Неужели все хотят?

Party

Active Member
2Тереза
К чему этот рассказаз про 18-летнюю дурочку - не поняла. И почему если один дурак сказал, что личная жизнь не складывается из-за ногтей - остальные тоже считают это причиной. Они тоже дурачки?
Ранние браки недолговечны, потому что я уже писала. Но бывают, конечно, исключения. Поздние браки - более стабильны.
А ты зря видишь только плохую сторону брака. У меня друзья недавно 24-летие отмечали. И, представь себе, были счастливы. В темах о семье многие писали о своих родителях. И у многих родители тоже счастливы (не у всех, конечно). И мои, между прочим... Все зависит от того, кого ты себе выбераешь: симпатичную мордашку, модную курточку, или ответственного, порядочного человека.
Во всяком случае, раз уж ты задумываешься и о плохих сторонах брака, значит в выборе любимого человека будешь разборчива, а значит счастлива. :p
 

Алена

Пользователь
У меня сестра незамужем.И остро реагирует на всякие вопросы со стороны соседей.А если ее назовут одинокой,то не простит этого человека никогда.Ей кажется,что ее жалеют или пинают по слабому месту-издеваются.Я ей говорю,что одинокая -не значит несчастная.Просто на данном этапе жизни ты пока одна,т.к. выбираешь "свое".Нечего переживать,т.к. пол страны ходит в штанах и Он где-то ходит,но пока до тебя недошел))))
Если сознательно не хочет замуж кто то,то либо обожглась и боиться повторения,либо лесбиянка,либо карьеристка.Всякие причины бывают.И люди вокруг конечно не должны лезть в чужую душу в сопагах.
Есть такой старый анекдот.Примерно расскажу.Сидит баба дома,Вокруг грязь,немытая посуда.Она кормит грудью ребенка,еще 3 сопливые и грязные бегают.Муж пьяный спит.И звонит эта баба своей подруге.Та в ванной,в пене,в маске лежит.Многодетная говорит:-Ну как ты опять одна?Жалко мне тебя.
Для меня неважно замужем женщина или нет,лишь бы была сама счастлива и другим не завидовала.(тема из "Стерв"). :nea: :p :p
 

Юшка

Пользователь
Неужели все хотят?
ну я вот прям щас не хочу,потому что рановато.Семью надо заводить,когда материально более или менее стоишь на ногах (имхо).Но вот в будущем я хочу связать свою судьбу со своим мч.Хотя если бы у меня сейчас не было постоянного мч,я бы тоже не хотела.Просто любофь - это такая штука...
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'17.2.2006, 20:51\']хорошее дело браком не назовут (с)
а вообще..я боюсь брака:rolleyes:
а платьице можнои напрокат взять)и погулять в нем)))
[post=\"20263\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Платье-то на один день, а мороки потом на всю жизнь ;)
 

Morfeja

Пользователь
2АленаК.
из-за платья?) На самом деле, все зависит от подхода.. (где-то я уже это писала) :) если подходить к этому как к мороке, то так оно и будет)
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 0:41\']2АленаК.
из-за платья?) На самом деле, все зависит от подхода.. (где-то я уже это писала) :) если подходить к этому как к мороке, то так оно и будет)
[post=\"29115\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Просто как представлю, что каждый день придется думать - "А что на ужин приготовить?"...
 

Morfeja

Пользователь
2АленаК.
Хмм...а если думать: МЫ будем готовить?) Или например, мои родители не ужинают..выпивают только кефир:)
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 13:27\']2АленаК.
Хмм...а если думать: МЫ будем готовить?) Или например, мои родители не ужинают..выпивают только кефир:)
[post=\"29200\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вообще, конечно, мужа-повара найти :) а мой папаня ест мало :) так что моей мамане повезло :)
 

Morfeja

Пользователь
2АленаК.
да опять же..все от отношения зависит)Стоять у плиты, чтоб сморганить что-нибудь вкусненькое..и потом смотреть , как твое любимое созданиеуплетает это за обе щеки^_______^
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 13:59\']2АленаК.
да опять же..все от отношения зависит)Стоять у плиты, чтоб сморганить что-нибудь вкусненькое..и потом смотреть , как твое любимое созданиеуплетает это за обе щеки^_______^
[post=\"29219\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага... а потом еще не понравится :)
 

Morfeja

Пользователь
Ага... а потом еще не понравится
ММ...знаешь, вспомнила, как своему приготовила еду. Ну, мягко скажем, не ахти. Он мужественно все съел и сказал:очень вкусно))))) Вот так...бывают и такие парни *_*
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:05\']ММ...знаешь, вспомнила, как своему приготовила еду. Ну, мягко скажем, не ахти. Он мужественно все съел и сказал:очень вкусно))))) Вот так...бывают и такие парни *_*
[post=\"29222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эх, у тебя мужик просто золото :) беречь такого надо
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:21\']Поздняк метаться... Нет у меня его больше :D
[post=\"29234\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как? Куда дела? неуберегла... :)
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:44\']2АленаК.
не суть:) И вообще, это уже оффтоп:D
[post=\"29247\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну обсудить-то надо :) А что же ты теперь не замужем?
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 15:10\']Не надо :) Замужество - не моя стихия:D
[post=\"29254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Была уже? Не могу никак понять :)
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 15:14\']2АленаК.
Нет, не была)))
[post=\"29257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А, понятно :) Я подумала сначала, что была. Мне вот тоже не хочется. Да и не знаю я там никого... :)
 
Сверху