Нежные слова

Fincher

Пользователь
а я как то помницца называл свою девушку патисончиком)) просто потому что мне так нравилось, даже стихи по этому поводу писал, а в ответку мне приходили стихи про кабачка))) эх, хорошие были времена)
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'12.1.2007, 2:55\']а я как то помницца называл свою девушку патисончиком))
[post=\"91792\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

звучит!+))
:drinks:
 

Радужная

Пользователь
Влюбленный мужчина постоянно говорит комплименты, особенно когда восхищается своей любимой! :drinks: Так давайте сделаем так, чтобы мужчина всегда восхищался нами :) почаще удивлять его, выглядеть на все сто, сводить с ума своим присутсвием... все это романтично но не всегда достижимо, особенно в семейной жизни. Но на эти моменты все таки нужно выделять время, чтобы не терялось чувство полета рядом с нами... B) И конечно важно чтобы мужчины ценили всё что мы делаем ради них.
 

муська

Пользователь
т.к. женщины любят ушами, им просто необходимо слышать нежные слова!!!
 
V

Vanillka

Guest
ой, а мне нравится , когда он говорит про мой животик(очень даже худенький и накаченный..)))-ПУЗЯКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

муська

Пользователь
А меня кроме как Муськой, Солнышком и по имени никак не называли никогда.
 
L

Lilia

Guest
Меня парень постоянно называет как-то нежно: заинькой, котенком, милой, любимой... но и по имени не забывает <_< И никогда не перепутает :) Часто наоборот других называет моим именем.. Иногда эти слова очень нужны - особенно если они какие-то необычные, какие знаете только вы... Особенно при ссорах или проблемах, когда надо успокоить человека.
 
Н

Настасья

Guest
Человек-это словно тонкое деревце, которое тянется ввысь и растет от влаги, обильно пролитой на его корни. К чему это я :) ? Слова, особенно нежные, они заставляют устремить глаза в небо, расправить плечики, улыбнуться и еще раз понять: тебя любят, ты нужна, необходима. Человек живет в той среде, которую создают слова. Поэтому нужно аккуратно с ними :)

Я счастлива, что рядом со мной человек, который не дает мне "засохнуть" :) :( А мне постоянно хочется говорить, говорить, говорить ему нежности... Любимому моему...

И всем того желаю B)
 
Сверху