Нежные слова

Julianna

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.11.2005, 0:51\']стал притчей во язытцах :lol:
[post=\"8215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
скорее притчей малого масштаба на forum4all...
 

Party

Active Member
2NIACRIS
Приятно было тебя не только почитать, но и посмотреть :lol:
Хотя это скорее на тему "нежные объятья" а не "Нежные слова".
В "Досужьих разговорах" есть затерянная темка "Будем знать всех в лицо". Там размещаем фотки. Или это для узкого круга форумчан?
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Party\' date=\'18.9.2005, 15:09\']...И как нам эти слова нужны...[/quote]
Знаю, что нужны! И говорю их с удовольствием... :angry: ;) :D
 

Elianna

Пользователь
я наверное неправильная... люблю нежные слова, но иногда просто не придаю им уже естественного смысла... когда мне по сто раз на дню говорят, какая я хорошая и как без меня плохо итп. у меня это уже как само сабой разумеется, а вот когда буквально на пару дней "кормёшка" прекращается, как-то всё подругому чувствуется, и уже сама добиваюсь от сладкого сладких слов. :huh: :blink: :D
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Elianna\' date=\'20.11.2005, 16:21\']я наверное неправильная... люблю нежные слова, но иногда просто не придаю им уже естественного смысла... когда мне по сто раз на дню говорят, какая я хорошая и как без меня плохо итп. у меня это уже как само сабой разумеется, а вот когда буквально на пару дней "кормёшка" прекращается, как-то всё подругому чувствуется, и уже сама добиваюсь от сладкого сладких слов. :huh:  :blink:  :D
[post=\"9171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот-вот, делаем вывод: чем реже, тем ценнее :) ;) :D
А вообще как-то стараюсь отношение делами высказывать, а не словами. Этого наверное мало, да?
 

Julianna

Пользователь
2Zmey
Да нет,тоже хорошо...Главное чтоб слова совсем не пропадали...
Иногда наоборот хочется поступков.
Вот например мне мой бывший парень ни разу не дарил цветов.Не то что бы это мне было необходимо,нет,просто хотелось...
 

Party

Active Member
К сообщениям выше: "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас".
2Julianna
Знаешь, многие мужчины не дарят цветов, думая, что это не рациональный подарок. Цветы дорогие и недолго живут, а на эти деньги можно подарить что-нибудь более существенное, или куда-нибудь тебя сводить... Может причина в этом?
Хотя я тоже бы расстроилась, если бы мне цветы не дарили.
 

Julianna

Пользователь
Может и так...Вообще для меня это не принципиально...Подарил-хорошо,не подарил-не надо...
 
Н

Невесомость

Guest
Очень люблю нежные слова,когда мне говорят и сама люблю говорить!!! :D
 
M

mark_vlasov

Guest
[quote name=\'Невесомость\' date=\'30.1.2006, 20:59\']Очень люблю нежные слова,когда мне говорят и сама люблю говорить!!! :D
[post=\"16789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Завидую твоему мужчине. Умница!
 
Н

Невесомость

Guest
[quote name=\'mark_vlasov\' date=\'1.2.2006, 0:13\']Завидую твоему мужчине. Умница!
[post=\"16993\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо!!! :)
 

Падший ангел

Пользователь
Мы с моим молодым человеком часто обмениваемся всякими нежностями, когда мне не хватает романтики, я ему намекаю, и он приходит с сюрпризом...
Так приятно!!! :blink:
 

Цветочек

Пользователь
Все идет из детства...у меня вот в семье не приняты нежные"муси-пуси"...поэтому мне тяжело легко говрить нежности мужчине...но я с этим борюсь:blink:...хотя когда мне говорят всяческие приятности,я смущаюсь и не знаю как себя вести..воть
 
@

@sms

Guest
скажу честно, комплименты говорю редко, но как мне кажется лучше редко да метко, чем налево и направо разбрасываться комплиментами, да еще и к тому же я страдаю от избыточной скромности и слова порой клещами не вытащиш!
Я предпочитаю говорить комплименты тогда когда я это чувствую, а не потому что так надо!
я вобще не люблю делать все что надо
потому что так надо!

а подарки предпочитаю дарить без повода и неожиданно! просто потому что я так захотел, а не потому что так надо!
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'@sms\' date=\'17.2.2006, 0:34\']скажу честно, комплименты говорю редко, но как мне кажется лучше редко да метко, чем налево и направо разбрасываться комплиментами, да еще и к тому же я страдаю от избыточной скромности и слова порой клещами не вытащиш!
Я предпочитаю говорить комплименты тогда когда я это чувствую, а не потому что так надо!
я вобще не люблю делать все что надо
потому что так надо!

а подарки предпочитаю дарить без повода и неожиданно! просто потому что я так захотел, а не потому что так надо!
[post=\"20066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мне кажется, что это не совсем правильно :)
комплименты надо делать чаще..
у тебя язык не отвалится, а женщинам они необходимы..
вы, этого, правда, никак не хотите понять
 
@

@sms

Guest
ну вот и спасибо за добродушные слова!
но для того что б делали комплименты и дарили подарки то же надо делать определенные шажочки, а не вот она я самая-самя стою и жду пока ты меня завалиш комплиментами и подрками!

есть такая замечательная фраза: отношения-это тяжелая работа двоих, а не одного!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'18.9.2005, 15:09\']Иногда в 1001 раз спрашиваешь его: "Ты меня любишь?". В ответ бурчание: "Ты же знаешь, что люблю! Чего все время спрашиваешь?". Ах как не любят они говорить нам такие нужные слова: "Любимая, нежная, самая красивая, самая необыкновенная..." И как нам эти слова нужны... А может кому-то и не нужны? Мы ведь все такие разные...
Вот, собственно об этом и хотелось поговорить.
[post=\"4653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а я слышу такие слова часто...вообще мой любимый человек сдержанный, но нежности мне хватает ...он всегда называет меня солнышком, любимой, лапаськой =) слова -я люблю тебя говорит и всегда подбирает правильный момент ....наверное мне повезло
 

муська

Пользователь
а мне часто делают комплименты и парни, и друзья, и прохожие, даже на работе последнее время комплименты делают и конфеты пытаются ларить. приятно конечно, но таких как "любимая" уже давно не слышала.
 
Сверху