы и на пикники/шашлыки/рыбалку предлагаете брать двуспальные кровати, стиральные машины и люстру? :shok:
чтобы если даже на природе - так с прогрессом?

а просто потр@хаться на прогулке на природе в укромном месте для нормального гомосапиенса - уже изврат и низведение до уровня собаки, если под рукой люстры нету, куда даму за руки-ноги подвесить можно? ну это уже именно у Вас клиника какая-то с крайностями, извините... срочно строем и с песней к сексопатологу... :pardon:
 

mamasha

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
а просто потр@хаться на прогулке на природе в укромном месте для нормального гомосапиенса - уже изврат и низведение до уровня собаки, если под рукой люстры нету, куда даму за руки-ноги подвесить можно? ну это уже именно у Вас клиника какая-то с крайностями, извините... срочно строем и с песней к сексопатологу... :pardon:
Вы можете считать меня ханжой, но у меня своя позиция, я Вам ее изложила, но, обратите внимание, даже не пыталась навязывать. Так зачем же указывать мне куда идти, я то Вас не посылала. Думала, что получится конструктивное обсуждение волнующей меня темы. Ваше мнение я поняла, поделилась своим, если мнения расходятся зачем переходить на грубости???? Или я Вас чем-то оскорбила?

А на природу (если надолго) и палатку взять не помешает. Тоже прогресс.
 
mamasha

Хорошо, а вот возьмем аналогичную ситуацию: пописать в кустах на природе если нет туалета (ну к примеру приспичило молодому папе после бутылочки пивка или маме после молочного коктейля) - это тоже смертный грех? :) На тех же шашлыках, на пикнике - к палатке и биотуалет брать? Птички-зверюшки вот не заморачиваются...

Вообще, извините, Вы сами уже определили критерии темы сексуального поведения именно на природе - норма или безнравственность - и что для Вас лично неприемлемо, еще не дает повода называть прочих безнравственными - если, повторяю, не демонстративно спариваться в метро, автобусе или на Невском проспекте... :)

И до кучи - как альтернатива - "технический прогресс" с люстрой и стиралкой (на природе, повторяю!) да еще детишки любопытные через каждую строчку - зачем утрировать? :)

Обследовать обстановку хотя бы метров на 50 в округе ума у всех хватит, а молодое дело недолгое. И вполне естественное, повторяю. И люди все-таки не собаки, не надо сравнивать: что естественно - человек сам понимает, речь по теме не о лифтах и не вагонах метро, повторяю. :)

Так что пользуйтесь люстрой, заперев детишек в ванной если не прет под кустиком или берите ее (люстру) в палатку, или волоките стиралку на прогулку с коляской - это всего лишь только Ваше личное дело и предпочтения, а не глобальная проблема. :)

На доброе сексуальное здоровье - без словесной суходрочки ни о чем по сути: то, что для одного - безнравственность, для прочих - норма, если не нарушают порядок и по согласию. Только и всего... Детишки любопытные под каждым кустом, да... :)
 
A

alexsp

Guest
mamasha написал(а):
Давайте представим ситуацию: молодая семья на прогулке с ребенком. Любящие друг друга люди гуляют по городскому лесочку с коляской, в которой мирно спит их сыночек. Они счастливы, не смотря на кучу проблем, которые свалились на них (появление нового члена семьи это не просто). И вот...молодым родителям приспичило... гормоны, молодость, романтика и все такое. Найдя укромное месечко в лесу, исполнили свой супружеский долг прямо там, пока сынишка мирно спал. Это нормально??? Или же все же безнравственно? И где сейчас границы нормы сексуального поведения? Спасибо за Ваше мнение!
Нормально))
 

lasurs

Снежный Барс
mamasha написал(а):
Давайте представим ситуацию: молодая семья на прогулке с ребенком. Любящие друг друга люди гуляют по городскому лесочку с коляской, в которой мирно спит их сыночек. Они счастливы, не смотря на кучу проблем, которые свалились на них (появление нового члена семьи это не просто). И вот...молодым родителям приспичило... гормоны, молодость, романтика и все такое. Найдя укромное месечко в лесу, исполнили свой супружеский долг прямо там, пока сынишка мирно спал. Это нормально??? Или же все же безнравственно? И где сейчас границы нормы сексуального поведения? Спасибо за Ваше мнение!
если людей нет и никто не видел, так какие проблемы?!
 

aleksi

Active Member
Все хотел сформулировать своё мнение по вопросу, наверное так: это и не норма и не безнравственность. Это распущенность .
 

doca

Пользователь
Erika написал(а):
да, ну и ладно) Если очень захочется, комары помехой не будут.
Нет, это групповуха, а это уже жуть как аморально и безнравственно.

mamasha написал(а):
По Вашему абсолютно нет разницы где заниматься сексом? И если Вы однажды выглянете за окно и увидите как под каждым кустом люди качественно и с любовью предаютя плотским утехам, это для Вас будет нормально?
Для меня в отношениях важны как спонтанность и страсть, так и интимность и уединенность.
Если никого нет рядом, ребенок мал и к тому же спит, а условия и желания совпали - вай нот?Мечтательно: Поручик такой затейник!
mamasha написал(а):
Меня больше озадачило другое... Где границы между нравственностью и безнравственностью? Неужели каждый должен устанавливать их сам для себя? Если, допусим, я неприемлю подобное, и вдруг столкнусь с этим (стану невольным свидетелем), для меня это будет аморальным, но для тех, кто этим собственно занимался, "что естественно, то не безобразно", как было ранее сказано. Так правда чья?

И вот еще...если невольными свидетелями такой любви вдруг станут дети??? Ведь никто не даст гарантии, что чья-то любопытная мордашка не решит заглянуть "а кто это там в кустах так шумит?"
У каждого своя правда, и свои внутренние критерии этичности и морали. Кому-то - нравственность, кому-то - раскованность.
Есть рамки, установленные нормами общественного порядка. В общественных местах - нельзя.
А невольные свидетели любви - дети, думаете, получат психотравму на всю жизнь?
 

Party

Active Member
mamasha написал(а):
Меня больше озадачило другое... Где границы между нравственностью и безнравственностью? Неужели каждый должен устанавливать их сам для себя?
не поверишь. Именно каждый устанавливает для себя.
mamasha написал(а):
Если, допусим, я неприемлю подобное, и вдруг столкнусь с этим (стану невольным свидетелем), для меня это будет аморальным, но для тех, кто этим собственно занимался, "что естественно, то не безобразно", как было ранее сказано. Так правда чья?
Ничья правда. Просто можешь возмущенно фыркнуть в их сторону, и проникнуться гордость, мол какая ты не такая, как эти...
mamasha написал(а):
По Вашему абсолютно нет разницы где заниматься сексом?
По-моему нет, если это место уединенное.
mamasha написал(а):
просто я считаю, что на улице на травке собаки спариваются (как уже было сказано), а человеческое развитие зашло достаточно далеко, и прогресс очевиден: от травки к сеновалу, от сеновала к кровати.
Прикинь, и на сеновале по-прежнему возможно, и на травке, и в кустах, и хоть на горе Эверест. Главное уединение.
 
C

coolME

Guest
mamasha написал(а):
Давайте представим ситуацию: молодая семья на прогулке с ребенком. Любящие друг друга люди гуляют по городскому лесочку с коляской, в которой мирно спит их сыночек. Они счастливы, не смотря на кучу проблем, которые свалились на них (появление нового члена семьи это не просто). И вот...молодым родителям приспичило... гормоны, молодость, романтика и все такое. Найдя укромное месечко в лесу, исполнили свой супружеский долг прямо там, пока сынишка мирно спал. Это нормально???
ГРЕШНОВАТО! РЕБЕНКА НАДО БЫЛО РАЗБУДИТЬ!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Как видите mamasha, большинство считает это нормальным, если конечно ,не уподобляться ,как Вы тут приводили пример с собаками, то всё будет и морально и нравственно.
 

aleksi

Active Member
На дорожке в парке стоят несколько детских колясок со спящими младенцами. "А где же родители?- удивляются проходящие мимо гуляющие . Как где,отвечает один, неподалеку в лесу занимаются сексом !"
 

Party

Active Member
Dangerous написал(а):
Как видите mamasha, большинство считает это нормальным, если конечно ,не уподобляться ,как Вы тут приводили пример с собаками, то всё будет и морально и нравственно.
Вообще-то то, что у большинства такое мнение, не говорит ровным счетом ни о чем. Независимость от чужих мнений как раз включает себя индивидуальное мнение, независимо от того, у большинства такое же, или у меньшинства, или вообще только у тебя одного единственного в мире такое мнение.
 
Сверху