Невыдуманные истории наркоманов

Ф

Флуффи

Guest
Моему мужу 27 лет, мы с ним 3 года в браке. После рождения первого ребенка он начал употреблять спайс, сначала это было редко, раз в месяц, но дня 3 подряд, потом все чаще и чаще. Недавно нашла у него в кармане пакетик с какой то дрянью. На мой вопрос что это, он сказал что это соль. И что она безопасна. Я сейчас жду второго ребенка, нахожусь на 9 месяце. Он не может отказаться от курения этой "дури" полностью, говорит что ему нравится находиться в этом состоянии, он получает кайф. Я пыталась с ним говорить по хорошему, чтобы он бросил, ругалась, угрожала разводом. Но все это было бесполезно. Сил уже нет бороться, отношения испортились. Что делать не знаю, но я схожу с ума…
 
Ю

Юлиана

Guest
Попробуйте поговорить с ним. Чтобы он ради детей хотя бы прошел реабилитацию. У меня была подобная ситуация с мужем. Мы тогда обратились в ***реклама удалена***. И почему вас не волновало до сих пор, что он все это время преспокойно курил спайс? Это серьезный наркотик. Вам нужно собрать волю в кулак и попробовать помочь мужу. Нужно спасти его.
 
Флуффи, Юлиана - всегда приятно самим с собой поговорить с одного адреса? :)
Ну это уже шизофрения - осложнение, однако, на почве темы спайсов... тут и адресочки "хороших лечебниц" сами собой какбэ по теме в постах возникают... )))
 
B

b04ik

Guest
На сегодняшний день, в России обнаружилась весьма печальная статистика. Оказалось, что почти 20% людей проживающих в нашем государстве, являются наркотически зависимыми. Такая картина приводит в ужас. Еще больше пугает то, что с каждым годом наркомания становится моложе. Специалисты считают, что такой печальной статистики мы добились из-за того, что большинство людей, которые стали пленниками этого недуга, живут в неблагополучных семьях.***реклама удалена***
 
Сверху