Неужели я доступная...?

К

Кассиопея

Guest
признак доступности - это если спиш с кем-то еще.. А коль ентово нет, то извиняйте, докажите сначала, а потом марайте мордой в дерьмо. ЛЕЧИ своего мч от ревности беспочвенной, а то будешь потом в паранже ходить, носки штопать и почитать за женское счастие, что удосужил вниманием раз эдак в месяц..
 

*TiGrA*

Пользователь
Ну вот)) чем это всё закончилось...
В большинстве случаев и в большинстве разногласий мы стараемся разговаривать прямо, без истерик, спокойно выслушивая точку зрения друг друга.... <_<
Видимо то было исключение из правила :nea: ,.....после моего сдержанного извенения,обьяснения не моей вины после его истерическийх выпадов (что редко бывает) и моих надменных смешков,что его раздрожают мы всё таки сели, спокойно поговорили и пришли к компромисам...
Общаюсь я с кем хочу но без ночных звонков (что берётся под мою ответственость соответственно), в тоже время без всякого там флирта, потому как по его обьяснению - его это оскорбляет и на его месте другой бы меня убил)) всё это было с улыбками и шутками.....
так что надеюсь всё обошлось и сделались выводы............

.......токо эти выводы сделались мной.....а его выводы не знаю....может в том что я всё таки общительный человек , и мну ото всех неоторвать.))
пасибо всем большое))) :good:
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'19.2.2007, 15:13\']Странная логика у большинства молодых людей - если девушка оправдывается, значит она виновата. А если она оправдывается, потому что любит его и не хочет огорчаться? Выход один: обидеться и неразговаривать, типа "Ах, КАК ты ТАКОЕ мог обо мне подумать????" ;)
И после этого они еще заявляют, что стерв терпеть не могут... :nea:
[post=\"118685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

оправдывается только виноватый, а слюбимым нужно объясняться и разговаривать. Это несколько разные вещи :lol:
 

February

Пользователь
По-моему, всеж, ревность. Телефон можно было и не от тебя узнать, а то что он звонил, его проблемы. Или твой парень так редко с тобой бывает, что не знает, что сотрудник звонит так в первый раз? Надо не на девушку думать, а, возможно, с парнем этим пообщаться и высказать ему свое "фе". Ты-то тут причем? Если красивая, умная и многим нравишься - это не значит, что доступна?! Легче все на девушку свалить, чем мозгами пораскинуть... :good:
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'19.2.2007, 18:07\']Общаюсь я с кем хочу но без ночных звонков (что берётся под мою ответственость соответственно), в тоже время без всякого там флирта, потому как по его обьяснению - его это оскорбляет и на его месте другой бы меня убил[/quote]
прблема не столько в том, что он не уверен в тебе, сколько в его собственной неуверенности...ИМХО :good:
 
P

pushistik

Guest
Я понимаю и тебя и твоего парня.В такой ситуации возникает только один вопрос.Если он так отреагировал на невинный звонок, то за дружеские обьятия он убьет на месте???Это однозначно ревность, но не надо было так перегибать палку.
 

*TiGrA*

Пользователь
pushistik да уф.......обидно досадно......
и плюс к этому недавно (на 8 марта) весь день он был занят.а погода была супер, сонце, практически настоящая весна.....что я безумно обожаю....а получается что я весь день просиживаю дома в силу его занятости, стало немного обидно и я решила что пойду прогуляюсь одна, ну и до него доеду заодно......так он мне позвонил када я уже выехала спросил что я делаю.......а потом узнав что пошла гулять, сказал мне мол- девушка у которой есть парень одна не гуляет (нормальная по крайней мере) если я пошла значит мол ищу приключений........
...............вот тут я думала что я взорвусь.......короче 8 марта прошло не особо весело и романтишно((
 

Априори

Пользователь
подумаешь, мужик позвонил! мало ли у тебя красавицы может быть поклонников.
друг так сказал, чтобы задеть тебя и всего то.
 

пискля

Пользователь
:pardon: это не доступность,то что тебе звонил парень!просто твой парень ревнует не по поводу, вот и все.Доступной бы ты была тогда,когда встречалась со всеми подряд и никому не отказывала
 

Ласвегас

Пользователь
Чесно говаря считаю что твоей вины тут нету. Хотя по своему опыту скажу что подазрения беспочвенными небывают =) Чтобы сделать какието нормальные выводы всегда неплохо бы выслушать обе стороны имхо у каждого своя правда. Хотя люди разные бывают. Лично я встречался когда со своей прошлой пассией запарился ревновать, вечные скандалы. А сейчас у меня потрясающая девушка и все вроде ровно. :thumbup:
 

*TiGrA*

Пользователь
да скажу чесно. я не без греха, и был повод, но почти два года назад уже......просто не знаю мне тнрь вообще веры не будет, и я всегда буду без вины виноватой.....?...не пойму......
 

Ласвегас

Пользователь
Ну сложно сказать, тут уж многое от него зависит и немного от тебя. Если человек ревнивый то он себя будет мучать, а заодно и тебя. Возможно боится тебя потерять возможно просто чуство собственности. Так или иначе это лучше чем когда ему было бы на тебя наплевать.
 

BotsmanV

Пользователь
А еще хочу добавить, что все негативы надо говорить сразу. Скорее всего, этот звонок был просто каплей... последней каплей. Отношения строятся на честности и доверии, а не на любви и нежности. ИМХО
 

*TiGrA*

Пользователь
а когда вот ты говориш одно, он понимает совершенно другое, он грит другое я вообще его не понимаю к чему он.......это общение такое случчается, а иногда друг друга без слов понимаем.....видимо нужно переждать до того момента когда снова начнём понимать.......
 

MaLviNKa

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.2.2007, 11:54\']*TiGrA*
Ты знаешь... в подобной ситуации, я бы скорее всего, начал выяснять 1 - какого хрена у какого-то парня с работы, появился телефон моей девушки/жены/любовницы, 2 - по какой причине он вдруг звонит в день св. Валентина, 3 - что это вообще за ночные звонки? Они явно не по работе!
Я бы не называл это доступностью, но факт наличия звонка, меня бы не порадовал, это однозначно.
А потом представь - вы сидите в день св.Валентина, вдвоём, романтическая обстановка и тут твоему парню, звонит какая-то девка с его работы, как тебе это понравится?
[post=\"116709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Поддерживаю..
 

*TiGrA*

Пользователь
ладно, с тем парнем я больше не общаюс, потому как понимаю что виноват он а не я, и фиг кто меня в обратном убедит,)))спасибо всем думаю тему можно закрыть))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'9.4.2007, 10:32\']ладно, с тем парнем я больше не общаюс, потому как понимаю что виноват он а не я, и фиг кто меня в обратном убедит,)))спасибо всем думаю тему можно закрыть))
[post=\"156913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:wave: Ну, так эта,....со своим то помирилась???
чем история закончилась???
 
Сверху