Нежные слова

Party

Active Member
Иногда в 1001 раз спрашиваешь его: "Ты меня любишь?". В ответ бурчание: "Ты же знаешь, что люблю! Чего все время спрашиваешь?". Ах как не любят они говорить нам такие нужные слова: "Любимая, нежная, самая красивая, самая необыкновенная..." И как нам эти слова нужны... А может кому-то и не нужны? Мы ведь все такие разные...
Вот, собственно об этом и хотелось поговорить.
 

ZOLIRINA

Пользователь
думаю, что нет женщин, которые бы не хотели слышать эти ласковые слова <_< но, не дождавшись их, лично я ..не стала бы спрашивать..любит ли :)
судила бы по поступкам и поняла бы все сама.. :(
 

Morfeja

Пользователь
мой шладкий очень нежный...он мне говорит три заветных слова *я тебя люблю...а не другие варианты* раза в три чаще, чем я ему...да и других слов много ^___^ Это приятно, но эго взгяд зачастую выразительнее всяких слов...<_<
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'18.9.2005, 17:47\']думаю, что нет женщин, которые бы не хотели слышать эти ласковые слова :) но, не дождавшись их, лично я ..не стала бы спрашивать..любит ли :(
судила бы по поступкам и поняла бы все сама.. :)
[post=\"4661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по поступкам . это по ухаживаниям. цветам . зарплате в дом? нет я вот очень нуждаюсь в словах нежности. больше чем раньше с возрастом прямо распирает всю .. хочу слышать такие слова причем уже неважно от своего ли это мужчины прозвучит!!! мужчины!! вешайте нам женщинам лапшу на уши!!! но изредка подкрепляйте поступками. действиями.. мне например хочется после секса не только услышать добрые ласковые слова. но и поговорить о нем о же но не оботвлеченных темах. без перехода..от так скажем еще горячего тела... :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
да..эти поступки о многом говорят.. :(
есть еще глаза, в которым не трудно прочитать все..

а после секса я засыпаю быстрее мужчины.. ;)
поэтому, если и говорит, я не слышу уж этих слов..
раз претензий не было, значит и напрягаться не буду :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'23.9.2005, 16:20\']да..эти поступки о многом говорят.. :clap:
есть еще глаза, в которым не трудно прочитать все..

а после секса я засыпаю быстрее мужчины.. :clap_1:
поэтому, если и говорит, я не слышу уж этих слов..
раз претензий не было, значит и напрягаться не буду :)
[post=\"5165\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я долго остываю... мне просто необходимы слова.. хотя бы.. не говоря про нежные поглаживания.. :)
 

Dolphina

Пользователь
Конечно, очень приятно слышать ласкавые слова. Если любимый занят, закрутился, устал и от него не слышно этих слов, то скажу сама, тогда точно услышу то, что хочу. Мужчины такие же люди как мы и им порой тоже хочется слышать такие слова, и за это они всегда отблагодарят ;)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'22.10.2005, 21:24\']Конечно, очень приятно слышать ласкавые слова. Если любимый занят, закрутился, устал и от него не слышно этих слов, то скажу сама, тогда точно услышу то, что хочу. Мужчины такие же люди как мы и им порой тоже хочется слышать такие слова, и за это они всегда отблагодарят :rolleyes:
[post=\"6333\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да но это уже как говорится другая история.. а слов нужно просто безумно много. чем больше тем лучше и чем старше женщина тем ей больше хочется слышать что она нужна.. любима . зайчик(64 размера) пупсик) ит.д и ... очень нужна ему мужчине!!! без слов все теряется...
 

NIACRIS

Пользователь
у меня в этом плане проблем нет. ОН говорит мне это, говорит искренне, от души,заглядывая прямо в глаза...потом -долгий поцелуй..... потом я отвечаю что тоже люблю.... он говорит что не хочет меня потерять.. и так продолжается довольно долго..=Р нда, мож кому-то это покажется какими-то соплями, нюнями, но мне это не надоедает..... мурр....
 

Party

Active Member
Juli ! Перестань грустить! Ты ведь такая умница, и я уверена, что такая же внешне. Ты - просто идеальная девочка.
 

Julianna

Пользователь
Ну,как фотка нормальная появится выставлю...Сама бы свою внешность охарактеризовала бы как милую неряшливость вперемешку с природной яркостью...Заинтриговала? :rolleyes:
 

Party

Active Member
о-О! Жаль, что мужчины на ЖФ редко появляются. :rolleyes: Но они есть в нашей любимой "Беседке". Забыли тему про шарфики? А мы с Morfi так надеялись, что "беседка" оправдает свое название и станет для кого-нибудь местом первого свидания. :)
 

NIACRIS

Пользователь
выкладываю фоту меня и моего МЧ.. не наю, можете оценить..
надеюсь, не оффтоп
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.11.2005, 13:58\']А мы с Morfi так надеялись, что "беседка" оправдает свое название и станет для кого-нибудь местом первого свидания. :lol:
[post=\"7826\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ага :D надеялись сильно и долго ..каждые пять минут))) но, видимо, обломс..

NIACRIS
нежная фота:lol:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'14.11.2005, 23:13\']нежная фота:lol:
[post=\"8192\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот-вот, как раз подходящее слово :lol:
to NIACRIS: а что за здание на заднем плане? что-то знакомое до боли

онтоп: предполагая все нижеизложенное, стараюсь (в смысле старался) говорить такие слова как можно чаще, а вот когда девушка просит "ну скажи что-нибудь нежное" меня сразу ступорит - не могу по заказу. А три заветных слова от меня конечно фиг даждешься - слишком серьезно к ним отношусь
 

Morfeja

Пользователь
а когда меня мой ненаглядный просит: скажи что-нибудь теплое...в ответ приходит только "батарея"..((
 

Julianna

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.11.2005, 0:23\']А три заветных слова от меня конечно фиг даждешься - слишком серьезно к ним отношусь
[post=\"8194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правильно,мой бывший ими бросался по поводу и без,использовал как самый главный аргумент когда ему что-нибудь надо было,и вот он исход который всем здесь давно известен...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Julianna\' date=\'14.11.2005, 23:40\']вот он исход который всем здесь давно известен...
[post=\"8206\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
стал притчей во язытцах :lol:
 
Сверху