Никогда ни при каких условиях не выкладывай в инете свои настоящие данные и своё фото

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
В

Виталий

Guest
Stalker написал(а):
..смысл сего текста ускользает, к чему разводить воду? придумывать принципы и истории?...
...и задавать вопросы?
Расслабьтесь и забейте.
 
В

Виталий

Guest
Party написал(а):
Это логика мне напоминает: пока никто не видит можно делать любые гадости, главное при людях выглядеть приличным человеком.
Многие так и думают.

И снова за ВСЕХ говорить не надо.
Исправлюсь - многие.


Тут многие и фоты свои выкладывают, и имена известны. А мои так вообще любые данные не трудно найти в инете, и пока никаких проблем из-за этого не случалось.
Это правильно. ПОКА.
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
есть основания бояться?
Есть основания для опасений. Так правильнее. Опережая вопрос - незнание возможностей инета. И знание людей.
 

lasurs

Снежный Барс
так тебя ни в контакте, нив одноклассниках с фейсбуком нет?!
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
так тебя ни в контакте, нив одноклассниках с фейсбуком нет?!
Нигде.

:biggrin2: Представляете, как повезло этому форуму, что я почтил его своим вниманием! :biggrin2: :dirol: :hi:
 

lasurs

Снежный Барс
а ты не думал, что лучше вообще в инете о себе ничего не сообщать и не общаться, а то мало ли чего?
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
а ты не думал, что лучше вообще в инете о себе ничего не сообщать
Думал, конечно.

Я ведь никому не навязываю свою точку зрения. Охота человеку всё о себе выложить - флаг в руки, в чём проблема-то? Мне - неохота. Не вижу смысла в этом. Похвалиться? Особо нечем, хорошая работа, хорошая з.плата,хорошая семья - всё хорошее. Наверное, есть и лучше. Но мне это не интересно.

Безусловно, есть и хуже. А им неинтересны мои биографические данные.

Так зачем раскидывать инфу о себе? Какой в этом смысл? Тем более, что это только слова. А людям важнее дела.


и не общаться, а то мало ли чего?
Цели общения бывают очень разные. Моя цель - лучше понять людей, что на форумах бывает значительно легче, чем в реальной жизни. Такова особенность любого форумного общения - раскрывать о себе информацию, которую никогда бы не раскрыл в реале.

А если бы у меня была цель заявить о себе - наверное бы "развернулся на всю". Но такой цели нет - поэтому скромно помалкиваю, и слушаю других.
 

lasurs

Снежный Барс
понимаешь, когда о человеке хоть что-то известно, он становится хотя бы малость человеком реальным, а так просто фантом, который пишет письма. может, мужик, может, баба, может, вообще инопланетный разум или етти...ведь общаться с реальными людьми как-то интересней, чем просто общаться, правда ведь?!
 

СТРАННИК

Пользователь
lasurs написал(а):
понимаешь, когда о человеке хоть что-то известно, он становится хотя бы малость человеком реальным, а так просто фантом, который пишет письма. может, мужик, может, баба, может, вообще инопланетный разум или етти...ведь общаться с реальными людьми как-то интересней, чем просто общаться, правда ведь?!
забей!
чел выбился в командиры недавно и орёт об этом теперь на каждом углу, офигевая от своей важности :biggrin2: видали мы таких тут ни раз уже
Помнишь, недавно одна особа тут была, с Дори и Тайшей в трио входила, так тоже в каждом посту про свою начальственность писала и про власть над душами работников :facepalm: щас делась куда-то...
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
понимаешь, когда о человеке хоть что-то известно, он становится хотя бы малость человеком реальным, а так просто фантом, который пишет письма. может, мужик, может, баба, может, вообще инопланетный разум или етти...ведь общаться с реальными людьми как-то интересней, чем просто общаться, правда ведь?!
Правда. Только, для того, чтобы понять человека, не нужна его автобиография - она лишь сбивает с толку. Нужны дела!

Ну сообщил я о себе несколько фактов, кто знает - правда они или ложь? Моя фотка или моего дяди? Моё имя или нет?

А высказывания, или даже их отсутствие говорят о человеке куда больше, чем скажет он о себе сам. Этот портрет не обманет - слишком сложно.
 

СТРАННИК

Пользователь
Виталий написал(а):
Правда. Только, для того, чтобы понять человека, не нужна его автобиография - она лишь сбивает с толку. Нужны дела!

Ну сообщил я о себе несколько фактов, кто знает - правда они или ложь? Моя фотка или моего дяди? Моё имя или нет?

А высказывания, или даже их отсутствие говорят о человеке куда больше, чем скажет он о себе сам. Этот портрет не обманет - слишком сложно.
а мы еще и форумом встречаемся в реале
 

lasurs

Снежный Барс
проверить нельзя, да и надо ли? достаточно того, что человек что-то сам на добровольной основе пожелал о себе сообщить. а слова они знаешь ли не мешают писдеть и фотки тут не при чем.
составлять портрет человека по его постам? ну, можно написать диссертацию, если есть желание и воображение.
 
В

Виталий

Guest
СТРАННИК написал(а):
забей!
чел выбился в командиры недавно и орёт об этом теперь на каждом углу, офигевая от своей важности :biggrin2: видали мы таких тут ни раз уже
Помнишь, недавно одна особа тут была, с Дори и Тайшей в трио входила, так тоже в каждом посту про свою начальственность писала и про власть над душами работников :facepalm: щас делась куда-то...
(Сочувственно) что, не нравится начальник?
Это - да, начальники все - сволочи.
 

СТРАННИК

Пользователь
Виталий написал(а):
(Сочувственно) что, не нравится начальник?
Это - да, начальники все - сволочи.
:facepalm: :biggrin2:
да я и сам как бы не рядовой
сникерсни, не тормози!
причём аж с 2006 года.
Виталий написал(а):
(Сочувственно) что, не нравится начальник?
Это - да, начальники все - сволочи.
:facepalm: учи матчасть ©
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
проверить нельзя, да и надо ли? достаточно того, что человек что-то сам на добровольной основе пожелал о себе сообщить. а слова они знаешь ли не мешают писдеть и фотки тут не при чем.
Стопудово согласен.
Кстати - и не помогают.

составлять портрет человека по его постам? ну, можно написать диссертацию, если есть желание и воображение.
Портрет - это образно. Когда вы беседуете с человеком, вы ведь не с его личиной беседуете? Всё же обращаетесь к личности - а она не на морде лице , она в душе.
 

СТРАННИК

Пользователь
Виталий написал(а):
Портрет - это образно. Когда вы беседуете с человеком, вы ведь не с его личиной беседуете? Всё же обращаетесь к личности - а она не на морде лице , она в душе.
дедушка Ламброзо учил оценивать личность с внешности)
 
Сверху